Перейти к содержимому


- - - - -

интимный вопрос


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 29

#1 слава

слава

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 15 апреля 2010 - 04:52

Девочки у меня перед месячными и после них обычно сильные обильные белые выделения. Сегодня спросила у подруги, она говорит , что это не нормально. Стали искать в инете инфу, оказывается такое может быть при дисбактериозе влагалища. Может у кого тоже такие же симптомы есть, подскажите неужели это и есть такой дисбактериоз?Как его лечить и на сколько он опасен для здоровья?

#2 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 15 апреля 2010 - 04:55

ой боюсь сейчас все девчонки форума сбегутся обсуждать вашу проблему :blink:

#3 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 15 апреля 2010 - 05:12

ой боюсь сейчас все девчонки форума сбегутся обсуждать вашу проблему :blink:

очень наврядли.. с такими вопросами лучше к гинекологу топать, самолечение опасно)

#4 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 15 апреля 2010 - 06:19

я думал саркастично у меня получилось, лопухнулся

#5 KaterinaNew

KaterinaNew

    Обитатель

  • Пользователи
  • 698 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 15 апреля 2010 - 08:35

Какой ужас!))))))))))))))
На форуме по прежнему нет разделения на чисто мужские и чисто женские разделы?))))

Сообщение отредактировал KaterinaNew: 15 апреля 2010 - 08:35

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

#6 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 апреля 2010 - 08:44

У нас обычно первыми в такие темы сбегается мужская часть населения и начинает активничать. А женская часть наблюдает со стороны   :cz:

PS А что закрытые, что ли, делать? Все равно админы подглядывать будут


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#7 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 15 апреля 2010 - 09:25

Да. С неполадками в организме интимного плана - самый лучший выход - это обратится не к лечащиму врачу-гинекологу, а к подруге и в интернет.Да...
У меня друг так от триппера лечился. У друзей советовался. К врачам - боялся.
Добоялся до сифилиса лютой стадии..(лечился по советам друзей от гонореи, оказалось - немношко другое заболевание)
Носик не отвалился, но.... Вобщем - бесплодный импотент.
Короче - все в интернет и к друзьям !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девкам - особенно рекомендую. Репродуктивную функцию возобновить - этож совсем запросто. Как фервекса выпить...

#8 Nevada

Nevada

    Участник

  • Пользователи
  • 285 сообщений

Отправлено 15 апреля 2010 - 09:36

Да. С неполадками в организме интимного плана - самый лучший выход - это обратится не к лечащиму врачу-гинекологу, а к подруге и в интернет.Да...
У меня друг так от триппера лечился. У друзей советовался. К врачам - боялся.
Добоялся до сифилиса лютой стадии..(лечился по советам друзей от гонореи, оказалось - немношко другое заболевание)
Носик не отвалился, но.... Вобщем - бесплодный импотент.
Короче - все в интернет и к друзьям !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девкам - особенно рекомендую. Репродуктивную функцию возобновить - этож совсем запросто. Как фервекса выпить...

Вот точно. Что-то типа темы, про похудение. К врачу она боится, а вот «таблетки» жрать бестолковые, так это само то.

#9 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 апреля 2010 - 10:15

Как его лечить и на сколько  он опасен для здоровья?

Кстати... о знакомых. была у меня одна знакомая. Много лет вылечиться не могла. Только подлечится, мужж обновленный вариант притащит как пчелка пыльцу от другого цветочка. Ему- ничего, а у нее новые последствия И последствия тяжелейшие- непрерывный и сильный зуд. Это на нервы подействовало самым тяжелым образом: тощая была  оттого ( как щепка ) и дерганая.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#10 NOVELLA

NOVELLA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 16 апреля 2010 - 08:49

Через скайп к гинекологу не пробовали обращаться, не выходя из дома. Могут и роды принять если чо.
Изображение

#11 Jenny

Jenny

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 апреля 2010 - 08:06

Для начала надо попробывать сделать анализы на вирусы. Правда, они платные и стоят около 1600 (за весь набор)..
Или вариант дешевле (результаты точные и качественные) - сделать сканирование крови под микроскопом (гемосканирование).

А вообще надо лечить))

#12 maisa

maisa

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 30 апреля 2010 - 12:07

Девочки у меня перед месячными и после них обычно сильные обильные белые выделения. Сегодня спросила у подруги, она говорит , что это не нормально



Конечно, ненормально!!! Вы что, маленькие что ли :) И в инете можно-то инфу поискать, но к врачу, наверное, все же вернее будет пойти, знаю подруга этот дисбактериоз интимный именно лечила, Вагинорм-с назначали, он ведь сам собой не проходит, а вы, интересно, чего ждете, а? Уточните у врача, мазок пусть возьмет и т.д. Все по инструкции чтобы)

#13 Юле4ка

Юле4ка

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 04 мая 2010 - 11:38

Мне тоже вагинорм назначали при этом диагнозе. Намучилась с выделениями, часто с запахом неприятным. Но после того как пролечилась стали проходить симптомы, уже пол года меня ничего не беспокоит. Это таблетки, ставить нужно вагинально, курс 6 дней, это как раз упаковка получается. Еще советовала врач кушать побольше кисло-молочных продуктов, помогает нормализовать микрофлору.

#14 слава

слава

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 04 мая 2010 - 05:02

Вот точно. Что-то типа темы, про похудение. К врачу она боится, а вот «таблетки» жрать бестолковые, так это само то.

ну почему же бестолковые?Я тут может узнаю о каком то препарате, который врач мне не назначал, пойду к врачу и проконсультируюсь.

Через скайп к гинекологу не пробовали обращаться, не выходя из дома. Могут и роды принять если чо.

Я первый раз слышу чтобы было такое консультирование пациентов. А вы знаете такого врач, дайте его ник в скайпе

Еще советовала врач кушать побольше кисло-молочных продуктов, помогает нормализовать микрофлору.

Вот это интересно как микрофлора во влагалище может восстановиться с помощью кисло молочных продуктов???
Юле4каЯ прочитала, что в состав вагинорма входит аскорбиновая кислота, неужели она помогает??Может лучше аскорбинку курсом пропить???

#15 marinik

marinik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 13 сентября 2010 - 10:17

Конечно, кисло-молочные пробукты помогут восстановить микрофлору! Мне гинеколог назначал делать тампоны с бифидубактерином. Есть и специальные свечи вагинальные в состав входят ацидофильные и бифидубактерии (но там меньше концентрация). Но, конечно, все это нужно лечить комплексно.

#16 Micaella

Micaella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 ноября 2010 - 12:35

Такими тампонами я после лечения молочницы флору свою восстанавливала. Сначала был курс ливарола - пять свечей на ночь, быстро симптомы ушли, зуд и выделения "пахучие", но для закрепления еще и бифидубактерин применяла. Мне врач говорила, что иммунитет надо укреплять, чтоб не проявлялись эти проблемы, а еще важно, чтоб кишечник нормально работал, оказывается он тоже может провоцировать.

#17 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 28 ноября 2010 - 01:35

Диагноз «дисбактериоз» используется преимущественно отдельными врачами на территории России; в других странах он, как правило, не используется. Этот диагноз не указан в Международной классификации болезней.

Так что ищите первопричину, анализы хотя бы сдайте.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#18 Azazel

Azazel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 декабря 2010 - 08:43

самый надежный способ это сходить к врачу, и чем быстрее тем лучше, с этим нельзя шутить. И тем более если сроки проходят дольше чем положенно

#19 Каркуша

Каркуша

    80lvl

  • Пользователи
  • 212 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 декабря 2010 - 09:34

Человек свой пост написАл в апреле. Неужели вы полагаете, что она еще не предприняла никаких мер?

#20 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 03 декабря 2010 - 09:46

Человек свой пост написАл в апреле. Неужели вы полагаете, что она еще не предприняла никаких мер?


А тут форум, место публичное. Не обязательно ответы адресованы только топикпастеры. Может они ещё кому-то пригодятся...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей