Перейти к содержимому


* * * - - 11 Голосов

Поддержим Путина!!!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7202

#1 П.А.

П.А.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 февраля 2012 - 08:59

Граждане России, 4 марта 2012 года от нашего выбора зависит будущее нас, наших детей и внуков. Я, гражданин России, не состою ни в одной партии , призываю всех избирателей прийти на избирательные участки и проголосовать за будущее нашей страны! Нельзя отмалчиваться, никто не принесет нам " блюдечко с голубой каемочкой". Давайте проголосуем за Владимира Владимировича Путина! Ему досталось правление Россией с миллиардными долгами, разрешенной экономикой, с преступностью, коррупцией и 10 млн безработных! За короткий период Владимиров Владимировичем Путиным были погашены все внешние долги, стали регулярно выплачиваться и повышаться пенсии, забота о ветеранах ВОВ, инвалидах. Подъем экономики, укрепление армии, стабилизировалась демографическая обстановка в стране. Выплата материнского капитала позволяет молодым семьям повышать свой уровень жизни! Владимир Владимирович открывает перспективы нашей молодежи строить Великую, Богатую Россию!!! России не нужны новые потрясения и возврат в никуда. Мне 62 года. Мне не безразлична судьба детей и внуков. Призываю граждан России прийти 4 марта и проголосовать за кандидата в Президенты Владимира Владимировича Путина! Наше будущее - в наших руках!!!

#2 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 17 февраля 2012 - 09:02

Щас начнется ))))))))
Мощный вброс :be:

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#3 Dixx

Dixx

    Новенький

  • Пользователи
  • 199 сообщений

Отправлено 17 февраля 2012 - 09:04

Граждане России, 4 марта 2012 года от нашего выбора зависит будущее нас, наших детей и внуков. Я, гражданин России, не состою ни в одной партии , призываю всех избирателей прийти на избирательные участки и проголосовать за будущее нашей страны! Нельзя отмалчиваться, никто не принесет нам " блюдечко с голубой каемочкой". Давайте проголосуем за Владимира Владимировича Путина! Ему досталось правление Россией с миллиардными долгами, разрешенной экономикой, с преступностью, коррупцией и 10 млн безработных! За короткий период Владимиров Владимировичем Путиным были погашены все внешние долги, стали регулярно выплачиваться и повышаться пенсии, забота о ветеранах ВОВ, инвалидах. Подъем экономики, укрепление армии, стабилизировалась демографическая обстановка в стране. Выплата материнского капитала позволяет молодым семьям повышать свой уровень жизни! Владимир Владимирович открывает перспективы нашей молодежи строить Великую, Богатую Россию!!! России не нужны новые потрясения и возврат в никуда. Мне 62 года. Мне не безразлична судьба детей и внуков. Призываю граждан России прийти 4 марта и проголосовать за кандидата в Президенты Владимира Владимировича Путина! Наше будущее - в наших руках!!!

вот не увидел бы этот пост... так и не знал бы за кого голосовать.. спасибо товарищ..

#4 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 17 февраля 2012 - 09:11

натурально, весна приближается! то из Татарки пациент вырвался на свободу, то вот еще один почувствовал весну. у них прям, как у котов обостряются чувства...
пэ.сэ. поставил +. может добавят челу денюжек на лечение.

Сообщение отредактировал Мглин: 17 февраля 2012 - 09:15


#5 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 17 февраля 2012 - 09:11

вот не увидел бы этот пост... так и не знал бы за кого голосовать.. спасибо товарищ..


поди и про выборы-то только от него услыхал!!!

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#6 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 17 февраля 2012 - 09:12

Владимиром Владимировичем Путиным были погашены все внешние долги....

И хватило ж денег у человека.....

Сообщение отредактировал Геолог: 17 февраля 2012 - 09:18

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#7 UnKnownWarrioR

UnKnownWarrioR

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 627 сообщений

Отправлено 17 февраля 2012 - 09:14

Для меня ВВП ничего не сделал совершенно, с чего мне за него голосовать...

#8 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 17 февраля 2012 - 09:14

И лично повышена рождаемость в одной отдельно взятой гыгыггыгыг
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#9 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 17 февраля 2012 - 09:36

Дурдом с Полпенки проголосует за Бре....пардон за Путина.

#10 gugenot

gugenot

    Обитатель

  • Пользователи
  • 682 сообщений

Отправлено 17 февраля 2012 - 09:50



#11 Pani-Walewska

Pani-Walewska

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 662 сообщений

Отправлено 17 февраля 2012 - 09:50

Да от него его же сторонники отрекаются уже по одному. Вот теперь Дугин:

17.02.2012г Знаменательное заявление Александра Дугина:

«Противостоять надвигающейся «оранжевой революции» в стране будет не власть и ее сторонники, но настоящие патриоты России – не верящие правящему режиму...

Резкое падение легитимности Владимира Путина и того политического курса, который он представляет, – сегодня печальный, но факт. Поэтому я больше не могу заявлять о том, что являюсь его сторонником, – как и Сергей Кургинян, как и Александр Проханов, как очень многие люди, выступающие не в поддержку Путина, но против развала государства...

Если Путин не воспримет народную волю, выраженную 4 февраля на Поклонной горе, как последний сигнал и фундаментально не изменит свой курс, мы обречены на революционные преобразования в нашем обществе. И вот тогда всё будет уже действительно очень и очень жарко. Надеясь на то, что всё в очередной раз сойдёт ему с рук, и что дальше будет продолжаться «ни рыба, ни мясо» – этот чиновничий произвол, который царит в России, и бессмысленная политика – Путин окончательно потеряет контроль над ситуацией, над страной. Ощущая ложную безнаказанность и продолжая бессмысленную, бессодержательную политику, власть сама провоцирует цветную революцию в России.»
http://kolchanov.ru/

Сообщение отредактировал Pani-Walewska: 17 февраля 2012 - 09:51

Однажды ученик спросил у Мастера: "Долго ли ждать перемен к лучшему?"
"Если ждать, то долго!" - ответил Мастер.

#12 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 17 февраля 2012 - 09:56

Да от него его же сторонники отрекаются уже по одному. Вот теперь Дугин:


Это как раз хорошо, Дугин чокнутый.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#13 TITANIUS

TITANIUS

    Добрейший

  • Пользователи
  • 945 сообщений

Отправлено 17 февраля 2012 - 09:56

а я во что нашел! Посмотрите я был удивлен) Название ролика ВОВАНА НЕСЛО: ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРАВДА ... Ролик не о ЕДРЕ,а конкретно о Воване)

Сообщение отредактировал TITANIUS: 17 февраля 2012 - 10:07


#14 Dixx

Dixx

    Новенький

  • Пользователи
  • 199 сообщений

Отправлено 17 февраля 2012 - 10:03

а я во что нашел! Посмотрите я был удивлен)

Про Едро не надо.. надоело уже..

Маньяк опрыскал деньги ядом и пожертвовал их детскому дому. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один министр. Дети не пострадали...

Сообщение отредактировал Dixx: 17 февраля 2012 - 10:04


#15 baly

baly

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 18 февраля 2012 - 12:19

Владимиром Владимировичем Путиным были погашены все внешние долги....

И хватило ж денег у человека.....

просто желания или политической воли

а я во что нашел! Посмотрите я был удивлен)

Про Едро не надо.. надоело уже..

лучше по американски - как герасим на все согласен
складывается впечатление, что Рассея и есть самая демократичная страна, особенно в предвестии выборов

Маньяк опрыскал деньги ядом и пожертвовал их детскому дому. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один министр. Дети не пострадали...

хоть в Кетае не особо помогает, но если практиковать у нас, то популярность быть чиновником может снизится :)

#16 baly

baly

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 18 февраля 2012 - 01:04

против развала государства...


мы же сами его и рушим ради временной личной выгоды, бывало начиная с дачи взяток инспектору дпс по "спицифике работы" и находясь в теме все вопросы очень быстро решались и дистанционно, также непосредственно бывали принципиальные случаи на которых терялось просто время без материальных затрат (законодательные недоработки), хоть на закате того рода деятельности в последнем слове упоминалось об отсутствии экономического ущерба, но судья нашел доводы о неправоте действий , ну да ладно, что-то понесло, сейчас взяток на дороге не даю и не предлагаю и считаю что незначительно способствую укреплению государства... и ещё чего не делаю...а вот чем помочь более весомо пока не знаю, если подскажет кто- буду признателен

#17 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 18 февраля 2012 - 10:08

Владимиром Владимировичем Путиным были погашены все внешние долги....

И хватило ж денег у человека.....

просто желания или политической воли

А какие суммы должны комм.компании связанные личными деловыми отношениями с премьером вам известны?Так что Ваше утверждение верно только отчасти и все гораздо сложнее.Внешний госдолг России уменишился, а долги российских корпораций ( а среди них солидная доля госкорпораций или корпораций в которых личная доля премьера естественно не афишируемая но по кол-ву прироста миллиардеров в России понятно что не за красивые глаза) сильно выросли.И это еще одна из причин по которой он так отчаянно цепляется за власть.Пока он у власти он в доле.
Вылетит из кресла вылетит и из доли так как пока он в кресле он гарант выплаты долгов за счет всяких серых схем с бюджетом.


Почему все узурпаторы цепляющиеся за власть говорят одно и тоже?
"Президент Венесуэлы Уго Чавес выразил уверенность, что в случае победы на президентских выборах кандидата от оппозиции страну ожидает всплеск насилия и гражданская война. Об этом 18 февраля сообщает Agence France-Presse.
Выступая на митинге своих сторонников, Чавес заявил, что единственной гарантией, которую даст Венесуэле власть "буржуазии", является "гарантия войны, насилия и волнений в стране" и пообещал, что не допустит подобного развития событий.

Победа на выборах самого Чавеса, по его мнению, позволит Венесуэле продолжать уверенно идти по пути развития экономики, демократии и повышения уровня жизни."

Да от него его же сторонники отрекаются уже по одному. Вот теперь Дугин:


Это как раз хорошо, Дугин чокнутый.


У тебя все кто выступает против Путина то сумасшедшии как Салье то чокнутые как Дугин.
Вообщем один солнцеподобный Путин весь в белом и на белом коне.
А я вот вижу по его действиям и действиям его штаба, наоборот все более сильный недекват, как раз с его стороны.

Сообщение отредактировал meko: 18 февраля 2012 - 10:09


#18 baly

baly

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 18 февраля 2012 - 10:17

Ларчик открывается просто - победа Владимира Путина означает сохранение России как суверенной самостоятельной мировой силы. Если Россия остается в таком качестве, то и все другие оставшиеся мировые центры силы, которые США вот-вот готовы окончательно подмять под себя, получают шанс для того, чтобы выжить как цивилизации и оказать сопротивление Империи Зла. И девятый вал мировой экспансии для формирования единого центра силы на Земле со столицей в Вашингтоне, который определенные силы Запада упаковали в глянцевую обложку мирового финансового кризиса, вместо того, чтобы смести и закатать в асфальт оставшиеся центры финансово-экономического и геополитического Сопротивления, вынужден будет разбиться о стены Крепости-России.

Подробности: http://www.regnum.ru...1#ixzz1miPJjXRU
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

все просто оказывается

#19 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 18 февраля 2012 - 10:31

...все просто оказывается

Именно. Слишком все упрощенно. Есть хороший афоризм по этому поводу.. Не ищи злого умысла там, где все объяснимо глупостью..
Ну или еще - если в стране все плохо, то ищи врага, если не помогает - ищи внешнего врага.... Врагов внутренних понаходили - не помогает :)
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#20 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 февраля 2012 - 10:34

Ларчик открывается просто - победа Владимира Путина означает сохранение России как суверенной самостоятельной мировой силы. Если Россия остается в таком качестве, то и все другие оставшиеся мировые центры силы, которые США вот-вот готовы окончательно подмять под себя, получают шанс для того, чтобы выжить как цивилизации и оказать сопротивление Империи Зла. И девятый вал мировой экспансии для формирования единого центра силы на Земле со столицей в Вашингтоне, который определенные силы Запада упаковали в глянцевую обложку мирового финансового кризиса, вместо того, чтобы смести и закатать в асфальт оставшиеся центры финансово-экономического и геополитического Сопротивления, вынужден будет разбиться о стены Крепости-России.

Подробности: http://www.regnum.ru...1#ixzz1miPJjXRU
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

все просто оказывается

:rolleyes:

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей