Перейти к содержимому


* * * * - 3 Голосов

Что нужно оппозиции


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2442

#2401 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 14 сентября 2020 - 04:59

 

В самой же речи даже хайли лакйкли не звучало
 

 

А через год от него было признание, что доказательства были так себе, а некоторые ещё и сфабрикованные.

 

Пробирка Колина Пауэлла была всего лишь ораторским приемом, и при демонстрации которой он сказал что вот такое количество сухого порошка с агентами сибирской язвы привело к остановке работы Конгресса в террористических атаках 2001 года, а вышеупомянутое кол-во неучтенных иракских биологических агентов с сибирской язвой -- это многие десятки тысяч подобных пробирок



#2402 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 14 сентября 2020 - 05:02

 

 

В самой же речи даже хайли лакйкли не звучало
 

 

А через год от него было признание, что доказательства были так себе, а некоторые ещё и сфабрикованные.

 

Пробирка Колина Пауэлла была всего лишь ораторским приемом, и при демонстрации которой он сказал что вот такое количество сухого порошка с агентами сибирской язвы привело к остановке работы Конгресса в террористических атаках 2001 года, а вышеупомянутое кол-во неучтенных иракских биологических агентов с сибирской язвой -- это многие десятки тысяч подобных пробирок

 

 

Главное в этом другое. Что я говорю про Колина и что ему в целом пох на доказательства и их сфабрикованность, чтобы лоббировать жесткие меры.
А Лёшка со Штопором только про пробирку и говорят... Хотя я про неё даже и слова не сказал... О - оппозиция, хуле.



#2403 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 14 сентября 2020 - 09:08

Какой же блевотный стал "Дождь"... Лобков переплюнул Соловьева + Нытье "подпишись, нам нужны деньги".

#2404 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 15 сентября 2020 - 04:08

Главное в этом другое. Что я говорю про Колина и что ему в целом пох на доказательства и их сфабрикованность, чтобы лоббировать жесткие меры.

Так ты будь добр, приведи примеры, когда доказательства были сфабрикованы для лоббирования жестких мер. 



#2405 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 15 сентября 2020 - 12:07

 

Главное в этом другое. Что я говорю про Колина и что ему в целом пох на доказательства и их сфабрикованность, чтобы лоббировать жесткие меры.

Так ты будь добр, приведи примеры, когда доказательства были сфабрикованы для лоббирования жестких мер. 

 

 

Ты, блядь, сейчас серьёзно? Уже 15 лет, как они сами признали, что доказательства тогда были сфабрикованы.



#2406 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 15 сентября 2020 - 04:00

доказательства тогда были сфабрикованы
 

Во скажи конкретно, что было сфабриковано?


 



#2407 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 15 сентября 2020 - 04:36

 

доказательства тогда были сфабрикованы
 

Во скажи конкретно, что было сфабриковано?

 

Как только ты расскроешь, как именно Путин и Богомаз воруют.



#2408 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 28 сентября 2020 - 03:47

Лёха, в кафе чай не пей!!! 
 

Чего тебя давно не слышно?

Добровольцем отправился?

https://www.mk.ru/po...obrovolcev.html



#2409 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 29 сентября 2020 - 09:22

Главное в этом другое. Что я говорю про Колина и что ему в целом пох на доказательства

если глаза раскрыть поширше то можно увидеть что Колин здесь вообще не причем, и на доказательства пох было и до Колина будет пох и после (в той же югославии особо доказательств тоже не нужно было), чего многониковые именно к Колину прицепились и мемы постят - совершенно непонятно. Это для них наверное было открытием :).

Странно что отсутствие доказательств с другой стороны многониковых не возбуждает, ну ,к примеру, про ужасное хим оружие, которое сша разрабатывает в грузии :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#2410 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 января 2022 - 12:12

https://t.me/s/sobolkingdom

:bi:  :bi:  :bi:


Сообщение отредактировал Demon_rc: 26 января 2022 - 12:13

#мне не стыдно


#2411 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 января 2022 - 12:26

Лайк)



#2412 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 26 января 2022 - 01:25

непонятно только причем тут оппозиция, это в другой раздел надо: либо в клубничку либо в полицию :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#2413 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 26 января 2022 - 01:29

видео когда будет. в канале обещали после 1 подписчиков. уже 1,2к



#2414 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 26 января 2022 - 01:33

видео когда будет. в канале обещали после 1 подписчиков. уже 1,2к

такого видео на сайте с черно оранжевым логотипом - пруд пруди, смысл подписываться? :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#2415 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 26 января 2022 - 03:55

да уж, попала птица. хотя, учитывая, какую она должность занимает, хранить компромат на себя довольно беспечно. в ВК уже под каждым её постом на официальной странице фото в стиле ню



#2416 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 27 января 2022 - 08:36

в ВК уже под каждым её постом на официальной странице фото в стиле ню

схлынет и забудется. фото в стиле ню щас никого не удивишь, у нас люди на должности капитана сборной страны  более экстравагантное видео на телефоне хранили и ничего:).


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#2417 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 января 2022 - 09:20

у нас люди на должности капитана сборной страны 
"должности" :bj:   то спортсмен - подрочил и ладно, а тут очередная "шататель режима", претендующая на роль ума-совести-чести нации - на деле очередная шаболда :bk:  надя толоконникова (которая бывшая пуся) тоже из "шатательниц режима" в шалавы на онлифанс перешла, более прибыльное дело видимо :bj:

#мне не стыдно


#2418 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 27 января 2022 - 09:45

то спортсмен - подрочил и ладно, а тут очередная "шататель режима", претендующая на роль ума-совести-чести нации - на деле очередная шаболда

это как ты определил кто она на деле? по спертым личным фотографиям?  У меня для тебя плохие новости  У нас вон президент жену бросает ради гимнастки )))) он не шаболда? ))) Если ко многим  "Личностям" в шкаф с бельем залезть - ты офигеешь от скелетов. Все принцессы какают, а некотрые принцы даже рукоблудят  (и не важно ревнители ли  это режима или шататели) :). Сходи в общагу педа, а ведь потом эти люди детей учат и некоторые даже очень хорошо учат. И тебя вот тоже выучили. :)


Сообщение отредактировал St6por: 27 января 2022 - 09:52

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#2419 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 января 2022 - 10:32

резидент жену бросает ради гимнастки
:bj:  инфа из разряда "все говорят"?

ты офигеешь от скелетов
да речь вообще не об этом... если ты изобличитель и блюститель моральных устоев, то будь таким, а не дрочи на камеру...

#мне не стыдно


#2420 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 27 января 2022 - 10:40

инфа из разряда "все говорят"?

инфа из разряда "официально бросил жену с детьми" . не ну ты конечно можешь верить что у него нимб и на женщин он не смотрит ну или "только смотрит"  :)

 

 

если ты изобличитель и блюститель моральных устоев,

можно цитату про изобличение моральных устоев  в части ню? :) или это ты сам придумал?

Учителя тебя тоже только хорошему учили, ведь правда? плохо учили? Ты вот тоже своего ребенка только хорошему учишь и за моральные устои у него радеешь, однакож посматривал ведь определенные фильмы и картинки? :)

 

и по поводу камеры... в обсуждаемых вариантах это снималось не для демона чтоб он на форумах пообсуждал это (при этом рассуждая о морали ))) ) а для второй половины и это личное дело этих двух половин. Но высокоморальные демоны которые учат близких только всему хорошему тащат личное белье других людей на форумы и рассуждают о морали :)


Сообщение отредактировал St6por: 27 января 2022 - 11:06

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей