Перейти к содержимому


- - - - -

Аналоги де-нола существуют?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7

#1 Zahara

Zahara

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 мая 2021 - 09:15

Всем привет. У мужа второй раз за год обостряется его гастрит. Осенью он никак не лечился, просто диету соблюдал, да мать его кисели овсяные ему пить советовала. А вот на прошлой неделе гастрит проснулся снова. Отправила его уже к врачу, так как понимаю что самолечение это не дело. Назначили ему таблетки де-нол, довольно дорогие, пить их нужно в течении двух месяцев. Может кто знает аналог подешевле? Гастрит сейчас у многих же наверное есть...



#2 Mulan

Mulan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 04 мая 2021 - 10:02

Много конечно, тем более сейчас межсезонье, обострения не редкость. Мне Новобисмол назначили, там то же действующее вещество, а по цене он дешевле. Уже почти заканчиваю курс, эффект мне нравится, симптомы полностью прошли. 



#3 Zahara

Zahara

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 мая 2021 - 12:08

Много конечно, тем более сейчас межсезонье, обострения не редкость. Мне Новобисмол назначили, там то же действующее вещество, а по цене он дешевле. Уже почти заканчиваю курс, эффект мне нравится, симптомы полностью прошли. 

Спасибо большое, будем присматриваться.



#4 слава

слава

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 04 мая 2021 - 01:05

Я вообще не пойму, зачем искать аналоги, если есть средство, которое точно поможет? 



#5 кристофана

кристофана

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 04 мая 2021 - 01:20

На мой взгляд, не стоит отклоняться от назначений врача, если вы ему доверяете конечно. А если нет, тогда обратитесь к другому доктору, пусть он распишет курс лечения. 



#6 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 мая 2021 - 02:20

Кто блядь все эти люди? О_о



#7 рожденная

рожденная

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 04 мая 2021 - 03:28

Я около месяца назад тоже лечила обострившийся гастрит. Принимала Новобисмол, по составу - аналог денола, по эффекту тоже. Только ценник пониже, потому его и выбрала.   



#8 Aunt May

Aunt May

    Обитатель

  • Пользователи
  • 503 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 мая 2021 - 03:33

Кто блядь все эти люди?

ГАСТРОлёрши ;)







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей