Перейти к содержимому


- - - - -

О везении


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 47

#1 Kazik

Kazik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 20 июля 2010 - 09:39

Давайте тут будим делиться своими радостными моментами в жизни, когда вам повезло выиграть деньги в лотерею, или какой то приз в акции.
Я например редко покупаю эти лотереи, и в хольстенах всяких редко участвую, но раз как то открыл пиво, и там надо было код отослать, я так и сделал, и БАХ! выиграл ящик пива :) Это наверно мой лучший приз)) Я вот подумал, может я не один такой) Давайте расскажите свои истории халявы! Я думаю их тут много будет)

Сообщение отредактировал Kazik: 21 июля 2010 - 08:40


#2 Soul

Soul

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 22 июля 2010 - 12:31

Истории халявы))) максимум что я выигрывал это телевизор:) и участвовал во многих акциях, телевизор выиграл в газете когда сам того не ожидая дал объявление и мне сказали что я выиграл тв, тогда была самая большая халява))), а вообще кучу всякой ерунды выигрывал кепки, футболки, ручки и т.д...а в конкурсе от хольстена тоже участвую, я даже залили свое видео, я знаю что выглядим очень глупо но хоть кто-то голосует, если не лень проголосуй, или у тя свое есть?...

#3 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 22 июля 2010 - 06:57

Холодный расчет помог жене и дочке выиграть на открытии аптеки Мэтр на чермете несколько лет назад одноразовый фотоаппарат, вентилятор Elenberg (о! дефицитная вечь сейчас) и еще какую-то фигню. Просто им надо было закупить на отдых аптечку, так они тижды подходили к кассе и соответственно увеличили вероятность. Сыграли все 3 чека :) Но тут еще свезло, что район малопроходимый и участников было не так много.
Выигрывал дорогую модель машинки в "Хобби-центре" (крестнику на днюху подарил). В интернет-магазине выиграл хорошие часы Q&Q - проработали у жены 7 лет, хотя часы унее больше 2 лет не держатся.
От "Автоспутника" выиграл веб-камеру простенькую, дочке перешла.

А во всякие разводильные лотереи типа купи билетик и выиграй - не участвую, СМС-ки не шлю. В общем, участвую только в том, что не требует своих вложений :)

#4 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 22 июля 2010 - 03:36

а у меня до сих пор где-то валяются две футболки от кока-колы)) лет 8 назад какая-то лотерея была, заполнила три купона и все три выиграли (третий-денежный приз)

#5 Вуаля

Вуаля

    Новенький

  • Пользователи
  • 187 сообщений

Отправлено 22 июля 2010 - 03:45

а у меня до сих пор где-то валяются две футболки от кока-колы)) лет 8 назад какая-то лотерея была, заполнила три купона и все три выиграли (третий-денежный приз

Меняю раритетный, выигрышный билет "Спортлото 82", на две футболки от кока-колы.) Что им, футболкам, зря валяться что ли.

#6 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 22 июля 2010 - 04:08

а у меня до сих пор где-то валяются две футболки от кока-колы)) лет 8 назад какая-то лотерея была, заполнила три купона и все три выиграли (третий-денежный приз

Меняю раритетный, выигрышный билет "Спортлото 82", на две футболки от кока-колы.) Что им, футболкам, зря валяться что ли.

ну дык...я ж не сказала, что они новые))) они на даче где-то валяются))
хз в каком состоянии))))) да и, кстати, они какие-то безразмерные были))) вместо пижамы их если только :)

#7 katiya2

katiya2

    Новичок

  • Неактивные
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 сентября 2010 - 01:36

А мне не везёт, в основном только терпение и труд.

#8 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 23 сентября 2010 - 04:53

В СССР когда спринт был по 50 копеек выиграл 10 рублей. Потом кока-кола проводила розыгрыш и выиграл я 8 бутылок кока-колы. Когда то участвовал в розыгрыше от Нивеи и выиграл свитер хоккейный, потом пиво "Балтика" проводила розыгрыш, выиграл 100 рублей. Год назад купил лотерею в киоске и выиграл 200 рублей. Еще отправил от майонеза обертки и выиграл книгу рецептов. Вроде всё, больше не помню.

#9 ispace

ispace

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 715 сообщений

Отправлено 23 сентября 2010 - 09:16

А я иду недавно по улице- лежит чемоданчик- глядь, а там лям грина,
а в том году бутылку пива выйграл
я хренею,дорогая редакция

#10 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 сентября 2010 - 10:47

Сегодня в METRO выйграл скидку на 500 руб.
I'm back

#11 ispace

ispace

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 715 сообщений

Отправлено 23 сентября 2010 - 11:36

Сегодня в METRO выйграл скидку на 500 руб.


у меня тож два купона есть, завтра поеду проверять
я хренею,дорогая редакция

#12 Micaella

Micaella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 сентября 2010 - 11:50

Недавно СМС-ки отправляла - ничего не выиграла, а вот муж когда-то в сигаретной акции куртку неплохую оторвал :) .

#13 Светлячок

Светлячок

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 24 сентября 2010 - 08:16

Ребенку вчера от "киндеровской" акции пришел рюкзак со Шреком.

#14 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 24 сентября 2010 - 08:21

В 99 году выиграл телевизор от радиостанции "Серебряный дождь-Брянск"
Ну и по мелочи много чего

Сообщение отредактировал qwzxercv: 24 сентября 2010 - 08:22

«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#15 ispace

ispace

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 715 сообщений

Отправлено 24 сентября 2010 - 09:44

таки сходил в метро, проверил купоны- по одному скидка 500 руб, по другому 200 руб.
по правилам акции они не суммируются и действуют при покупке от 2000 руб по одному чеку.
В результате использовал только один. И еще есть шанс выйграть каблучок как у президента, только там
не пыжик, а ситроен берлинго, но тоже пригодится
я хренею,дорогая редакция

#16 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 24 сентября 2010 - 10:07

И еще есть шанс выйграть каблучок как у президента

у президента вот такой "каблучок" :)
Изображение
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#17 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 24 сентября 2010 - 10:18

Давайте тут будим делиться своими радостными моментами в жизни, когда вам повезло выиграть деньги в лотерею, или какой то приз в акции.


А я в свои год и восемь месяцев впервые самостоятельно, без помощи родителей, выковырял из носа козу :ca:

Сообщение отредактировал Idler: 24 сентября 2010 - 10:30


#18 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 26 октября 2012 - 11:10

на днях целых 150р. от "Хаггис 4ж" выиграла!)
выбрасывала упаковку, обратила внимание на какой-то код, и что-то "стукнуло в голову", решила потратить 2 минуты своего драгоценнейшего времени и зарегить. через 30 сек. пришла смс о победе, через минуту деньги упали на счет))

#19 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 октября 2012 - 12:52

в детстве сапоги резиновые выиграл в школе на утреннике. вот было счастье.
в институте ни фига не любил культурологию - идиотический предмет.. экзамен не подготовил.. вытащил 13 билет, посадили за парту.... сидел сидел.. пошарил в ней... а там бомба на 13 именно билет...вот это было везение
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#20 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 26 октября 2012 - 12:53

на днях целых 150р. от "Хаггис 4ж" выиграла!)
выбрасывала упаковку, обратила внимание на какой-то код, и что-то "стукнуло в голову", решила потратить 2 минуты своего драгоценнейшего времени и зарегить. через 30 сек. пришла смс о победе, через минуту деньги упали на счет))

Ты наверно была единственным участником))





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей