Перейти к содержимому


Eva

Регистрация: 28 мар 2009
Offline Активность: июл 20 2011 12:04
-----

Мои сообщения

В теме: Интернет в Трубчевском районе

10 марта 2010 - 08:19

Доброго времени суток всем! И снова мне нужен совет. Интернет через спутник подключили, может провайдера кто знает, к кому обращаться? Мне нужно роутер купить, а сегодня в магазине сказали, что для этого надо знать провайдера. Я еще в Питере, поэтому может кто-то знает, а то мне где и искать, пока не знаю.

В теме: Многие дела нашей партии и народа будут извращены и оплеваны...

22 декабря 2009 - 04:39

Малозаметный - чушь, т.к. экранизируемый и цитируемый...

Посмотрела в свое время фильм "Московская сага". Понравился очень.
Потом прочитала одноименный роман В.Аксенова, по которому этот фильм был поставлен. Именно, что скабрезный.

За годы перестройки сколько народу пропало? И кем были созданы такие (невплаты з/пл, пирамиды, бандитизм, наркомания, отнимали у людей жилье, кого в брошенную деревню, кого-то прямиком на тот свет отправляли и пр.) условия? Нами, людьми, которые при советской власти 70 лет прожили. Одни бесчинствовали, другие понять не могли, что происходит, третьи в жертвы первых попали. Так может и в 30-е годы Сталин предпосылки для подобного на корню рубил? Может не все так уж невинно были репрессированы, учитывая природу людскую? Кстати и мои бабушка дедушка были высланы на Урал, но мой отец всегда с уважением о Сталине отзывался.

В теме: Хочу купить дом

22 декабря 2009 - 12:27

дорого это. у меня друг в Гнилево покупал два домика, для себя и друзей (на рыбалку с ночевкой катать), так вот он там отдавал за один 24 тыс руб, а за другой 30... и все знакомые ему говорили что он еще дорого взял.

Ну да, эти дома и годятся только, чтобы в них переночевать. А чтобы жить, ох не дешево обходится. Только вот местные как-то живут в таких домах. Конечно они цЫвилизацией, как правило, не испорчены.
Ну и потом, контора, которая их продает свои 200-300 процентов накручивает. Хозяева-то больше 30-40 тыс. и не получат.

В теме: Хочу купить дом

22 декабря 2009 - 11:14

Это цены уже даже не для москвичей, а для идиотов...

Поясните пожалуйста. Вы считаете, что это очень дешево? Или наоборот?

В теме: Хочу купить дом

22 декабря 2009 - 10:45

[/QUOTE]2 Eva Как вы нашли данное предложение?[/QUOTE]
Муж искал. Приехал в Брянск, шел проливной дождь,почему-то отправился в Дятьково, пошел к нач-ку милиции (он (муж) в отставке полковник милиции), попросил совета, ему подсказали, что красивее мест, чем в д.Острая Лука не найдете. В Острой Луке не сложилось, а в Гнилеве домик нашелся. Конечно, дом-то дешевый, но он дороже и не стоит. Просто у нас земля дорогая, а там б/пл.