Перейти к содержимому


- - - - -

Легализация конопли


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 61

Опрос: Вы за легализацию конопли? (49 пользователей проголосовало)

Вы за легализацию конопли?

  1. ДА (11 голосов [22.45%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.45%

  2. Нет (35 голосов [71.43%] - Просмотр)

    Процент голосов: 71.43%

  3. мне всё равно (3 голосов [6.12%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.12%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 01:32

ща вот в городе интернет-салонов кругом и рядом, а поступлений от налогов полный ноль...


Они нелегальны, так же как и травка. В чем разница? Да в том что интернет кафе проплачивают кому надо, что бы не трогали, а все эти бредни, мол по закону их не достать))) По закону сейчас даже любое предприятие или магазин можно так достать, что больше его не будет!

#22 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 01:45

Они нелегальны, так же как и травка. В чем разница? Да в том что интернет кафе проплачивают кому надо, что бы не трогали, а все эти бредни, мол по закону их не достать))) По закону сейчас даже любое предприятие или магазин можно так достать, что больше его не будет!


по поводу травы дыры в законодательстве нету, а по салонам вопрос спорный. т.е. заниматься травой это преступление уголовное, а вот с этими салонами даже на административку с трудом тянет.

#23 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 01:48

 Все там тянет, если милиции заниматься не сбором дани, а своей работой.

#24 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 02:07

 

У меня украли номера с машины и требовали 500 руб за их возврат - отказное, у меня украли чемодан, а укравший развел ППСников и наговорил на таксиста - чемодан вернули своими силами, а из РОВД пришло отказное, у знакомых свинтили надгробье с могилы - отказное, у родственника свинтили мобилу - отказное. Как-то на меня написали заявление в ОВД, а когда захотел писать встречку, то выяснилось что там уже шлепнули отказное... собственно если какой-то дурак напишет всё и про всё на эти салоны, то там без каких либо денег и отстегиваний шлепнут отказное.

#25 RastaBryansk

RastaBryansk

    Новичок

  • Неактивные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 04:24

кто нибудь умеет играть регги на гитаре?
можно собратся , устроить встречу форумчан, хорошо бы было гитариста с гитарой, и гденибудь на природе всем собраться

Сообщение отредактировал RastaBryansk: 13 апреля 2010 - 04:27


#26 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 05:14

кто нибудь умеет играть регги на гитаре?
можно собратся , устроить встречу форумчан, хорошо бы было гитариста с гитарой, и гденибудь на природе всем собраться

травки покурить :lol: акуеееть...

#27 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 07:01

Угу... курнем, заодно? :dk:

Джабб, ты кажется, Никонова сейчас читал? Судя по всему, ты с ним согласен))

В развитых странах общественное сознание медленно сдвигается в сторону большей наркотолерантности. Про Голландию и Швейцарию и речи нет, они уже давно в этом смысле притча во языцех. А вот не так давно Британия легализовала медицинское (пока что) применение марихуаны... В Германии принят закон о создании в стране «Fixerstuben» – сети пунктов бесплатной раздачи и употребления слабодействующих наркотических препаратов. Первые пункты уже действуют в Гамбурге, Ганновере и Франкфурте-на-Майне. Аналогичные программы существуют в Швейцарии, Испании.

Да что Европа! Даже Америка – страна, в которой борьба с колумбийскими наркобаронами стала национальным видом спорта, дежурным ритуальным заклятием каждого кандидата в губернаторы и бродячим сюжетом голливудского фольклора... даже эта жестокосердная Америка, кажется, дрогнула. Жители Калифорнии большинством голосов одобрили избирательную инициативу, по которой теперь легализовано выращивание марихуаны и использование ее в медицинских целях. Аризонская инициатива еще круче – в соответствии с ней врачам теперь разрешено выписывать пациентам любые препараты в случае медицинской необходимости, а заключение в тюрьму за хранение наркотиков заменено принудительным лечением. Аляска, Колорадо, Невада, Орегон и Вашингтон тоже решили вопрос о медицинском применении марихуаны положительно. Сорос выделил общественным движениям – участникам борьбы за легализацию марихуаны – несколько миллионов долларов. И это еще не все.

В ноябре 1998 года в Секретариат ООН поступило необычное письмо. Необычной была не только тема послания – в письме содержалось требование пересмотреть «стратегию войны с наркотиками, доказавшую свою несостоятельность», – но и уровень подписантов. Войной с наркотиками оказались недовольны бывший генеральный секретарь ООН Перес де Куэльяр, бывший госсекретарь США в администрации Рональда Рейгана Джордж Шульц, бывший премьер-министр Греции Андреас Папандреу, лауреат Нобелевской премии Джон Полани и многие другие известные в Америке и в мире люди.

Что происходит?.. Ничего особенного, просто постепенно рушатся мифы о наркотиках..

Для интересующихся: Апгрейд обезъяны Глава 36 Мифы о наркотиках. Советую прочесть всю эту главу. Довольно интересные факты и аргументы.

PS. Я - против. Но стараюсь вопрос изучать со всех сторон


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#28 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 08:57

кто нибудь умеет играть регги на гитаре?
можно собратся , устроить встречу форумчан, хорошо бы было гитариста с гитарой, и гденибудь на природе всем собраться


да, лично приходи... и кил травы сразу неси.

#29 s4astlivaya

s4astlivaya

    прохожу мимо

  • Пользователи
  • 1 838 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 09:02

:lol: :lol: :lol: :lol: пацтол

#30 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 09:05

[quote name='13)' date='13 апреля 2010 - 20:01' timestamp='1271174507' post='188991']

Что происходит?.. Ничего особенного, просто постепенно рушатся мифы о наркотиках..[/quote]Для интересующихся: Апгрейд обезъяны Глава 36 Мифы о наркотиках. Советую прочесть всю эту главу. Довольно интересные факты и аргументы.


[/quote]


Я вас умоляю... Советовать читать эту никчемушность - это еще хуже чем легализировать наркоту...

С Уважением.

#31 RastaBryansk

RastaBryansk

    Новичок

  • Неактивные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 09:56

С удовольствием бы принёс , но запрет запрещает тоскать и хранить её киллограммами , вот наступит легалайз и обязательно . :rolleyes:

#32 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 13 апреля 2010 - 10:31

С удовольствием бы принёс , но запрет запрещает тоскать и хранить её киллограммами , вот наступит легалайз и обязательно . :rolleyes:


дешевый развод какой-то. те кто за легалайз выступают травой не торгуют и чиста для себя всё.

#33 RastaBryansk

RastaBryansk

    Новичок

  • Неактивные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 апреля 2010 - 12:05

[/quote]

дешевый развод какой-то. те кто за легалайз выступают травой не торгуют и чиста для себя всё.
[/quote]
Очём речь вообще , и какое отношение это имеет к легалайзу, :D , разводят женщины мужиков на деньги, такая вот особенность у дам, кстати проституцию ещё не запретили? :lol: :lol: примите это как серьёзную шутку

Ket ты не голосовал/а? очень приятно будет узнать какому варианту ты предпочла голос

Сообщение отредактировал RastaBryansk: 14 апреля 2010 - 12:02


#34 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 14 апреля 2010 - 08:04

Ket ты не голосовал/а?  очень приятно будет узнать какому варианту ты предпочла голос


Да. Кетти, зая, ты какой вариант предпочла? 
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#35 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 14 апреля 2010 - 08:56

кто нибудь умеет играть регги на гитаре?
можно собратся , устроить встречу форумчан, хорошо бы было гитариста с гитарой, и гденибудь на природе всем собраться

Боб Марли в гробу перевернётся...я танцевать умею, когда травки покурю. Не вопрос - соберёмся)

#36 Сергей Кулиничев

Сергей Кулиничев

    Участник

  • Пользователи
  • 217 сообщений

Отправлено 14 апреля 2010 - 09:16

Вырученные государством средства от легализации конопли могут пойти на заработную плату учителям музыки, спортивным тренерам, на спортивный и музыкальный инвентарь, строительство спортивных площадок, а так же на науччную деятельность.


легализацию наркотиков надо осуществить как можно скорее на примере одного двух поколений пропагандистов легалайза.

родился у них ребёнок в грудное молоко вытяжку из марихуаны, пошёл в садик-кальян с утра, в обед и на сон грядущий.

Вот общество и увидит каких успехов достигнет племя травоглотов.

#37 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 14 апреля 2010 - 10:27

У меня украли номера с машины и требовали 500 руб за их возврат - отказное, у меня украли чемодан, а укравший развел ППСников и наговорил на таксиста - чемодан вернули своими силами, а из РОВД пришло отказное, у знакомых свинтили надгробье с могилы - отказное, у родственника свинтили мобилу - отказное. Как-то на меня написали заявление в ОВД, а когда захотел писать встречку, то выяснилось что там уже шлепнули отказное... собственно если какой-то дурак напишет всё и про всё на эти салоны, то там без каких либо денег и отстегиваний шлепнут отказное.


У соседей ограбили сына напротив лицея (год назад). Напротив крыльца областного суда сбили подсечкой, забрали телефон, деньги. Дело возбуждать отказывались, пока не поставили в курс председателя обл. суда о том, что под окнами "храма справедливости" происходят грабежи. Тогда забегали, на дом с протоколами и бумагами прибегали. Т.е. без личных неформальных связей тяжко...
Perfecto fluoro

#38 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 14 апреля 2010 - 11:24

Действие конопли на человеческий организм изучено не до конца. Известно, что при употреблении в больших дозах она вызывает резкие и неконтролируемые спазмы грудной клетки, внешне напоминающие смех. После того, как спазмы проходят, отравленный коноплей человек ощущает беспричинный страх и, чтобы отвлечься, начинает лихорадочно поедать все съестные припасы, до которых может добраться, особенно сладости. Из-за этой особенности наркотика люди, страдающие наркоманией в хронической форме, часто отличаются нездоровым избытком веса.

Наркомана легко узнать по складкам жира на теле, дистрофичной мускулатуре, свалявшимся сальным волосам, потухшему взгляду и гуляющей на губах бессмысленной улыбке. Его кожа имеет неестественный землистый цвет; ее покрывают глубокие морщины, из-за которых наркоман выглядит на много лет старше своего настоящего возраста.

Употребление конопли вызывает потерю интереса к карьере, профессиональному росту и любым формам общественно полезной деятельности. В жертву наркотику приносится не только социальная реализация, но и личная жизнь (половой акт вызывает у наркомана необъяснимый страх и отвращение). Конопля несовместима со спортом и творчеством
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#39 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 14 апреля 2010 - 11:39

Действие конопли на человеческий организм изучено не до конца...


Ну уж если так, то водка еще хуже действует на человека, по крайней мере конопля не вызывает агрессии, притупление страха и чувства безнаказанности, а сколько людей у нас гибнут под градусом каждый год?

#40 тот самый

тот самый

    Новенький

  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 14 апреля 2010 - 10:20

как сказал один человек: "те, кто курит-пусть курят...а кто не курит-пусть и не пробует"
если вопрос задан правильно ответ будет неожиданным





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей