Перейти к содержимому


- - - - -

Кто НА ЧЕМ слушает музыку?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 84

#81 partizan

partizan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 14 октября 2010 - 11:12

Я слушаю в наушниках, в силу тупости и неадекватности моих соседей))) постоянно ментов вызывают...


так до 11 вечера можно что угодно делать) на каком основание?
в наушниках мне не очень нравится слушать, всё-таки дискомфорт по комнате с легкостью в них не походишь

#82 Кад Годдо

Кад Годдо

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 января 2011 - 03:33

в основном слушаю через колонки, подключенные к ноутбуку) но изредка использую для этих целей mp3-плеер.

#83 StylerMax

StylerMax

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 559 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 апреля 2011 - 01:22

P.S. Кстати, вспомнил. Когда за рулём ездил, тоже музыку включал только когда на трассе был, при въезде в город громкость уменьшал, если совсем не выключал. Почему-то музыка мешала. Видимо, тоже, как и Паша-цветомузыка, воспринимать музыку фоном не могу.

Не знаю, мне как-то не мешает и в городе, хотя я и привык слушать музыку в машине экстремально громко. Единственное неудобство - двигаясь в пробке в левом ряду, я не всегда слышу машины со спецсигналами. И потом мне становится стыдно оттого, что долго не пропускал "Скорую помощь" ))
Состав аппаратуры, чтобы долго не перечислять, описан здесь:
http://www.accent-au...?catid=6&id=368
По звуку почти все устраивает. Единственный недостаток - перегрузка твиттеров на больших уровнях громкости на частотах порядка 600-800 Гц, которые по идее вообще на них попадать не должны. Видимо, неправильно рассчитан кроссовер. Связался с производителем, они обещают решить эту проблему.

#84 Soprano

Soprano

    Участник

  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 03 апреля 2011 - 03:06

Не знаю, мне как-то не мешает и в городе, хотя я и привык слушать музыку в машине экстремально громко. Единственное неудобство - двигаясь в пробке в левом ряду, я не всегда слышу машины со спецсигналами. И потом мне становится стыдно оттого, что долго не пропускал "Скорую помощь" ))

а что мешает нормально откачаться в клубах? После них - только радио на 5 ед. громкости )
зы хороший звук ненавязчивой громкости - это неплохо, но зачем превращать авто в драмнбас-дискотеку :/

Сообщение отредактировал Soprano: 03 апреля 2011 - 03:09


#85 StylerMax

StylerMax

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 559 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 апреля 2011 - 08:41

а что мешает нормально откачаться в клубах? После них - только радио на 5 ед. громкости )
зы хороший звук ненавязчивой громкости - это неплохо, но зачем превращать авто в драмнбас-дискотеку :/

Знаешь, я как-то не слушаю драмнбасс )) В основном прог-рок всякий разнообразный. Ну а вообще стилистический разброс от симфонической музыки и любимой группы "Х.. ЗАБЕЙ" до SOADа и прочего жесткача.
Ну вот нравится мне слушать музыку на концертных уровнях, я ее лучше понимаю так.
Дома я себе такого позволить не могу: хоть и аппарат неплохой, да соседи больно нервные. Остается машина.

Сообщение отредактировал StylerMax: 03 апреля 2011 - 08:42






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей