Перейти к содержимому


tnv

Регистрация: 18 апр 2017
Offline Активность: авг 16 2017 04:44
-----

Мои сообщения

В теме: БКС - качество обслуживания абонентов...

20 апреля 2017 - 03:25

 

 

С листика читать о тарифах по телефону?
а какие ещё услуги связи может предоставить БКС? Это же не мобильный оператор с кучей ТП на все случаи жизни. Так что всё логично - каков набор услуг, такие и специалисты требуются)

 

Ну к примеру позвонит такому  "консультанту" юридическое лицо и начнет задавать различные нетипичные вопросы. Чем может закончится такой разговор в отношении репутации БКС понятно.... Так что им придется проводить обучение временному сотруднику и возможно проводить отбор по результатам обучения, чтобы он мог не сесть задом в лужу общаясь с теми, кто возможно понесёт или уже носит им деньги.

 

Если интересует вопрос трудоустройства, звоните 932-400, чтобы не теряться в догадках и не делать ошибочных выводов. Что касается вакансий "консультант" и "специалист по продажам", есть обучение и тренинги, которые являются бесплатными для желающих трудоустроиться к нам. И естественно есть аттестация, по результатам которой проходит отбор сотрудников. Что касаемо юридических лиц, школьники с ними не работают. И еще раз повторюсь, Консультант это не оператор технической поддержки! Задача консультанта - проинформировать абонентов (физ.лиц) по наличию предоставляемых услуг и сделать запись о подключении определенного тарифа. По вопросу "специалиста" по продажам: да, это не менеджер, а начинающий специалист, менеджер по своей сути является управленцем. Думаю, мы разобрались. Не нужно что-то придумывать, лучше позвоните и спросите лично.


В теме: БКС - качество обслуживания абонентов...

18 апреля 2017 - 02:16

Ну так, скажите обывателю просто, если в тех. поддержку нельзя, то куда можно? Листовки по подъездам разносить? :-)

Сейчас рассматриваются кандидаты на следующие позиции:

1. расклейщик рекламы компании;

2. консультант по услугам связи;

3. специалист по продажам.


В теме: БКС - качество обслуживания абонентов...

18 апреля 2017 - 01:09

Всем добрый день! Я занимаюсь вопросом трудоустройства школьников старших классов на лето в нашу компанию. Мы предоставляем ребятам возможность заработать, но это не говорит о том, что все вакансии доступны! В техническую поддержку набора среди школьников не было и не будет, откуда такая информация? Я лично сотрудничаю со школами и не предлагаю то, чего быть не может, а в данном случае, это именно так.