Перейти к содержимому


- - - - -

Киноклуб в Победе

киноклуб победа

  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 27 апреля 2021 - 11:56

В Победе уже много лет работает киноклуб.

Ведет его актриса Ольга Дунаева , член жюри фестиваля "На благо мира"

Ежемесячно она привозит для просмотра неординарные фильмы, иногда привозятся их создатели.

Художественные и документальные, полно- и короткометражные, взрослые и детские, мультики; всегда это необычно, непривычно

и чаще всего- некоммерческие. То, что побеждает на фестивалях, но редко попадает в кинотеатры.

Обычно, это последняя неделя каждого месяца в 19 часов, большой зал.

Хоть и называется киноклуб молодежным, но популярен и у детишек, и у пенсионеров. Часто бывают фильмы , на которые стоит ходить вместе с детьми, всей семьей.

 

В этот раз

28 апреля в 19:00 в кинотеатре "Победа"

документальный фильм Анны Гольцевой
«СЕЛФИ. Хаос и творчество», 16+

 

Портрет поколения, выросшего в эпоху интернета и соцсетей. «Поколение Селфи» — это люди, которые не расстаются со смартфонами и ежедневно подсчитывают лайки в «Инстаграме». Селфи для них – не только образ жизни, но и целая философия. 12 героев фильма размышляют о настоящем и будущем. Среди них – знаменитые интернет-инфлюенсеры и блогеры-миллионники «Инстаграм», представители искусства и шоу-бизнеса, а также перспективные студенты и лицеисты.

Необыкновенные истории успеха, ценные советы и лайфхаки от знаменитостей и лучших блогеров, динамичный монтаж, красочная графика, стильные спецэффекты, рэп и хип-хоп треки – все это делает фильм «СЕЛФИ. Хаос и творчество» по-настоящему зрелищным и увлекательным.

 

Берите своих детишек подростков и сходите вместе всей семьей. Ну и зайти с детьми перед этим куда-нибудь на вкусное...)

 

Вход свободный

 

 

 


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей