Перейти к содержимому

* * * * - 3 Голосов

Что нужно оппозиции

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2408

#2401 digger

digger

Обитатель

• Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 14 сентября 2020 - 04:59

В самой же речи даже хайли лакйкли не звучало

А через год от него было признание, что доказательства были так себе, а некоторые ещё и сфабрикованные.

Пробирка Колина Пауэлла была всего лишь ораторским приемом, и при демонстрации которой он сказал что вот такое количество сухого порошка с агентами сибирской язвы привело к остановке работы Конгресса в террористических атаках 2001 года, а вышеупомянутое кол-во неучтенных иракских биологических агентов с сибирской язвой -- это многие десятки тысяч подобных пробирок

#2402 FapFapFnApp

FapFapFnApp

Участник

• Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 14 сентября 2020 - 05:02

В самой же речи даже хайли лакйкли не звучало

А через год от него было признание, что доказательства были так себе, а некоторые ещё и сфабрикованные.

Пробирка Колина Пауэлла была всего лишь ораторским приемом, и при демонстрации которой он сказал что вот такое количество сухого порошка с агентами сибирской язвы привело к остановке работы Конгресса в террористических атаках 2001 года, а вышеупомянутое кол-во неучтенных иракских биологических агентов с сибирской язвой -- это многие десятки тысяч подобных пробирок

Главное в этом другое. Что я говорю про Колина и что ему в целом пох на доказательства и их сфабрикованность, чтобы лоббировать жесткие меры.
А Лёшка со Штопором только про пробирку и говорят... Хотя я про неё даже и слова не сказал... О - оппозиция, хуле.

#2403 С.В.

С.В.

Обитатель

• Пользователи
  • 4 824 сообщений

Отправлено 14 сентября 2020 - 09:08

Какой же блевотный стал "Дождь"... Лобков переплюнул Соловьева + Нытье "подпишись, нам нужны деньги".

#2404 digger

digger

Обитатель

• Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 15 сентября 2020 - 04:08

Главное в этом другое. Что я говорю про Колина и что ему в целом пох на доказательства и их сфабрикованность, чтобы лоббировать жесткие меры.

Так ты будь добр, приведи примеры, когда доказательства были сфабрикованы для лоббирования жестких мер. 

#2405 FapFapFnApp

FapFapFnApp

Участник

• Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 15 сентября 2020 - 12:07

Так ты будь добр, приведи примеры, когда доказательства были сфабрикованы для лоббирования жестких мер. 

Ты, блядь, сейчас серьёзно? Уже 15 лет, как они сами признали, что доказательства тогда были сфабрикованы.

#2406 digger

digger

Обитатель

• Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 15 сентября 2020 - 04:00

доказательства тогда были сфабрикованы

Во скажи конкретно, что было сфабриковано?

#2407 FapFapFnApp

FapFapFnApp

Участник

• Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 15 сентября 2020 - 04:36

доказательства тогда были сфабрикованы

Во скажи конкретно, что было сфабриковано?

Как только ты расскроешь, как именно Путин и Богомаз воруют.

#2408 digger

digger

Обитатель

• Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 28 сентября 2020 - 03:47

Лёха, в кафе чай не пей!!! 

Чего тебя давно не слышно?

Добровольцем отправился?

https://www.mk.ru/po...obrovolcev.html

#2409 St6por

St6por

Новенький

• Пользователи
  • 10 221 сообщений

Отправлено 29 сентября 2020 - 09:22

Главное в этом другое. Что я говорю про Колина и что ему в целом пох на доказательства

если глаза раскрыть поширше то можно увидеть что Колин здесь вообще не причем, и на доказательства пох было и до Колина будет пох и после (в той же югославии особо доказательств тоже не нужно было), чего многониковые именно к Колину прицепились и мемы постят - совершенно непонятно. Это для них наверное было открытием :).

Странно что отсутствие доказательств с другой стороны многониковых не возбуждает, ну ,к примеру, про ужасное хим оружие, которое сша разрабатывает в грузии :)

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей