Перейти к содержимому


БОБЁР

Регистрация: 10 июн 2009
Offline Активность: мар 11 2023 03:49
-----

Мои сообщения

В теме: В каком банке можно брать кредит, а в каком не стоит.

28 сентября 2018 - 12:57

Пару раз приходилось брать кредит, но никогда не платил 20 и тем более 30% и страховку тоже. Первый раз дали небольшую сумму в сбере под 14.9% кажется, акция какая то была у них под новый год, точную сумму не помню уже, давно это было, тоже брал технику. Без поручителей, залогов и прочего, только по паспорту (я же безработный)  :bk:  Первый раз много не дадут (хотя все зависит от банка) если нет бумажки что ты где то работаешь официально. Были случаи когда и не давали кредит, даже под залог недвижимости, они даже документы не смотрят, им нужна только справка с места работы, и не важно что у тебя есть счет в их банке и что на нем есть деньги, одним словом - без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек.

Заметил такую особенность, когда сам просишь деньги, то практически всегда отказывают, по причине озвученной выше, а вот когда они сами предлагают, НУ ВОЗЬМИТЕ НАШИ ДЕНЬГИ, ОНИ ЖЕ ВАМ НУЖНЫ  :bj:  и без всяких бумажек, только паспорт, одобряют в 100% случаев. И чем лучше кредитная история - тем больше сумма, и тут очередная уловка банка, чем больше сумма - тем дольше ты будешь отдавать, и соответственно банк больше с тебя поимеет на %  Банки не любят досрочное погашение. 

А я всегда погашал досрочно  :ca:  и очень долго (наверное год или полтора) не предлагали мне взять кредит, а тут недавно прилетела СМС - вам одобрен кредит на целый лям денег, берите его скорее :ay:

Вообщем ща расскажу один секрет, как по минимуму переплатить по кредиту. Допустим нужно 300 т.р, берешь 500 т.р. (если дадут) потом на следующий день возвращаешь 200 т.р с перерасчетом процентов и суммы ежемесячного платежа, и дальше платишь уже не 20 т. р. в месяц и 20%, а 15 т. и 13 % - это все примерно, Если ежемесячно вносишь больше чем нужно, то сразу новый перерасчет с уменьшением суммы и процентов. И даже в банк ходить не надо, в сбере все автоматом пересчитывается (про другие банки не знаю)

И как я понял, теперь в личном кабинете сбера появилась новая фишка, та сумма что мне одобрили и которую я не просил  :bq:  можно похоже сразу и оформить, стоит только нажать  заветную кнопку..

Вообще кредиты - это зло, брать нужно только если уверен что отдашь в срок и на самое необходимое. Я последний кредит погасил и вздохнул спокойно :bp:

И внимательно читайте договор, у меня был такой пункт, что за просрочку сразу 25% В ДЕНЬ начисляют поверх основного долга, вообще жесть..

[attachment=20670:2018-09-27 23 54 16.jpg]


В теме: Nikon D200 / Sigma 18-35mm f/1.8 / Мобильная фотостудия

05 сентября 2018 - 09:14

ВСЕ ПРОДАНО !!!


В теме: Радиолюбители есть ?

16 августа 2018 - 09:40

Переделал, вроде работает, благодарю..


В теме: Радиолюбители есть ?

13 августа 2018 - 08:01

микро юсби е?


камера с ВаФлей?

микро юсби конечно есть, заряжать и данные скидывать, это наверное в любой камере есть, вафли нету.


В теме: Радиолюбители есть ?

13 августа 2018 - 07:30

там штатно на внешний мик вход должен быть. модель какая?

нету там выхода и названия нету, просто HD 1080 и все, снимает хорошо, вот тока в последнее время что то со звуком.