Перейти к содержимому


- - - - -

О везении


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 47

#21 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 октября 2012 - 09:20

В июле хз откуда на карту пришло 15к...
Последний раз указывал ее, когда вместе с SANNY работал...

Мнений много, факт- один.


#22 leon78

leon78

    Новенький

  • Пользователи
  • 777 сообщений

Отправлено 27 октября 2012 - 07:46

В интернетбанке Уралсиба можно в выписке увидеть, кто перечислил. Или в банк зайти, детализацию взять

#23 Пользователь№5

Пользователь№5

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 142 сообщений
  • ГородЛучшийнасветелучшейвмирестраны.

Отправлено 27 октября 2012 - 07:58

В июле хз откуда на карту пришло 15к...
Последний раз указывал ее, когда вместе с SANNY работал...


пургинян косочек гранта кинул, вы с ним теперь подельники.

#24 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 31 октября 2012 - 09:35

В июле хз откуда на карту пришло 15к...
Последний раз указывал ее, когда вместе с SANNY работал...


пургинян косочек гранта кинул, вы с ним теперь подельники.


Слушайте, я уже забыл тот спор, а вы до сих пор просраться не можете.
Остыньте:)

В банк заходил, сразу сказали не могут глянуть (только дату назвали), а детализацию заказывать лень.
Прозвонился по местам, где указывал карту- там ничего не знают.

Мана небесная и кстати очень вовремя.

Мнений много, факт- один.


#25 Пользователь№5

Пользователь№5

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 142 сообщений
  • ГородЛучшийнасветелучшейвмирестраны.

Отправлено 01 ноября 2012 - 05:05

В банк заходил, сразу сказали не могут глянуть (только дату назвали), а детализацию заказывать лень. Прозвонился по местам, где указывал карту- там ничего не знают. Мана небесная и кстати очень вовремя.

Манну небесную сыпят только в мышеловки. Пока не поздно пишите явку с повинной. А то ещё подсыпят, а потом счёт предъявят, а отдавать то нечем, вот и придётся вам опять брызгослюнца славить.

Сообщение отредактировал Пользователь№5: 01 ноября 2012 - 05:06


#26 Vitek885

Vitek885

    Участник

  • Пользователи
  • 112 сообщений

Отправлено 01 ноября 2012 - 07:23

На "Чистых ключах" давным-давно отхватил штук 5 радиоприемников)))
Сочинял стишки и скидывал на пейджер))

#27 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 ноября 2012 - 10:10

В банк заходил, сразу сказали не могут глянуть (только дату назвали), а детализацию заказывать лень. Прозвонился по местам, где указывал карту- там ничего не знают. Мана небесная и кстати очень вовремя.

Манну небесную сыпят только в мышеловки. Пока не поздно пишите явку с повинной. А то ещё подсыпят, а потом счёт предъявят, а отдавать то нечем, вот и придётся вам опять брызгослюнца славить.


Счет ради бога- это не кредит и это самое главное.
Я не отвечаю за фиговую работу чужих бухгалтеров.

Насчет кого славить- я тут только своим умом руководствуюсь.
Вы тотально слились в том споре, не смогли раскритиковать позицию Кургиняна, а только сыпали интернет-статейками, которые есть на каждого публичного человека.

Переносить это в другие темы считаю очень глупым- откройте в "Политике" сабж про него- я приду туда и еще раз опущу вас с вашей логикой интернет-хомячка, который только умеет критиковать и не имеет ни одного реального предложения.

ЗЫ нашел в кухонном холодильнике (ну знаете, такие ящики под окном, которые на улицу выходят)- старенькую ddr-ку :) Видимо от прошлого хозяина. Живу в этой квартире 3 года.

Сообщение отредактировал Гарсон: 02 ноября 2012 - 10:10

Мнений много, факт- один.


#28 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 02 ноября 2012 - 10:57

экзамен не подготовил.. вытащил 13 билет, посадили за парту.... сидел сидел.. пошарил в ней... а там бомба на 13 именно билет...вот это было везение


Я на экзамен по истории(10 или 11 класс) писал "бомбы". 11 билет был уж очень длинный, его писать не стал. Он мне, сцука, и попался на экзамене :) Про Петра 1, как щас помню :)

#29 Пользователь№5

Пользователь№5

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 142 сообщений
  • ГородЛучшийнасветелучшейвмирестраны.

Отправлено 02 ноября 2012 - 11:26

[

Насчет кого славить- я тут только своим умом руководствуюсь.




Как корабль назовёшь... Вы не можете здесь своим умом руководствоваться, так как Гарсон, это половой, мальчик на посылках... куда уж вам кого либо возвеличивать или опускать. Постарайтесь сами подняться выше прислуги. И не тащите хоть в эту тему имя вашего кумира.

Теперь по теме. Мне повезло в том что мне достался билет в Счастливое Детство, во первых я в Белых Берегах родился, и в моём детстве было много леса, неба и воды, мне повезло с родителями, с учителями в школе, в 12 лет Артековец- Горный лагерь, Дружина Хрустальная, 7-й отряд. "Бархатная" смена с 1 августа по 10 сентября 1966 года.

#30 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 ноября 2012 - 12:54

Хороший батхерт:)

Во-первых имя Кургиняна тут упомянули вы. Точнее вы обвинили меня в том, что деньги на карту мне пришли за какую-то пропаганду.

Во-вторых вы как обычно давите на внешнее, игнорируя логику. Это очень похоже на быдло-хомячков интернета, которые слушают как бастрыкин врывается к собчачке, но промахивают наиболее важные политические события- например вступление в ВТО или коммерциализацию ЖКО.

В-третьих ник придуман исключительно от ностальгии по летней студенческой работе официантом. Нынче я ,смею надеяться, зарабатываю куда больше вашего и куда более уважаемой профессией.

По везению- вызвонил хозяина квартиры- говорит забирай ddr-ку, если рабочая:)

Мнений много, факт- один.


#31 Пользователь№5

Пользователь№5

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 142 сообщений
  • ГородЛучшийнасветелучшейвмирестраны.

Отправлено 02 ноября 2012 - 02:39

Я не обвинял, а предположил. На ответное хамство не надейтесь.

Лет пять назад решил посчитать сколько раз за всю жизнь мне везло по крупному. На руках пальцы быстро кончились, "обнулил" и стал считать дальше, вышло что уже больше 20 раз могли похоронить, и таких везде много. Поэтому всем нам очень сильно повезло, особенно тем кто в зрелом возрасте пережил 90-е.

#32 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 10 ноября 2012 - 12:33

Года два назад, я, будучи в около-невминяемом состоянии, эвакуируясь с Кургана Бессмертия на такси, снисходительно позволил подсадить ( если быть точным, практически погрузил тело) какого то юного парня. Около гост Брянск подсадили какую то блондинку... На пл Партизан, видя, что пассажиров развезло, оплатил их трансфер на 1-й и 2-й Бря (пьяный был, щедрый...)...
Сегодня их встретил, они каким то чудом меня узнали. У них девочка, зовут Дашей... они искали человека, который посадил их в одно такси) Вот им повезло... А я до сих пор в ахуе, как мало надо для счастья.

#33 Ivan_76

Ivan_76

    Обитатель

  • Пользователи
  • 913 сообщений

Отправлено 10 ноября 2012 - 12:36

то есть ходить они не могли, а соитие получилось?
чуден человек, воистину ))

#34 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 10 ноября 2012 - 12:50

Скорее оба очнулись на одной из площадей и взглянули друг на друга похмельным взглядом и им оно понравилось) Да хер их знает как у них получилось, но во всем обвинили меня... Да и к лучшему

#35 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 10 ноября 2012 - 12:06

О везении... Вчера поиграл в картишки.... Проссал пару тысяч. Ушел.
Всю ночь шкрипел зубами и матюкался на себя. Утром позвонил тем кто остался играть. Один проссал 20 штук, второй где-то поболе даже. Подумал - фу, блть, повезло-то мне как.... :)

Года два назад, я, будучи в около-невминяемом состоянии, эвакуируясь с Кургана Бессмертия на такси, снисходительно позволил подсадить ( если быть точным, практически погрузил тело) какого то юного парня. Около гост Брянск подсадили какую то блондинку... На пл Партизан, видя, что пассажиров развезло, оплатил их трансфер на 1-й и 2-й Бря (пьяный был, щедрый...)...
Сегодня их встретил, они каким то чудом меня узнали. У них девочка, зовут Дашей... они искали человека, который посадил их в одно такси) Вот им повезло... А я до сих пор в ахуе, как мало надо для счастья.


Отлично !!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал andrew1979: 10 ноября 2012 - 12:06


#36 Boull

Boull

    Участник

  • Пользователи
  • 141 сообщений

Отправлено 10 ноября 2012 - 09:51

учавствую в разных интернет конкурсах. самое крупное выигрыш моего фото. пригласили в Киев на 2 дня с приватным обслуживанием и обзорной экскурсией по всему Киеву.
Шикарно время провел. Правда поездка не оплачивалась. за свой счет ехал.

#37 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 14 ноября 2012 - 02:26

Считаю что повезло... Скорость была небольшая, голову успел спрятать. Да и половинник не проскочил насквозь))))
Изображение

Изображение

#38 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 14 ноября 2012 - 02:30

нихрена себе!
а откуда прилетел?
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#39 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 14 ноября 2012 - 02:33

Из под фуры встречной. Увидел его, как в замедленном фильме... Учитывая известный ролик в интернете. А на обочину нельзя - там каша и обрыв. Выдержало стекло.

#40 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 14 ноября 2012 - 02:33

а вообще да, крупно повезло- вот вчера ролик попался.

«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей