Перейти к содержимому


- - - - -

интимный вопрос


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 29

#21 zarra

zarra

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 февраля 2011 - 02:44

У меня тоже после посещения гинеколога обнаружили бактериальный вагиноз. Врач назначал таблетки Тиберал - через неделю после завершения приема последней таблетки делала контрольный мазок. Вылечили. Только после лечения еще микрофлору восстанавливала.

#22 Олег032

Олег032

    Новенький

  • Пользователи
  • 528 сообщений

Отправлено 10 февраля 2011 - 12:27

Кстати... о знакомых. была у меня одна знакомая. Много лет вылечиться не могла. Только подлечится, мужж обновленный вариант притащит как пчелка пыльцу от другого цветочка. Ему- ничего, а у нее новые последствия И последствия тяжелейшие- непрерывный и сильный зуд. Это на нервы подействовало самым тяжелым образом: тощая была  оттого ( как щепка ) и дерганая.


Зато этот метод можно применять для лечения избыточного веса

#23 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 10 февраля 2011 - 01:07

Человек свой пост написАл в апреле. Неужели вы полагаете, что она еще не предприняла никаких мер?


Кстати, с тех пор она ничего больше и не написала.
Аж страшно ))))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#24 Каркуша

Каркуша

    80lvl

  • Пользователи
  • 212 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 февраля 2011 - 01:19

Да уж. Человек наверное кончился от дисбактериоза влагалища.

#25 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 10 февраля 2011 - 01:23

Да уж. Человек наверное кончился от дисбактериоза влагалища.


От самолечения и не такое бывает :blink:

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#26 Олег032

Олег032

    Новенький

  • Пользователи
  • 528 сообщений

Отправлено 10 февраля 2011 - 01:54

Человек свой пост написАл в апреле. Неужели вы полагаете, что она еще не предприняла никаких мер?


Кстати, с тех пор она ничего больше и не написала.
Аж страшно ))))

Ага))) всем интересно, чем дело закончилось-то. Хорошо, хоть фоты не выложила

#27 Svetikk

Svetikk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 12:14

Врач брала у меня мазки, и сказала что это баквагиноз, что поможет спринцевание. Я спринцевалась около недели, результата не было. Обратилась ещё раз к врачу - назначил тампоны с бифидумбактерином, и тоже не помогли. А избавилась от баквагиноза тибералом, улучшения были уже на третий день.

#28 Soul

Soul

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 25 февраля 2011 - 03:57

Подруга тоже тибералом пролечилась, хотя до этого примерно месяц пыталась избавиться тампонами с бифидумбактерином, говорит эффект был небольшой-болячка вроде как утихомирится но стоит прекратить применять тампоны и болячка тут как тут, сейчас уже год примерно прошел с момента как она пролечилась, жалоб больше от нее не слышала, фотографии действительно хорошо что не выложила, не каждый такое вынести может :)

#29 Kisuga

Kisuga

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 августа 2011 - 12:31

Смотря что зы выделения. Вообще в норме выделения должны быть прозрчные, без запаха и чуток беелсые. Но если они комками и прям белые, хлопьевидные, это может быть молочница. При любых жалобах нужно к гинекологу идти мазок сдавать, так на глаз не скажешь ничего
Жизнь хорошааааа

#30 Lesechka

Lesechka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 сентября 2011 - 09:42

Смотря что зы выделения. Вообще в норме выделения должны быть прозрчные, без запаха и чуток беелсые. Но если они комками и прям белые, хлопьевидные, это может быть молочница. При любых жалобах нужно к гинекологу идти мазок сдавать, так на глаз не скажешь ничего



А если молочница, то всегда зуд бывает?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей