Перейти к содержимому


- - - - -

Достижения "стабильности"

Россия Чемпион!

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 755

#61 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 02 апреля 2020 - 10:22

Брент отскочила до 30$ / бочку.  Мы теперь не в минусе. 


Сообщение отредактировал Гик: 02 апреля 2020 - 10:35


#62 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 03 апреля 2020 - 04:35



#63 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 03 апреля 2020 - 04:47

 

Премиум голосом яндекс бота... блядь... прекрати это слушать  :bj:


Брент отскочила до 30$ / бочку.  Мы теперь не в минусе. 

 

Им надо курс держать чтоб кубышку слить и рубли не печатать. Там еще не все так однозначно. Пускай свою работу делают  :bj:



#64 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 04 апреля 2020 - 02:27

«Его высочество подтвердил, что позиция королевства в отношении добычи сланцевой нефти известна, она является важным источником энергии, королевство стремилось к большему сокращению нефтедобычи и достижению рыночного баланса, что отвечает интересам производителей сланцевой нефти вопреки заявлению, сделанному Россией, и ее стремлению удерживать низкие цены, чтобы оказать влияние на добычу сланцевой нефти», — говорится в заявлении.
Путин на совещании о ситуации на глобальных энергетических рынках вчера, 3 апреля, сказал, что одной из причин обвала цен на нефть стал «выход наших партнеров из Саудовской Аравии из сделки ОПЕК+, увеличение ими добычи», а также информация о скидке на нефть. Глава государства предположил, что таким образом Эр-Рияд попытался избавиться от конкурентов, которые добывают сланцевую нефть. «Все это понятно, поскольку это, видимо, связано с попытками наших партнеров из Саудовской Аравии избавиться от конкурентов, которые добывают так называемую сланцевую нефть», — приводит пресс-служба Кремля слова господина Путина. Он утверждает, что России это «как раз не нужно» и что Россия никогда перед собой такой цели не ставила.

 

 

 
 

Глава МИД Саудовской Аравии заявил, что заявления Владимира Путина неверны.

По версии Эр-Рияда именно Москва вышла из сделки, когда другие участники ОПЕК+ пытались уговорить Россию о сокращении добычи нефти.

 

 


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#65 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 04 апреля 2020 - 06:29

Глава МИД Саудовской Аравии заявил, что заявления Владимира Путина неверны.


По версии Эр-Рияда именно Москва вышла из сделки, когда другие участники ОПЕК+ пытались уговорить Россию о сокращении добычи нефти.


И что? Мы видели, что они заявляли перед войной в Ираке, в Ливии и где еще? Напомнить?

#66 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 04 апреля 2020 - 06:46

Мы слышали заявления про средний класс ))) и про стратегию 2020, напомнить? это раз

ОН заявляет что нам не нужно сланец топить и это арабы решили уронить цены - это два

но насколько я помню,  за день - два до падения рубля все кричали что арабы наоборот просили сократить добычу что объективно к падению цен и выносу сланца с рынка не приводит. 
 

9 марта 2020:

 

Министры организации стран - экспортеров нефти (ОПЕК) выступили за дополнительное сокращение добычи нефти на 1,5 млн баррелей в сутки до конца 2020 года. Из них планировалось, что на страны ОПЕК придется 1 млн баррелей в сутки, а на страны, не входящие в нефтяной картель, в том числе и Россию, - 0,5 млн баррелей в сутки. Фактически квота нашей страны должна была увеличиться почти в два раза.

 

 

https://rg.ru/2020/0...delki-opek.html

 

если все министры ОПЕК выступили за сокращение, а "+" отказался от сокращения - кто вышел из сделки по сокращению ?

и в чем в данном случае врут арабы? :) и в чем процитированная версия Эр-Рияда отличается от высказанного ранее в российской газете? И опять же почему версия ЕГО расходится теперь с версией российской газеты месячной давности ?

 

Исходя из вышенаписанного дайка подумать, кто врет.... )))


Сообщение отредактировал St6por: 04 апреля 2020 - 06:50

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#67 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 04 апреля 2020 - 08:20

Бля, я ваще от жизни отстал. Если я завтра знаю, что границы будут закрыты и импорта не будет без всяких санкций, то чо мне делать? Ну есть стадо дибилов с бумажкой зеленой... а почему нет? Роняем курс, сплавляем кубышку и ничего не печатаем. В чем вопрос? 



#68 Aspirin Damage

Aspirin Damage

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородСолсберецк

Отправлено 05 апреля 2020 - 01:16

Пережди, а потом открывай кубышку (если есть). Жизнь сильно изменится когда вся эта херня закончится.

Если есть кубышка (а особенно в валюте) - гуд.


Сообщение отредактировал Aspirin Damage: 05 апреля 2020 - 01:21

Хуй, говно и муравей !


#69 stratos

stratos

    Обитатель

  • Пользователи
  • 605 сообщений

Отправлено 05 апреля 2020 - 11:04

USD 76,49
 
EU 63−1,23
 
НЕФТЬ35,03

 

бе-бе-бе))



#70 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 05 апреля 2020 - 11:52

бе-бе-бе))

правильно, только те кто "бе-бе-бе" кает могут радоваться общему падению нац валюты на 17 процентов, нефти на 50 и откату рубля  к этим 17 процентам с 22ух в условиях стандартной биржевой коррекции к концу раб недели и новостях о том что ОПЕК якобы может собраться и якобы что то порешать :).


Сообщение отредактировал St6por: 05 апреля 2020 - 11:53

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#71 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 05 апреля 2020 - 11:53

 

USD 76,49
 
EU 63−1,23
 
НЕФТЬ35,03

 

бе-бе-бе))

 

 

Кстати, я вот ща многое тут почитал и задумался, что риал какая-то "палата" тут с нами общается... но меня больше чаты какие-то убивают, когда знакомых вовлекают и чел с каким-то измененным сознанием потом живёт. 


правильно, только те кто "бе-бе-бе" кает могут радоваться общему падению нац валюты на 17 процентов, нефти на 50 и откату рубля  к этим 17 процентам с 22ух в условиях стандартной биржевой коррекции к концу раб недели и новостях о том что ОПЕК якобы может собраться и якобы что то порешать :).

 

Ты за какой интерес тут общаешься? 



#72 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 05 апреля 2020 - 11:55

Ты за какой интерес тут общаешься?

ну известно же, за бочку варенья и корзину печенья :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#73 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 05 апреля 2020 - 11:56

 

Ты за какой интерес тут общаешься?

ну известно же, за бочку варенья и корзину печенья :)

 

 

Т.е. ты как Чубайс? 



#74 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 05 апреля 2020 - 12:00

Т.е. ты как Чубайс?

 

нее у чубайса деньги есть и их у него много... а на мою специальность средняя зп по городу с 15 года не сдвигалась точно, а так вообще наверно\ и раньше. А если на нее посмотреть в долларовом выражение и способности купить что то, к примеру  с резисторами, транзисторами и прочими конденсаторами внутри с этой зп - станет ясно что ничего общего у меня с Чубайсом.


Сообщение отредактировал St6por: 05 апреля 2020 - 12:05

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#75 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 05 апреля 2020 - 12:06

 

Т.е. ты как Чубайс?

 

нее у чубайса деньги есть и их у него много... а на мою специальность средняя зп по городу с 15 года не сдвигалась точно, а так вообще наверно\ и раньше. А если на нее посмотреть в долларовом выражение и способности купить что то, к примеру  с резисторами, транзисторами и прочими конденсаторами внутри с этой зп - станет ясно что ничего общего у меня с Чубайсом.

 

 

И как от этого текста изменилась суть ответа на четко поставленный вопрос? 



#76 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 05 апреля 2020 - 12:09

И как от этого текста изменилась суть ответа на четко поставленный вопрос?

этот текст содержит четкий ответ на четко поставленный вопрос, причем дважды и развернутое объяснение этого четкого ответа для тех кто не поймет :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#77 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 05 апреля 2020 - 12:10

 

И как от этого текста изменилась суть ответа на четко поставленный вопрос?

этот текст содержит четкий ответ на четко поставленный вопрос, причем дважды и развернутое объяснение этого четкого ответа для тех кто не поймет :)

 

 

Ну, правильно. Интерпретирую: за бочку варенья с корзиной печенья, как Чубайс.... бла бла бла бла бла бла



#78 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 05 апреля 2020 - 12:58

Ну, правильно. Интерпретирую: за бочку варенья с корзиной печенья, как Чубайс.... бла бла бла бла бла бла

у тебя что то с восприятием букв не то :)

 

Т.е. ты как Чубайс?

 

нее у чубайса деньги есть и их у него много... а на мою специальность средняя зп по городу с 15 года не сдвигалась точно, а так вообще наверно\ и раньше. А если на нее посмотреть в долларовом выражение и способности купить что то, к примеру с резисторами, транзисторами и прочими конденсаторами внутри с этой зп - станет ясно что ничего общего у меня с Чубайсом

выделил специально, если не получится могу капсом выделить :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#79 stratos

stratos

    Обитатель

  • Пользователи
  • 605 сообщений

Отправлено 05 апреля 2020 - 09:58

Как Китай отблагодарил Россию за помощь в борьбе с вирусом
 
Россия в самый разгар трагедии в Ухани направляла туда десятки миллионов медицинских масок и другую продукцию. Кстати, никто тогда в России против этого не возражал. Поставки прекратились лишь 2 марта, когда был введён запрет на вывоз такой продукции из страны.
Оправившись от эпидемии, Китай начал поставлять нам маски и другие средства защиты – первый самолёт прибыл на этой неделе, на коробках надпись – «Вирус будет разбит, победа будет за нами!». Свой груз из Китая для нас отправил и благотворительный фонд концерна Alibaba, ещё одна партия направлена китайцами в Якутию, которая до того помогала провинции Хэйлунцзян
 
......Но это не всё. Лишь специалисты заметили, что недавно Китай впервые в истории дал зелёный свет поставкам российской говядины на свой рынок. Первые контейнеры будут отправлены уже на следующей неделе. Чтобы понять серьёзность такого жеста, нужно знать, что переговоры об этом мы вели с Китаем долгих семь лет. Китай является крупнейшим в мире потребителем мяса, и за право присутствовать на его рынок борется множества стран, включая США. Теперь наши фермеры смогут заработать больше и потеснить американцев. А учитывая то, что Китаю в ближайший период восстановления потребуется очень много продовольствия, на фоне нарастающего мирового дефицита, не удивимся, если вскоре для нас откроются и новые возможности.
Вместе с этим Китай в это непростое время рекордно нарастил закупки именно российской нефти. Конечно, пользуясь низкой ценой, но это дало эффект – цены на мировом рынке поползли вверх, а Саудовская Аравия срочно запросила экстренную встречу производителей нефти для выработки новых правил. Возможно, в будущем мы поймём, что именно этот ход Китая стал завершающим в ценовой войне.


Сообщение отредактировал stratos: 05 апреля 2020 - 09:59


#80 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 апреля 2020 - 07:55

Китайцам говядину, огонь - в Брянске правда даже на рынке говядину пришлось поискать что бы пополнить запасы...





Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей