Перейти к содержимому


author

Регистрация: 01 янв 2012
Offline Активность: мар 07 2015 08:34
***--

Мои темы

"Ля-пицца"

12 февраля 2015 - 09:55

Добрый вечер. Кто-нибудь связывался с http://pizza-bryansk.ru/menupizza.html ?

Сайт, конечно не ахти. А что с качеством еды?


Куплю тачпад (сенсорная поверхность тачпада)

07 февраля 2015 - 07:42

День добрый. Интересует деталь - или сам тачпад, или сенсорная поверхность от него (т.е. серая наклейка в верхней части тача).

Условия: новое состояние (без царапин), а также размеры: 107 х 73 мм. Для ноутов ASUS. Если у кого есть - дайте знать в этой теме. Спасибо.

 

Spoiler


Емкости 5л \ 10л для воды

26 ноября 2014 - 10:22

Добрый вечер. Где сие продается в советском районе? В стаканах, по всему городу расставленных, она будет (ключ жизни или источник там какой-то, название забыл - я у них никогда воду не покупал)?

 

Было желание съездить на родник за водичкой (в черте города не очень-таки хочу брать воду), нужны будут емкости соответствующие..

 

Europlast%205.0.jpg


Светодиодики где продаются?

18 октября 2014 - 07:44

Собственно, вопрос такой возник. Сдохла подсветка люстры, диагноз - померли несколько диодиков. Где у нас продаются (в советском)?


Сельдь \ скумбрия в жестяных больших консервах

07 октября 2014 - 10:54

День добрый.

Интересуюсь данной продукцией, поскольку давно уже не могу найти вкусную сельдь. Пресервы пластиковые, сельдь под вакуумом - всё это чепуха. Особенно то, что делает Фрегат наш брянский (ИП Мачехин вроде) - полное дерьмо! Рыба расслаивается во время чистки \ нарезки. Как минимум, она мороженая - перемороженая. Возможно, что и несвежая - рыба расслаиваться не должна. Сколько ни брал -всегда одно и тоже (даже рыба, выпущенная 3 дня назад от срока покупки - все равно). Вкусовые качества на нуле. Томич - тоже хрень, вообще рынок рыбный сейчас - одна сплошная хрень (в Брянске по крайней мере).

 

Вот потому и смотрю в сторону жестяных консерв - единственное, что может напомнить качественную советскую бочковую сельдь. Вопрос в том, кто делает эти консервы добросовестно. Кто может поделиться опытом успешных (и неуспешных тоже) покупок?

 

Разумеется, никакая московская продукция здесь не рассматривается - аналогичное дерьмо как правило. Рыба должна вылавливаться и упаковываться на заводах в морских городах.

 

Под спойлером пример.

 

Spoiler