Перейти к содержимому


- - - - -

Друг увидел объявление, сорвал. не в Брянске, слава богу


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 22

#21 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 16 марта 2010 - 11:34

 Руслан Ершов: Зона влияния. Аж на 3 книги размахнулся. Когда слушала на аудио, просто слух резало. Но третью книгу записать еще не успели,пришлось читать текстом. Тут полный абзац. Человек,кажется, даже в ворде правописание проверить неспособен.  Так ведь, обложка нарисована. Неужели издать успели?   


Не-не!!! фу. это ж фанатское творчество. там и "сабаку" с "каровой" можно увидеть )))
конечно, такое не издадут. а обложки они для понта сами рисуют :)

[
А может училка все-таки по-своему была права? Не зря же будущим филологам в университетах талдычат: забудьте все, чему вас учили в школе.


Ну что вы. Это же четвертый класс, не десятый. Там были какие-то совершенно банальные запятые, никаких спорных ситуаций.

Просто люди много и с удовольствием читали. А сейчас читают мало и безграмотно изданную литературу. Всё исключительно зависит от самих людей.  


Издают-то сейчас значительно больше! Все магазины забиты книжками. Стало быть, их все-таки читают?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#22 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 марта 2010 - 11:40

Зато мы делаем ракеты!!!

#23 marinik

marinik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 13 сентября 2010 - 10:26

Но лучше всего у нас получаются дети. А все что делаем руками - гораздо хуже.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей