Перейти к содержимому


- - - - -

В Хабаровске прошел многотысячный стихийный митинг в поддержку Фургала


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 23

#21 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 июля 2020 - 03:49

Вот мне и интересно на чем основывается   твое личное мнение
 ну а так понятнее:

 

 

я вообще то не про команду, а про то что по странному совпадению
 

вопрос содержит ответ. А я, кстати, даже не помню, кто там у этого лупоглазого коротышки в соперниках был, когда он на выборы пошёл. А у тебя что, есть сомнения в достоверности результатов тех выборов?

 

какое личное мнение было  в 1996м
 

ты вот это серьёзно?! моё мнение в 1996-м?! :bj:   :bj:  :bj:


#мне не стыдно


#22 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 16 июля 2020 - 12:11

вопрос содержит ответ.

а где там вопрос?)))

 

 

 

 

ты вот это серьёзно?! моё мнение в 1996-м?!

 

ну если с фантазией в порядке можно "позабыть" кто такой путин и на основании ролика и своих критериев вычислить потолок, раз уж не застал в сознательном возрасте.Ты ж так потолок для грудинина вычислял  ? :)

 

Ну а по теме в интернете  поговаривают,  что 25 процентов акций АмурСтали, что вроде как у жены задержанного, и другие 25 которые до недавнего времени вроде как были у другого задержанного тут совершенно не причем, равно как не причем и вроде как третий владелец ныне 75% акций (а ранее 50), по совместительству вроде как президент национального союза ветеранов дзюдо ...в котором в учредителях вроде как человек на букву Р,

 

 

 

По территории Хабаровского края пройдет 452 км однопутной трассы  (через Селихин, Ягодный, Циммермановку, Де-Кастри, Лазарев). По данным ИА «РЖД-Партнёр», при строительстве линии придётся возвести более 550 искусственных сооружений: свыше 400 водопропускных труб, 100 малых и средних мостов, 35 больших мостов, а также 27 автодорожных и железнодорожных путепроводов.

Согласно транспортной стратегии России до 2035 года, строительство перехода может начаться в 2024 году и закончиться через 7 лет, если заказчик выберет вариант перехода пролива Невельского мостом длиной 7,6 км. Ранее в ходе общественных слушаний по проекту магистрали в Николаевске-на-Амуре представитель проектного института «Гипростроймост» заявил, что таких глобальных объектов в России ещё не было.

 

https://todaykhv.ru/...business/26644/


Сообщение отредактировал St6por: 16 июля 2020 - 12:29

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#23 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 16 июля 2020 - 01:32

И сразу Хабаровский край стал единственным регионом с постоянным ростом COVID-19

https://news.ru/regi...ostom-covid-19/



#24 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 июля 2020 - 09:11

ну если с фантазией в порядке можно
 можно конечно, вот ты и фантазируй на здоровье) 

раз уж не застал в сознательном возрасте.
в 96-м? отчего же, в 96-м я уже был совершеннолетним, и на вторые президентские ходил, но вот Путина не помню в те времена :bn:

потолок для грудинина вычислял
о грудинине была тут тема, поищи там, я ещё тогда аналогичный тезис про его максимум (на мой личный взгляд) высказывал.  

#мне не стыдно






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей