Перейти к содержимому


Светлячок

Регистрация: 22 апр 2009
Offline Активность: май 20 2014 07:18
-----

Мои сообщения

В теме: О везении

24 сентября 2010 - 08:16

Ребенку вчера от "киндеровской" акции пришел рюкзак со Шреком.

В теме: Акция "Георгиевская ленточка"

19 марта 2010 - 11:26

Немного оффтоп от ленточек.
Одна мама, из детского сада, куда ходит мой сын, услышала песню Ермолова "Прадедушка", и загорелась идеей подготовить концерт к 65-летию Победы. Подготовлен небольшой сценарий, и совместно с одним из классов школы наши дошколята будут устраивать концерт. Пусть придет только несколько ветеранов, но это позволит и нашим детям помнить о той войне (даже просто что-то узнать). Причем, будет участвовать в концерте ребенок или нет - решают родители.
Я не жду обсуждений данного мероприятия, просто констатирую факт, что можно по-разному чтить память...

В теме: "Санитары леса"

11 марта 2010 - 11:57

Маленькая информация, которая несколько утвердила меня на стороне «санитарности»: Правительство Москвы строит дома в Московской области, куда переселяет злостных неплательщиков и асоциальные элементы из черты города. Представляю эти очаги преступности –мороз по коже. Но опять же – Бруклин к примеру..


Да, мой город, насколько я в курсе, тоже туда входит, только они у нас не строят, а выкупают часть жилья в строящемся районе, в котором покупают себе жилье и жители нашего города. И что местные там увидят??? Хотя официально всё хорошо, так как это жилье приобретается для жителей Москвы, которые хотят улучшить свои жилищные условия и согласны на переезд из коммуналок Москвы в квартиры в области.

В теме: "Санитары леса"

11 марта 2010 - 09:44

Вот как Вы считаете, - выселение подобных граждан за переделы города – во благо? И в чьё благо?.. Давно мучилась моральной стороной этого вопроса..

Выселяя данных людей за пределы города, вы избавляете их соседей от головной боли, но добавляете эту головную боль новым соседям. Об этом вы не думали??... Видимо нет, так как пишите, что рады, что в соседнем доме с вами не будет таких жильцов. Но у кого-то появятся такие соседи. К ним днем и ночью будут ходить собутыльники, они будут ругаться, драться. Потом звонить и стучать к вам, чтобы вы вызвали скорую или милицию. Такие живут у меня за стеной. Раньше мы вызывали скорую, жалко было. Теперь просто посылаем их, даже не открывая дверь. Дочь наших соседей живет в соседнем доме, так к ней они почему-то не обращаются за помощью. Она просто прекратила с ними общаться.
А то, что вы риэлтор и "наживаетесь на людях", тоже самое можно сказать и про ряд других профессий. Поэтому на это не стоит обращать внимание.

В теме: Как избавиться от растяжек

01 марта 2010 - 10:44

Юль, мажься маслом оливковым, это совсем растяжки не предотвратит, но, по крайней мере, уменьшит риск и абсолютно безвредно для беременных

А мне советовали масло из ростков пшеницы в аптеке купить, тоже препятствует появлению растяжек.