Перейти к содержимому


- - - - -

САМОСТРОЙ НА ТЕРРИТОРИИ БРЯНСКА


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 62

#41 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 19 июля 2010 - 10:33

А чего ты копируешь только часть моего поста ?


Остальное я посчитал несущественным. Так ответ на вопрос будет?

Или ты настолько оскотинился


Так тебе нечего сказать по существу вопроса?

Ты уж прими успокоительное


Принимать седативные средства - это я тебе оставлю :lol:

#42 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 19 июля 2010 - 10:46

Я - уже принял. Очередь - за тобой. То, что ты посчитал несущественным основную часть моего поста, говорит о.... Ну, сам домысли, короче.

:D

Ответить по существу - есть чего, и даже очень. Только смысла нет... Ты ж все равно на куски посты раздергиваешь... Ну, я отвечу, а ты начнешь раздрачивать его на буковки, цепляясь к словам и теряя общий смысл... Это дети больные аутизмом так делают... Берут газету, и вместо чтения - раздирают ее на мелкие полосочки.... Кропотливо... Бездумно. Руки вроде заняты,и мозг свободен... Все прям как у тебя....

#43 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 19 июля 2010 - 10:53

Мбсх

мне понадобилось 7 минут, чтобы понять, кто это.

Ыдлиру: http://lawrussia.ru/..._1158/index.htm
имелось ввиду вот это:

устанавливать дополнительные двери или изменять направление
открывания дверей (в отступлении от проекта) из квартир в общий
коридор (на площадку лестничной клетки), если это препятствует
свободной эвакуации людей или ухудшает условия эвакуации из
соседних квартир;

а так, советую к прочтению весь пункт 40. много интересного о так любимых антинищебродами многоэтажках.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#44 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 19 июля 2010 - 11:04

устанавливать дополнительные двери или изменять направление
открывания дверей (в отступлении от проекта) из квартир в общий
коридор (на площадку лестничной клетки), если это препятствует
свободной эвакуации людей или ухудшает условия эвакуации из
соседних квартир;


~~~
если это препятствует свободной эвакуации людей
или ухудшает условия эвакуации из соседних квартир
~~~

Воооот. Собcтвенно, это есть существенное уточнение. Я его ждал от andrew1979. Но он уже принял седативное. Поэтому не стану его сегодня больше беспокоить.

А просто "устанавливать дополнительные двери или изменять направление открывания дверей" при условии ненарушения твоего уточнения - это не запрещено.

Я - уже принял.


И это правильно. Если доктор прописал... B)

Очередь - за тобой.


Не требуется.

Ну, сам домысли, короче.


Твоим психопатологическим переживаниям, соответствующим бреду воображения, дана оценка B)

Сообщение отредактировал Idler: 19 июля 2010 - 11:01


#45 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 19 июля 2010 - 11:08

Ылдер, я то седатив принЯл, но оно мне не мешает. Даже - наеборот. Вишь ты как шустро здриснул с темы, када облажался... А ведь я и в первом посте об этом упомянул, который ты, по привычке аутизмской, на куски раздернул,без самого главного, и во втором.... А тут - типа ждал.... Чего ж ты ждал, лишенец, имеющий -консультант- под рукой своей блудливой, но ни капли практики по конкретным делам ?

Мбсх

мне понадобилось 7 минут, чтобы понять, кто это.




Это ты. Извини, но твой зубодробительник ник - я запомнить не в силах :)

#46 Idler

Idler

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 803 сообщений

Отправлено 20 июля 2010 - 07:33

я то седатив принЯл, но оно мне не мешает.


И правильно. Продолжай принимать седативные препараты.

Вишь ты как шустро здриснул с темы


Это ты всё перепутал как всегда :lol:
Ты заявил тут про безусловный запрет железных дверей открывающихся наружу. А когда тебя ткнули носом в условие такого запрета, то сразу начал трепыхаться :lol:

А ведь я и в первом посте об этом упомянул


Задним числом ты можешь заявлять всё, что угодно.
Но все твои ходы записаны.

Вот цитата:
~~~
Кста, тут по ходу - почти у всех металлические двери в квартирах, открывающиеся наружу.
~~~

Никаких условий типа "препятствует свободной эвакуации людей" ты не привёл.

Поэтому можно сделать вывод - сбрехал ты.

Сообщение отредактировал Idler: 20 июля 2010 - 07:33


#47 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 20 июля 2010 - 08:28

Поэтому можно сделать вывод - сбрехал ты.



Меня сам Ыдлер вывел на чистую воду.... Ужос нах... :)

#48 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 20 июля 2010 - 10:26

 Вы тему нарочно гробите оба?

***

Из-за того, что у нас все строится без разрешения и согласования город приобретает дурацкий и отвратительный облик. Это еще с Башней повезло, что домик вполне примечательный получился. Но кошмарные модульные коробки на центральных улицах города непозволительны.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#49 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 июля 2010 - 10:36

Но кошмарные модульные коробки на центральных улицах города непозволительны.

Как и всякая рухлядь...
I'm back

#50 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 20 июля 2010 - 12:24

Кстати, а кто сейчас контролирует изменения планировки и прочего? Сдавали документы на сделку по недвижимости - никаких бумажет из БТИ никто и не спрашивал.... Только документы о собственности.

#51 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 20 июля 2010 - 12:50

Кстати, а кто сейчас контролирует изменения планировки и прочего? Сдавали документы на сделку по недвижимости - никаких бумажет из БТИ никто и не спрашивал.... Только документы о собственности.

в УФРС сдавали?
у нас вроде были в перечне планы БТИ.
а что за сделка? купля-продажа?
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#52 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 20 июля 2010 - 07:47

в УФРС сдавали?
у нас вроде были в перечне планы БТИ.
а что за сделка? купля-продажа?


Да, в УФРС. Продавцы сдали туда свои свидетельства и прочие договора. Нам отдали папку с доками на квартиру ( приватизация, планы и прочую макулатуру) со словами что УФРС это теперь не берет... Купля-продажа, да.

#53 TITANIUS

TITANIUS

    Добрейший

  • Пользователи
  • 945 сообщений

Отправлено 20 июля 2010 - 09:47

Торговый дом Тимошковых тоже построен на земле выделенной для стоянки

#54 diow

diow

    Участник

  • Пользователи
  • 975 сообщений

Отправлено 21 июля 2010 - 09:44

Торговый дом Тимошковых тоже построен на земле выделенной для стоянки

 Часть земли может город и выделил именно под парковку или на время строительства, а основная масса земельного участка на котором он стоит, это бывшие домовладения
  

#55 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 13 марта 2013 - 02:46

Возле центрального пляжа Бежицкого района идет неизвестная стройка

Информацию о стройке у центрального пляжа Бежицкого района Брянска мы получили от одного из наших читателей, который прислал и фотографию.

Процитируем сообщение:
«В Бежице в районе центрального пляжа (справа от него), там где многоэтажки, например, Камозина 41 и гаражи (Водник), там развернулось строительство деревянных строений (домиков), типовых судя по всему, в непосредственно й близости к реке (буквально десятки метров). Это же природо-охранная зона или нет? И 100%-ная зона подтопления во время паводка! Туда сейчас камазы с песком ездят по нескольку раз в день, каждый день, постоянно. Скоро разобьют всю дорогу, которая ведет от гаражей на центральный пляж. Сейчас там уже 2 домика готовых, но видимо будет ещё несколько, так как насыпь из песка и кирпича делается приличная.»

За комментариями корреспондент БрянскToday обратился в администрацию Бежицкого района. Руководитель отдела ЖКХ признался, что не в курсе что за стройка развернулась в районе центрального пляжа, однако заверил, что в ближайшее время направит туда кого-то из подчиненных, чтобы выяснить все вопросы

http://bryansktoday....ya-stroyka.html
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#56 bolt32

bolt32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 марта 2013 - 04:23

http://bryansktoday....ya-stroyka.html


ох епрст, там эти 2-е баньки справа от кирпичного домика стоят. домик тот кирпичный уже лет 5-7 как там - десна перед ним уже заросла, болото там теперь с лярвами
вопрос сей уже вроде поднимали - всем по барабану

#57 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 марта 2013 - 09:42

А кто такие лярвы в болоте? :bw:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#58 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 08:18

А кто такие лярвы?


А Википедия на что?

Ля́рва (лат. larvæ — привидение, изначально маска, личина[, ср. с современным итал. larva — личинка или латинским же mascus — призрак) — в древнеримской мифологии душа (дух) умершего злого (по другим сведениям — молодого[7]) человека, приносящего живым несчастья и смерть
В разговорном русском языке первоначальный смысл слова утерян и является синонимом злой, лицемерной или же падшей в нравственном смысле женщины
Согласно современным представлениям о славянской мифологии, существует мнение, что лярва — якобы злобный женский дух, способный вселяться в тело женщины, после чего та становилась распутной и непотребной
В современной эзотерике в духе энерго-информационного воззрения: Лярва — примитивное существо в тонком мире, по степени развития сходна с простейшими организмами и растениями нашего мира. Рассматривают «вредных» и «невредных» лярв как образования в инфо-энерго структуре человека
В уголовном жаргоне слово лярва имеет два значения. Лярвой могут назвать пpоститутку, а также воровку-предательницу, выдавшую своих подельников, что может косвенно отсылать к первоначальному смыслу слова лярва, как личина, маска, то есть предательница, скрывавшаяся под личиной «своей»

"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#59 bolt32

bolt32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 марта 2013 - 08:22

ни хера себе (с)
господа, я про жаб и лягушек там писал

#60 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 22 марта 2013 - 09:03

Изображение
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей