Перейти к содержимому


"Брянская губерния" теперь и на радио


Сообщений в теме: 383

Опрос: Нравится ли формат радиостанции? (56 пользователей проголосовало)

Нравится ли формат радиостанции?

  1. Да. Не вздумайте менять! (7 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  2. Скорее да, но хочется немного разнообразия. (1 голосов [1.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.79%

  3. Не вслушиваюсь, но для повседневного фона самое то. (1 голосов [1.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.79%

  4. Скорее нет, надо менять многое. (5 голосов [8.93%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.93%

  5. Нет. Ужасный формат. (42 голосов [75.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 75.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 komsor91

komsor91

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 29 сентября 2011 - 08:30

ехала в маршрутке слушала, песни мне понравились.а Можно ли его в инете послушать?
Счастье свалилось нам меня роялем))))

#22 Zlidnya

Zlidnya

    Обитатель

  • Пользователи
  • 783 сообщений

Отправлено 30 сентября 2011 - 08:42

Подскажите кто-нибудь: как можно законным способом эту радиостанцию с её чудо-репертуаром прикрыть? Чтобы не позорили губернию...

#23 Dixx

Dixx

    Новенький

  • Пользователи
  • 199 сообщений

Отправлено 01 октября 2011 - 01:19

Подскажите кто-нибудь: как можно законным способом эту радиостанцию с её чудо-репертуаром прикрыть? Чтобы не позорили губернию...

а что за репертуар? лень настраиваться...

#24 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 01 октября 2011 - 02:07

Подскажите кто-нибудь: как можно законным способом эту радиостанцию с её чудо-репертуаром прикрыть? Чтобы не позорили губернию...

а что за репертуар? лень настраиваться...

у нас водила конторский слухает, "шансоно ретро всего понемногу" подобное для тех кому за 40, мне если и нравится то что у них играет то 1 композиция из 20 где-то...

#25 Dixx

Dixx

    Новенький

  • Пользователи
  • 199 сообщений

Отправлено 01 октября 2011 - 03:05

у нас водила конторский слухает, "шансоно ретро всего понемногу" подобное для тех кому за 40, мне если и нравится то что у них играет то 1 композиция из 20 где-то...

ну понятно.. я как то от губернии ничего другого и ждал.. они держат свой уровень - сельпо..

#26 Vermishelle

Vermishelle

    Обитатель

  • Пользователи
  • 918 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 октября 2011 - 08:53

Радио для водителей маршруток. Спасибо, поблевала.
Не будь хмурой дурой. Будь веселой! Ванда Блоньская.

#27 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 07 октября 2011 - 09:23

судя по репертуару, радио вещает специально для воров в законе из администрации. а иначе как объяснить, что на государственной радиостанции пропагандируется уничижительное отношение к государственным органам власти, в частности, представители полиции именуются не иначе, как менты, мусора и т.д. и т. п. видимо, хозяину этот контент нравится?..

#28 Бес совести

Бес совести

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений

Отправлено 09 октября 2011 - 12:25

судя по репертуару, радио вещает специально для воров в законе из администрации. а иначе как объяснить, что на государственной радиостанции пропагандируется уничижительное отношение к государственным органам власти, в частности, представители полиции именуются не иначе, как менты, мусора и т.д. и т. п. видимо, хозяину этот контент нравится?..

да может, он просто злой фанат Динамо? ;)))
данного радива пока не слышал.
Лягушка-путешественник

#29 Любопытный

Любопытный

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 09 октября 2011 - 05:40

судя по репертуару, радио вещает специально для воров в законе из администрации. а иначе как объяснить, что на государственной радиостанции пропагандируется уничижительное отношение к государственным органам власти, в частности, представители полиции именуются не иначе, как менты, мусора и т.д. и т. п. видимо, хозяину этот контент нравится?..

а с чего вы взяли что она государственная?

#30 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 09 октября 2011 - 06:00

судя по репертуару, радио вещает специально для воров в законе из администрации.

А вот и нет :-)
В интернете написано - "Цель создания радиокомпании «Брянская Губерния» — покрытие более 90% территории Брянской области для наиболее полного удовлетворения информационных потребностей граждан."
Так что, граждане - удовлетворяйте свои информационные потребности и непотребности :-)

Сообщение отредактировал Геолог: 09 октября 2011 - 06:00

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#31 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 10 октября 2011 - 11:32

а с чего вы взяли что она государственная?


потому что на 100% контролируется государственным органом власти - администрацией Брянской области.

судя по репертуару, радио вещает специально для воров в законе из администрации.

А вот и нет :-)
В интернете написано - "Цель создания радиокомпании «Брянская Губерния» — покрытие более 90% территории Брянской области для наиболее полного удовлетворения информационных потребностей граждан."
Так что, граждане - удовлетворяйте свои информационные потребности и непотребности :-)


еще Козьма Прутков учил: если на клетке со слоном увидишь надпись "буйвол" - не верь глазам своим... а вы про интернет... ;)

#32 Aндрей

Aндрей

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 06 ноября 2011 - 04:25

Друзья мои, нас - жителей Брянска и области, как я понимаю, держат за конченое быдло.
31 августа начала свое вещание радиостанция "Брянская губерния", основной репертуар которой составляют песни в стиле "Шансон", по сути - блатняк пропагандирующий пьянство и воровство прикрытый вуалью романтизма, при чем руководство радиостанции позиционирует станцию как "социально ориентированную".
Мне интересно - ЧТО ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ ПОД ТЕРМИНОМ "СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННАЯ РАДИОСТАНЦИЯ"?:
1)Что радиостанция отражает музыкальные предпочтения слушателей. Тогда получается что мы с Вами - люди живущие на территории Брянска и области ВСЕ либо сидим, либо уже отсидели, и теперь, с переполненными страданием (от разлуки с родными и близкими)сердцами, не по детски спиваемся, проклиная мусоров поломавших наши судьбы. А кто не страдает под эти унылые напевы - рискует схлопотать по щам от повидавших жизнь "правильных пацанов"
2)Что вещание радиостанции направлено на формирование мировоззрения и моральных принципов слушателей. В таком случае получается что идет наглое втирание в мозг населения того что: воровство и пьянство это - НОРМА ЖИЗНИ, и об этом должен знать и помнить каждый, и пенсионер покупающий хлеб в магазине, и мама с ребенком в маршрутке. Вы замечали как эта гадость клеится в маршрутках? Проедешь 10 минут и потом пол дня на автомате какой нибудь "владимирский лебедь" в голове автоматом крутится. Это называется - ЗОМБИРОВАНИЕ.
Самое интересное что учредителем, по простому - создателем радиостанции является ГАУ БО «Десна»,организация которую в свою очередь создала Администрация Брянской области. И руководителем этой ГАУ БО «Десна» является Джус Дмитрий Евгеньевич - человек входящий в "Общественный совет при Губернаторе Брянской области по КУЛЬТУРЕ и ИССКУСТВУ".
Я склонен думать что люди делавшие "Брянскую губернию" руководствовались лишь собственными музыкальными пристрастиями и жизненным опытом и вполне вероятно искренне верят что и остальные придерживаются, или должны придерживаться тех же правил.
Что с этим делать?.. Закрывать всем миром это позорище, тем более что радиостанция государственная, то есть СУЩЕСТВУЕТ НА НАШИ С ВАМИ ДЕНЬГИ!!! Неужели то что несется из динамиков это и есть наша культура??? Неужели в Брянской области с населением 1278087 человек (по переписи 2010 года)нет людей делающих и слушающих нормальную музыку? Мы все такие разные, и в этом вся прелесть.
Это брянская радиостанция, ЭТО ЛИЦО НАШЕГО ГОРОДА КОТОРОЕ РИСУЕМ НЕ МЫ С ВАМИ!!! Надо это "интеллектуальное чучело" переделать в по настоящему брянскую народную радиостанцию, с хит парадами наших же музыкантов и исполнителей земляков.
Поверьте в Брянске полно людей делающих музыку абсолютно разных направлений, и не знающих как донести ее до основной массы. Надо поощрять и поддерживать творческий потенциал населения нашего города, а не настырно пропагандировать пошлость и безвкусие.
У нашей уважаемой Администрации вероятно небольшие проблемы с пониманием того что для людей во вверенных им областях хорошо, а что плохо. Объясняю популярно:
Насильственное изменение миропонимания целого региона в сторону криминаллизации - это ПЛОХО
Поддержка и развитие творческой составляющей нашей области - это ХОРОШО.
Брянск - это мой дом и я не хочу что бы меня в нем окружали пьяные быдломутанты с зомбированным мозгом.

Резюме: КТО ПЛАТИТ ТОТ И ЗАКАЗЫВАЕТ МУЗЫКУ. Налоги в бюджет платим мы, поэтому давайте сделаем так что бы играла наша музыка.

P.S.
На днях ехал в маршрутке с товарищем который волею судьбы несколько лет в Клинцах отдыхал. После начала очередного "шедевра" про беспутного сына товарищ мой схватился за голову: "Андрюх, ты не представляешь - КАК ЖЕ МЕНЯ ТАМ ВСЯ ЭТА ПОЭЗИЯ ЗАЕ...КОЛЕБАЛА, КАК БУДТО И НЕ ВЫХОДИЛ"
Добро должно быть с кулаками....

#33 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 06 ноября 2011 - 04:31

Вам сюда http://bryanskonline...__1#entry260599
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#34 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 06 ноября 2011 - 04:55

Рейтинг есть? Если есть, то играть будет.
П.С. Мне эта музыка вообще не нравится.

#35 Soprano

Soprano

    Участник

  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 06 ноября 2011 - 04:59

попса надоела, рок устарел - шансончик хороший иногда вполне катит. Итог - пусть будет.

#36 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 ноября 2011 - 05:11

Тошнит уже от этих быдляцких слюней, лезущих в уши на каждом углу. И попробуй замечание сделать, водитель на гавно сойдет.

Вам сюда http://bryanskonline...__1#entry260599

Ну так соедини





"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#37 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 06 ноября 2011 - 05:35

СУЩЕСТВУЕТ НА НАШИ С ВАМИ ДЕНЬГИ!!!

Резюме: КТО ПЛАТИТ ТОТ И ЗАКАЗЫВАЕТ МУЗЫКУ. Налоги в бюджет платим мы, поэтому давайте сделаем так что бы играла наша музыка.



Прошу прощения... А сколько лично Вы заплатили налогов в предыдущем отчетном году ? А то же может оказаться, что я заплатил разиков этак в 100 больше. Ну, соответственно - я и заказал музыку ;) Ну ведь может же такое быть ? Чего Вы теперича плачетесь ? Сами ж орете - кто платит, тот и заказывает. Все согласно Ваших просьб. :)

И еще такой вопрос -а что, налоги которые мы платим - остаются в бюджете области, или всеж они идут в федеральный ?
Тобишь неясно, вот ну ладно и все хорошо - Вы заплатили налоги. Они ушли федералам. Какое отношение к этому имеет радио ?

Сообщение отредактировал andrew1979: 06 ноября 2011 - 05:35


#38 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 ноября 2011 - 06:14

И еще такой вопрос -а что, налоги которые мы платим - остаются в бюджете области, или всеж они идут в федеральный ?
Тобишь неясно, вот ну ладно и все хорошо - Вы заплатили налоги. Они ушли федералам. Какое отношение к этому имеет радио ?

Подоходный из федерального потом в том же размере возвращается в местные бюджеты. Примерно так.

Так что финансирование, действительно, из нашего кармана



"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#39 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 06 ноября 2011 - 06:15


Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#40 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 06 ноября 2011 - 07:23

Реально ужасное радио. Слышал несколько раз. Сплошной блатняк. Если действительно областная администрация оплачивает, то это позор.

Сообщение отредактировал Агалаков Рома: 06 ноября 2011 - 07:23





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей