Перейти к содержимому


Бирхофф


Сообщений в теме: 107

#81 Vovan32

Vovan32

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 марта 2009 - 07:36

Есс крутаа всегда мечтал, а если че покрепче :ca:

#82 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 марта 2009 - 10:29

Всем привет! А как там с несоверщеннолетними? :ca:
Мне завтра 16 исполняется, хотел пойти отметить ))


Постоянно там вижу тусующихся подростков с соком. Хотя конечно формат немного не подростковый.
I'm back

#83 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 09 марта 2009 - 10:38

Постоянно там вижу тусующихся подростков с соком. Хотя конечно формат немного не подростковый.

Дык, крута жеж! Совсем как большие :ca:
Кстати, можете объяснить, почему такие двери тяжелые делают (что там,что в Августине)?
Открыть можно только уперевшись посильнее и повиснув на ручке. Зато на выходе,она там как-то лихо захлопывается и наподдает под зад :ca:

#84 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 10 сентября 2009 - 08:56

ну всё... приехали... креветки в рисовой бумаге превратились в полный отстой, повар забыл положить картофель в порцию с овощами гриль (вроде как отдельно потом готовил), свинные ребрышки даже отдаленно не напоминают то чо было раньше... а в остальном все хорошо и как обычно... олеее оле оле оле....

ps. вчера кстати раков и лобстеров завезли...

#85 IrishkaS

IrishkaS

    Рыжее солнце

  • Пользователи
  • 555 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 сентября 2009 - 05:32

Последний мой визит в Бирхофф убил для меня это заведение. Кухня стала настолько ужасной, а обслуживание плакать хочется, что теперь есть только пивной ресторан Бирхаус и Августин. Расскажу самое обидное, люблю цезарь с креветками. Сколько себя помню в Бирхоффе всегда делали по нормальной цене(270-300), а тут мне говорят, что такого салата нет. После нескольких минут переговоров с официанткой она сказала, что сделают. Сделали, салат отврат, 3 креветки и те слабо напоминали королевские. Дальше было веселее, принесли счет в котором значился салат цезарь с курицей(230г) и креветки в рисовой бумаге(100г) итог двойная цена. На мои возражения, почему курицу и рисовую умагу с овощами отдельно не принесли удивленно посмотрели. Вообщем салатик вышел в 180р+240р = 420!!! Клево???

Короче больше ни ногой!!!
"Пить можно всем, Необходимо только Знать где, когда, за что, И с кем, и сколько." (Омар Хайям)

#86 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 26 февраля 2010 - 10:39

"Контрольная закупка"

Отметили день рождения. Сидели в отдельном отсеке. Куряще-напитый контингент не мешал душевными излияниями. Официантки маячили в меру.

Меню тому, что выложено на сайт уже во многом не соответствует. Чего-то уже не готовят. Что-то появилось новое. Цены за два года заметно подросли (судя по первым постам)
Чесночные гренки, как всегда, вызывали жор (90), понравился Бараний суп "Бирхофф" (210).
Рулетики из баклажанов- так себе (180)
Запеченные яблоки полусырые- не советуем (150)
Большая пивная тарелка (370), по-моему, меньше, чем в Августине. И чуть менее вкуснее.
Грибочки маринованые вкусные (170), как и жареный треугольничками сыр на закуску (150)

По фото.
Креветки в рисовой бумаге  вкусные, в хрустящей корочке (250)

Тушеный кролик с  прованскими травами- назвала бы диетическим блюдом (310) Специально шла и намеревалась откушать: когда-то держали кроликов, знаю, как может быть вкусен кролик тушеный в сметанных соусах.. Неплохо,но на четверочку. Можно сделать намного вкуснее. Удивили слишком тоненькие косточки и ребрышки. Из кого они этого кролика делают?)))

Летний салат (140) из постного меню. Кучка обычных свежих овощей. Салат- и салат...

Свиные ребрышки сочненькие и жирненькие (170) вполне неплохо. (Мезим- для желудка незаменим)

Семга в хрусте-вот те мешочки (270). Ооооо, это нечто. Мешочки из теста интересные))) Заказаны по совету кухни. Но, по вкусу на четверочку

Скоблянка: горка мяса, жареной картошечки, лука с огурчиками (320).Большая  порция- отвалился и заснул от пережора. Вкусно

***

В целом довольны вкусной едой. Но может еще помогло, что "свой" человек до кухни пошастал.

Прикрепленные изображения

  • КреветкиВБумаге.jpg
  • КроликТушеный.jpg
  • СалатЛетний.jpg
  • СвиныеРебрышки.jpg
  • СемгаВХрусте.jpg
  • Скоблянка.jpg

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#87 IrishkaS

IrishkaS

    Рыжее солнце

  • Пользователи
  • 555 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 августа 2010 - 01:11

По приезду с отдыха решили встретиться с друзьями и поделиться впечатления. Выбирали так, чтобы было удобно всем добраться. Остановились на Бирхоффе. Пришли, присели, сделали заказ. Заказа ребрышки к пиву, сырные шарики, шашлык, по салату Цезарь, пиво. Салат стал не очень, шашлык хотелось отнести обратно, потому что мясо жесткое, сухое и вообще не вкусное. Ушли недовольные.
"Пить можно всем, Необходимо только Знать где, когда, за что, И с кем, и сколько." (Омар Хайям)

#88 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 28 августа 2010 - 08:23

а какой шашлык заказывали?

#89 IrishkaS

IrishkaS

    Рыжее солнце

  • Пользователи
  • 555 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 августа 2010 - 05:32

Свинина на углях.
"Пить можно всем, Необходимо только Знать где, когда, за что, И с кем, и сколько." (Омар Хайям)

#90 Guest_лора_*

Guest_лора_*
  • Гости

Отправлено 17 сентября 2010 - 05:45

иришка а ты вроде писала что туда не ногой чего понесло незнаю а мне бирхофф очень нравиться и даже если что не нравится можно попросить и сделают по твоему вкусу.не понимаю а чего переться туда где " плохо" причем с завидным постоянством и с друзьями ?

#91 IrishkaS

IrishkaS

    Рыжее солнце

  • Пользователи
  • 555 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 октября 2010 - 09:25

А поперлись туда, потому как серединное место получилось из двух дорог. Подумали может за год изменилась кухня. Оказалось, что нет. Обидно.
"Пить можно всем, Необходимо только Знать где, когда, за что, И с кем, и сколько." (Омар Хайям)

#92 Guest_лора_*

Guest_лора_*
  • Гости

Отправлено 12 октября 2010 - 06:25

ЛЮДИ НЕ СЛУШАЙТЕ НИ КОГО !!!!!! Были в "БИРХОФФЕ" -ВСЕ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ОБ"ЕЛИСЬ .ВСЕ СУПЕР!!!Спасибо девочкам,обслужили хорошо .Отдыхали с друзьями из Латвии и нареканий нет,всем все понравилось.Устрицы просто свежак!.Спасибо.

#93 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 30 октября 2010 - 10:01

Тирамису теперь какое-то совсем другое, чем раньше: обычное в вазочках

И штрудель не такой :(





"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#94 Panda

Panda

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 338 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 октября 2010 - 10:52

Тирамису теперь какое-то совсем другое, чем раньше: обычное в вазочках

И штрудель не такой :(


зажрались Вы Мария))))))
дифлопе как обычно??)))

Сообщение отредактировал Panda: 30 октября 2010 - 10:53

:bm:


#95 Guest_Мария_*

Guest_Мария_*
  • Гости

Отправлено 31 октября 2010 - 05:15

Это ты к чему? Не можешь отличить одно блюдо, приготавливаемое на разных кухнях или у разных поваров?
Мне тут пояснили, что поменялся повар.
То же Тирамису снимала некоторое время назад http://bryanskonline...post__p__67414. И штрудель какой-то рыхлый

#96 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 01 ноября 2010 - 12:19

ЛЮДИ НЕ СЛУШАЙТЕ НИ КОГО !!!!!! Были в "БИРХОФФЕ" -ВСЕ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ОБ"ЕЛИСЬ .ВСЕ СУПЕР!!!Спасибо девочкам,обслужили хорошо .Отдыхали с друзьями из Латвии и нареканий нет,всем все понравилось.Устрицы просто свежак!.Спасибо.


гадости пишут обычно те, кто ходит 1 раз в месяц... или один раз в год. все эти роялы, айвенги... и прочие лаверанды... всё это фигня. стабильнее кухни чем в Бирхоффе в городе нет. кого-то может быть не устраивает формат, но еда там всегда вкусная. всем приезжим обычно рекомендую Бирхофф, но т.к. иногда "программа" планируется до часу ночи, то остается только Августин.

#97 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 30 декабря 2012 - 02:11

За вполне приличные деньги 2500 с лица...


в прошлом году мы собирались в бирхоффе, причем все сотрудники на корп брали вторые половины. был какой-то предзаказ небольшой, но всем предварительно было объявлено шо заказывайте по меню шо хотите в пределах 2 тыс руб на человека... хотите за столом, хотите предварительно... кто-то водку пил, кто-то вискарь, кто-то ольмеку глушил... короче мы очень вкусно уелись, очень вкусно упились...

когда мне счет принесли, то там даже и 2 тыс рублей с человека на круг даже с ЧАЕВЫМИ не получилось.... а причина как раз в том, что заявленная порционка соответствует действительности + общая подача блюд. ну т.е., к примеру, салаты и что-то совсем индивидуальное ели индивидуально, хотя пары друг у друга в тарелке были... а разные карэ ягненка, гриль и т.д подавались на стол... с учетом обслуги, а на чай мы можем с такого застолья от двух до пять тыр оставить, чистые тарелки были у каждого... салфетки телепортировались, приборы менялись, в стаканы подливалось...

Begemot, если пересчитать на нашу толпу по 2500, а толпа у нас за застольями может колебаться от 10 до 30 человек, то на оставшуюся разницу мы могли себе позволить любое шоу там в маленьком зале... и кубинцев из столицы, и цыган и дедов морозов... и фейрверк рядом с кабаком уровня "как на день города в Сельцо" ... но тут мож я такой, мож мы там все такие... собрались, вкусно уелись, душевно упились и все за счет конторы разъехались по домам на таксо... ну кто-то мож и дальше пошел гулять.

ну и в Бирхоффе мне только ДР родни один раз испортили в выходной день... подача блюд за стол была почти два часа + офицантка какая-то новая была и реально тупаааааааааааяяяяяяяяя.... с грязными тарелками час сидели, нарезки обычные почти час несли... морс и бухло из бара ЧАС шло... я думал уже шо нас там скрытыми камерами для какого-то шоу снимают... так шо пока там этот кризис не кончится, ходить на большие застолья лучше по рабочим дням... ну там в пятницу короткий день устроить можно.

#98 Яшка

Яшка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 01 сентября 2013 - 11:34

Кто знает, какой сайт сейчас у Бирхоффа? Здесь http://www.beerhoff.ru/ облом...

#99 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 01 сентября 2013 - 06:50

А вы позвоните, да спросите. Должны же ответить.
Кстати, вы знаете, что "Изба" тоже их теперь?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#100 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 28 декабря 2013 - 05:00

Не могу найти бирхофский сайт. Поиск посылает на старый несуществующий адрес


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей