Перейти к содержимому


- - - - -

Проект I-32 в Администрации Брянской Области


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 294

Опрос: Примете ли вы участие? (36 пользователей проголосовало)

Готовы ли вы дать свое согласие на включение ваших персональных данных в общую базу

  1. Да, готов дать согласие и явиться лично для подачи заявления (3 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

  2. Готов дать согласие, но идти куда-то лень (2 голосов [5.56%])

    Процент голосов: 5.56%

  3. Надо подумать, ответить не готов (2 голосов [5.56%])

    Процент голосов: 5.56%

  4. Я не согласен (29 голосов [80.56%])

    Процент голосов: 80.56%

Голосовать Гости не могут голосовать

#261 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 05 августа 2010 - 09:59

Есть евро, его курс падает. Чтобы он не падал, надо все валюты превратить в евро. Проблема решена


Мдя. Причиной твоего юношеского максимализма конечно является безоблачное детство.
Но ты не переживай. Это пройдёт, когда тебя долбанёт по башке :lol:

Пирожков, молока, пива


Т.е. для оплаты услуг ЖКХ это непригодно? ;)

А если платёж по ЖКХ пройдёт на следующий день, то у тебя сильно аппетит испортится?

Нет


Ну вот. И нафига тогда эта мгновенность перевода денег?

А кто тебе сказал, что бабка при смерти недееспособна?

Ты


Либо приведи цитату, где я это утверждал. Либо ты - малолетнее брехло.

Зачем вообще таскаться по сайтам, если можно в локальной табличке посмотреть?

А если ее нет


Сделай. Это несложно.

Или открыть папку с родшитыми квитанциями.

А если потерял, водой залил, соседи украли и свои в ящик подложили


1. не надо терять.
2. высуши
3. и часто у тебя соседи из хаты квитанции тырят?
4. чужие квитанции засунь в соответствующий почтовый ящик.

#262 aevsikow

aevsikow

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 05 августа 2010 - 11:46

по поводу фраз "я размещу в штатах" или "зеркало в Европе"... идите, пожалуйста, в соответствующие структуры пояснять как это отображено в документации на ИСПДн...


Никак! У вас ИСПДн 4-й категории - обезличена. И класс, думаю, до 4-го упадёт. Кого волнует какими сервисами в Инете вы пользуетесь?

ну и нам поясните, пожалуйста еще раз, каким, драть его, образом оплачиваются услуги х.з. каких ДЦ за пределами РФ?

ps. статус вашей ИСПДн второго класса... поясните, пожалуйста, публично, почему Вы хотите всех поиметь искусственным понижением статуса ИСПДн?


Никаким! Вы оплачиваете мне за разработку сервисов для вашего сайта.

А платить хостерам в Штатах - секундное и максимально безпроблемное дело. У нас же мне пришлось сменить кучу хостеров: natdrive, valuehost, ... по единственной причине - отсутствие цивилизованного способа оплаты не выходя из дома, например со своего РС через клиент-банк.
Степень дикости на каждом шагу поражает после каждого возвращения из Евсропы. А ещё больше поражает, как советские граждане защищают своё право жить в диком обществе, и топик этот - лишнее подтверждение.

ps. статус вашей ИСПДн второго класса...[/b]


Мы роняем категорию до 4-й. Класс - автоматически не может быть вторым! И вы всегда имеете право его пересмотреть. Кому вы обязаны отчитываться - почему данные вдруг стали обезличены?

ps. статус вашей ИСПДн второго класса... поясните, пожалуйста, публично, почему Вы хотите всех поиметь искусственным понижением статуса ИСПДн?


"Всех" - это кого? Это про структуры, которые имеют всё общества на сертификации разъёмов и экранировании проводов? Держателям же ИСПДн я наоборот предлагаю помощь

И, граждане-господа! Это не я придумал. Люди применили и работают.

Сообщение отредактировал aevsikow: 06 августа 2010 - 12:08


#263 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 06 августа 2010 - 07:57

А еще с уменьшением объема памяти увеличивается скорость соображалки


Чиво?

#264 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 06 августа 2010 - 12:20

А платить хостерам в Штатах - секундное и максимально безпроблемное дело. У нас же мне пришлось сменить кучу хостеров: natdrive, valuehost, ... по единственной причине - отсутствие цивилизованного способа оплаты не выходя из дома, например со своего РС через клиент-банк.


Вы с личной кредитки собираетесь оплачивать хостинг ИСПДн где планируется держать данные всея брянщины?

Степень дикости на каждом шагу поражает после каждого возвращения из Евсропы. А ещё больше поражает, как советские граждане защищают своё право жить в диком обществе, и топик этот - лишнее подтверждение.


Да, подтверждение. Мало того что класс ИСПДн занижаем, так еще и со всеми личными данными размещаем это на территории другой страны, так сказать подальше от родных контролирующих органов... в прибалтике захостить рекомендую :)

#265 decaixbt705

decaixbt705

    Участник

  • Пользователи
  • 110 сообщений

Отправлено 06 августа 2010 - 06:32

Т.е. для оплаты услуг ЖКХ это непригодно? ;)


Непригодно

Ну вот. И нафига тогда эта мгновенность перевода денег?


А нафига ждать?

Сделай. Это несложно.


Мы здесь обсуждаем как сделать жизнь хуже?

1. не надо терять.
2. высуши
3. и часто у тебя соседи из хаты квитанции тырят?
4. чужие квитанции засунь в соответствующий почтовый ящик.


С вами не соскучишься, а работать когда?

#266 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 06 августа 2010 - 08:38

decaixbt705, ты работаешь легально? налоги с заработка платишь?

Сообщение отредактировал mcdb_x: 06 августа 2010 - 08:39

Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#267 aevsikow

aevsikow

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 07 августа 2010 - 11:28

Вы с личной кредитки собираетесь оплачивать хостинг ИСПДн где планируется держать данные всея брянщины?


Зашифрованый ключ и ФИО. Что-то у вас с восприятием информации туговато, извиняюсь.

Да, подтверждение. Мало того что класс ИСПДн занижаем, так еще и со всеми личными данными размещаем это на территории другой страны, так сказать подальше от родных контролирующих органов... в прибалтике захостить рекомендую :)


У наших контролирующих органов, как и у многих других подобных органов и чиновничьего аппарата, - синдром раковой опухоли, которая думает, что она - главный орган в организме.

Придётся поднять изъезженную на многих форумах тему, раз вы больше про http://www.i-32.ru не хотите говорить. По моему разумению весь 152-й закон придуман в основном в двух целях:
- скрыть высокие зарплаты чиновников и шишек;
- дать работу контролтрующим, сертифицирующим и прочим причастным к очередному кидалову страны органам.

Вам-то что скрывать? Десять квартир и особняков, оформленных на жену? Или зарплату в миллион в месяц?

#268 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 08 августа 2010 - 05:59

Все, что не хочу разглашать, я хочу автоматически скрыть. А никак не наоборот. А про I32 говорить не хочется, ибо некрасиво получается - вы на чиновников гавкаете, что они такие нехорошие, хотят кормушку себе оттяпать законом, а в то же время за их спинами хотите также поиметь тех, кому это не надо. Значит, как закону следовать - чинуши негодяи. А как ай32 поддержать - тут они молодцы.

А говорить никто не хочет - так это понятно. Зачем вам заранее сообщать конспект претензий к этому "инновационному чуду"? Пусть с вас спрашивают те, кого вы и кусаете, и лижете.

Больше чем уверен, что если и32 не пройдет, то все будут недальновидными мерзавцами. А если пропихнется - думающими на много лет вперед стратегами. :)
По мне так все наоборот

#269 aevsikow

aevsikow

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 08 августа 2010 - 11:40

Больше чем уверен, что если и32 не пройдет, то все будут недальновидными мерзавцами. А если пропихнется - думающими на много лет вперед стратегами. :)
По мне так все наоборот


На всё Воля Божья. Откуда только негатива столько на форуме вылилось, интересно? Вы так атакуете все чужие начинания? Ну да ладно.

#270 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 09 августа 2010 - 07:44

Ну вот. И нафига тогда эта мгновенность перевода денег?

А нафига ждать?


Действительно. Нафига ждать...
Оплатил и забыл.

Сделай. Это несложно.

Мы здесь обсуждаем как сделать жизнь хуже?


Обоснуй.

1. не надо терять.
2. высуши
3. и часто у тебя соседи из хаты квитанции тырят?
4. чужие квитанции засунь в соответствующий почтовый ящик.

С вами не соскучишься, а работать когда?


Вышеназванные пункты мешают тебе работать?

Откуда только негатива столько на форуме вылилось, интересно? Вы так атакуете все чужие начинания?


Только те, которые считаем неполезными для себя. А то и вредными :lol:

#271 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 09 августа 2010 - 08:00

Больше чем уверен, что если и32 не пройдет, то все будут недальновидными мерзавцами. А если пропихнется - думающими на много лет вперед стратегами. :)
По мне так все наоборот


На всё Воля Божья. Откуда только негатива столько на форуме вылилось, интересно? Вы так атакуете все чужие начинания? Ну да ладно.

"Не упоминай имя Господа твоего всуе". И воля тут отнюдь не Божья, а Золотого Тельца. Сколько пообещаете, такой и результат будет.

А столько негатива из-за того, что вы пытаетесь пропихнуть продукт, который удобен вам, а не мне. Это мне напоминает джамшут-ремонт, когда включают дурака и делают по-своему, а не так как требуешь ты. Только с джамшут-мастерами все проще - выгнал и все. А тут...

Сообщение отредактировал Ed111: 09 августа 2010 - 08:03


#272 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 09 августа 2010 - 08:22

Вам-то что скрывать? Десять квартир и особняков, оформленных на жену? Или зарплату в миллион в месяц?


А это, как говорится, не твоего ума дело :lol:

#273 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 августа 2010 - 11:32

Вы с личной кредитки собираетесь оплачивать хостинг ИСПДн где планируется держать данные всея брянщины?


Зашифрованый ключ и ФИО. Что-то у вас с восприятием информации туговато, извиняюсь.


Сори за оверквотинг, но с вопроса Вы съехали. Касаемо шифрации и т.д. и т.п... оно же как-то расшифровывается, т.к. иначе же оно нафик не надо... а если оно как-то расшифровывается, то какая разницы как оно там хранится, т.к. данные оно предоставляет огого какие.

Да, подтверждение. Мало того что класс ИСПДн занижаем, так еще и со всеми личными данными размещаем это на территории другой страны, так сказать подальше от родных контролирующих органов... в прибалтике захостить рекомендую :)


У наших контролирующих органов, как и у многих других подобных органов и чиновничьего аппарата, - синдром раковой опухоли, которая думает, что она - главный орган в организме.




так на территории другой страны или нет?

#274 Химик

Химик

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 09 августа 2010 - 05:02

Вернемся к Silverlight.
А где гарантия, что сервис будет полноценно работать на сторонних браузерах? Мне, например, крайне неудобно искать в недрах компа IE, дабы полазить по сайту. Или всё-таки сие приложение одинаково хорошо пашет и на той же Opera?

#275 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 09 августа 2010 - 07:04

А где гарантия, что сервис будет полноценно работать на сторонних браузерах? Мне, например, крайне неудобно искать в недрах компа IE, дабы полазить по сайту.


Если на кампутере Вындоуз, то даже не сомневайся. IE у тебя есть :lol:

#276 aevsikow

aevsikow

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 09 августа 2010 - 11:48

Вернемся к Silverlight.
А где гарантия, что сервис будет полноценно работать на сторонних браузерах? Мне, например, крайне неудобно искать в недрах компа IE, дабы полазить по сайту. Или всё-таки сие приложение одинаково хорошо пашет и на той же Opera?


Таблица совместимости http://ru.wikipedia.....B0.D0.BC.D0.B8

#277 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 10 августа 2010 - 12:43

Вернемся к Silverlight.
А где гарантия, что сервис будет полноценно работать на сторонних браузерах? Мне, например, крайне неудобно искать в недрах компа IE, дабы полазить по сайту. Или всё-таки сие приложение одинаково хорошо пашет и на той же Opera?


Таблица совместимости http://ru.wikipedia.....B0.D0.BC.D0.B8

ну вот и нафег мне тянуть себе ещё и Moonlight? Чего такого, для конкретного проекта, может этот ваш сильверлайт, чего нельзя сделать на html+js?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#278 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 08 сентября 2010 - 09:34

ну и чем всё закончилось?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#279 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 08 сентября 2010 - 10:38

всё закончилось?
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#280 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 08 сентября 2010 - 12:48

а началось ли?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей