Перейти к содержимому


- - - - -

Лазерный принтер, посоветуйте что-нить!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 62

#61 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 08:48

Для дома да.
Но не забывай 2055 при односторонней вообще скорострел, и при двусторонке тож...
Мне при печати в 2 пачки в день, только так и надо. Картриджы все X. На счет кенона ничего не скажу, но вот в работе был Xer полный ужос, не выдерживал нагрузок вообще...


1000 листов в день - уже можно сказать типография :) Все зависит от объема печати - при малых кол-вах и дорогой технике себестоимость листа выше, при больших объемах бюджет не имеет смысла брать - не понятнет. С ксероксом лично не сталкивался, т.к. не советовали связываться - капризный аппарат. Еще в углу валяются три матричных эпсона для печати бланков (гтд) - ночной кошмар :) Ну а для дома, по моему, оптимальный вариант - недорогое лазерное мфу с нечипованным картриджем.


Ну или с чипованным, но которому пофик весь HP
Вот так !

#62 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 02:09

когда только купили 2055, в обед поставили, следующим утром отправили завхоза на поиски нового картриджа. причем все в один голос кричали что не могли так быстро напечатать столько копий, пока я носом в вебморду с количеством напечатанных листов не ткнул.

#63 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 03:07

когда только купили 2055, в обед поставили, следующим утром отправили завхоза на поиски нового картриджа. причем все в один голос кричали что не могли так быстро напечатать столько копий, пока я носом в вебморду с количеством напечатанных листов не ткнул.


вот абсолютно ты прав, печатает как зверь, и не успеваешь заметить, что напечатал уже пачку...
Кстати на них X картриджи живут только две заправки (((
Далее проблемно.... Менять барбан не особливо помагает, восстанавливать, не то...
Так что постоянно покупаю новые картриджы
Вот так !





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей