Перейти к содержимому


Бирхофф


Сообщений в теме: 107

#1 InnoLab

InnoLab

    Участник

  • Пользователи
  • 126 сообщений

Отправлено 20 июля 2007 - 04:27

Мне тоже в Бирхоффе понравилось!!!
Правда есть один косяк - сотовый не ловит.... во всяком случае Мегафон....

Правда за одну фишку им нужно памятник при жизни поставить:
в меню две строчки:
1. криветки
2. много криветок

МНОГО - это сильно! :ca:




http://www.beerhoff.ru



#2 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 июля 2007 - 10:40

вчера заказывал там красный Паулайнер, буквально перед тем как вы пришли, и мне принесли кислятину... два глотка сделал, сказал офицантке, она типа говорит что поставщики подводят... ну как бы вообще без лишних прибахов и нервов спокойно заменила мне пиво на Кромбахер...

ps. первое заведение в Брянске где более серьезный уровень обслуживания есть...

#3 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 24 июля 2007 - 10:46

вчера заказывал там красный Паулайнер, буквально перед тем как вы пришли, и мне принесли кислятину... два глотка сделал, сказал офицантке, она типа говорит что поставщики подводят... ну как бы вообще без лишних прибахов и нервов спокойно заменила мне пиво на Кромбахер...

ps. первое заведение в Брянске где более серьезный уровень обслуживания есть...

Кость, паулайнер там, по-ходу с Майбира остался :bl:
Кромбахер тоже не очень уходит, потому не всегда свеж. 100% свежее - Хугарден, Крушовице светлое и их Бирхофф, но последний я не пью... мне не нравится белорусское пиво...
Обслуживание там не всегда на высоте... особенно не любят компании женщин... Жена, да и знакомые жаловались... Может потому, что официанты только девушки... :ca:

#4 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 июля 2007 - 11:20

Кость, паулайнер там, по-ходу с Майбира остался :bl:


ну я его там недавно пил, вполне себе пауланер... только в этот раз прокисший попался.

Кромбахер тоже не очень уходит, потому не всегда свеж. 100% свежее - Хугарден, Крушовице светлое и их Бирхофф, но последний я не пью... мне не нравится белорусское пиво...


Ну кромбахер вчера у них нормальный был... Хугарден просто пить не могу, т.к. начинаю им запивать текилу... Крушовице светлое там еще не пробовал.

Обслуживание там не всегда на высоте... особенно не любят компании женщин... Жена, да и знакомые жаловались... Может потому, что официанты только девушки... :ca:


Серег, ну если что там замечу, то напишу обязательно.

Пока мне только бармен там непонравился, со своим мега мохито в блендере... это надо додуматься же мяту с лимоном в труху размолоть.

ps. Креветочки в рисовой бумаге душевные...

#5 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 июля 2007 - 12:07

вас уже Бирхоф за рекламу бесплатно должен поить месяц

ЭТО НЕ РЕКЛАМА

#6 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 24 июля 2007 - 12:08

Креветки - да, зачотные... + Королевский гриль вкуснятина + Таежный стейк - весчь! Пармская ветчина лучше чем в ЛаВеранде. Но самое то - это паста Таглиотелли Сальмон - таглиотелли с лососем под сливочно-икорным соусом... с тарелкой съесть можно! Ну и гренки у них Мегаправильные!

Да , телефон сего заведения - 68 - 88 - 95
Столик желательно заказывать, ибо посещаемость очень высокая...


________________________________
[Ну я же и говорю: голый пиар . Модер. :ca: ]

#7 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 июля 2007 - 12:13

Ну как бы надо бы и дегтя подлить... вот карпачо у них из говядины не совсем зачотное временами бывает, а серверовка поражает фантазией - тонюсенькие кусочки сыра и шапиньоны...

Рекомендовал бы им к карпачо подавать соевый соус с лимоном, хрен, а так же имбирь... аля как япошки мраморное мясо подают - цены бы блюду не было.

#8 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 июля 2007 - 12:17

вас уже Бирхоф за рекламу бесплатно должен поить месяц


Не, мы независимые и неподкупные. И задницу лизать за бокал пива не собираемся... так шо как есть так и пишем.

ps. А Мuza-mr там и так скоро 30 литров пива нальют, правда не Бирхофф, а само Крушовице.

#9 InnoLab

InnoLab

    Участник

  • Пользователи
  • 126 сообщений

Отправлено 24 июля 2007 - 01:31

А мне там понравились сами официантки!!!
Особенно Галя (вроде так ее звали).... кот. нас обслуживала....
Я прямо в восторге!!!
С ней хоть на край света!!! :ca:
InnoLab - web и wap разработки на высоком уровне. Широкий спектр услуг в данной области. Предоставление коротких СМС-номеров. Индивидуальный подход к любому клиенту. Разработка бизнес-плана для коммерческого сайта.

#10 EP1

EP1

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 12:18

Мрачный подвальчик. Персонал там тоже очень мрачный, наверное на низком окладе сидят.

#11 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 12:21

Мрачный подвальчик. Персонал там тоже очень мрачный, наверное на низком окладе сидят.

Не знаю, меня все время встречают с улыбкой, обслуживанием не обижали ни разу... оклады, я думаю там достаточные... очень многие официанты работают с открытия...

#12 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 12:34

Мрачный подвальчик. Персонал там тоже очень мрачный, наверное на низком окладе сидят.


этот персонал лучшее что я видел в брянске... не думаю, что они, зная себе цену, сидели бы там на копейках.

ощущение мрачноватости там из-за музыки, но если в компании хорошей сядешь, то как-то... 2Тарас: Байкаааааааааааааааааааааааааал.

ps. бармены только там не особо образованные, а девочки просто супер.

#13 InnoLab

InnoLab

    Участник

  • Пользователи
  • 126 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 02:36

Мрачный подвальчик. Персонал там тоже очень мрачный, наверное на низком окладе сидят.


Нужно с правильными компаниями сидеть в таких заведениях!!!.....
InnoLab - web и wap разработки на высоком уровне. Широкий спектр услуг в данной области. Предоставление коротких СМС-номеров. Индивидуальный подход к любому клиенту. Разработка бизнес-плана для коммерческого сайта.

#14 EP1

EP1

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 05:02

Нужно с правильными компаниями сидеть в таких заведениях!!!.....


Я именно заведение имела ввиду, а не мою компанию. Там всегда так.

#15 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 07:33

Я именно заведение имела ввиду, а не мою компанию. Там всегда так.


Подвалы всегда мрачноватые. Мне кажется им не хватает фонового музла повеселее. Прошлый раз разложил ноут на столике и начал смотреть КВН чуть чуть давясь от смеха...

#16 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 09:45

Я именно заведение имела ввиду, а не мою компанию. Там всегда так.


Вот блин, я же говорил, что с девушками там не очень обходятся! Ну а атмосфера там на 100% соответствует пивному ресторану. Сравните с "Шварцвальдами" и "Дурдинымъ", например...

#17 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 10:19

Вот блин, я же говорил, что с девушками там не очень обходятся! Ну а атмосфера там на 100% соответствует пивному ресторану. Сравните с "Шварцвальдами" и "Дурдинымъ", например...


Последний в топку... СТАРИНА МЮЛЛЕР - вот это веселая пивная... пузатенькие мальчеги в шортегах это супер просто.

#18 stodol

stodol

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 10:54

Позвольте уточнить, это где находится?
Я путаю, один вБежице есть пивной, а другой на ФОкина.
Всё возможно для того, кто верит. Я верю..

#19 InnoLab

InnoLab

    Участник

  • Пользователи
  • 126 сообщений

Отправлено 26 июля 2007 - 01:23

Позвольте уточнить, это где находится?
Я путаю, один вБежице есть пивной, а другой на ФОкина.


В Бежице "Бирхофф" как раз, а на Фокина "Бавария"....
InnoLab - web и wap разработки на высоком уровне. Широкий спектр услуг в данной области. Предоставление коротких СМС-номеров. Индивидуальный подход к любому клиенту. Разработка бизнес-плана для коммерческого сайта.

#20 Da Five

Da Five

    Новенький

  • Пользователи
  • 125 сообщений

Отправлено 26 июля 2007 - 04:56

Угу, я тож раньше путал. В бирхоффе интересней (официантки в т.ч.). Приятно когда беспокоятся и суетятся, а не когда тупо смотрят и ждут пока чо-то попросишь...




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей