Перейти к содержимому


Grimsilt

Регистрация: 16 фев 2017
Offline Активность: Скрыто
-----

Обо мне

Запуск программы невозможен, поскольку не присутствует msvcp110.dll. А как исправить ошибку?
 
 Ошибка "Приложению не посчастливилось запуститься, так как msvcp110.dll не был обнаружен" сможет возникать, когда Вы запускаете на персональном комьютере какую-либо игру либо программу. Сразу же возникает вопрос, куда бизнесся файл msvcp110.dll, можно ли его восстановить либо скачать.
 
 Запуск программы невозможен, поскольку не присутствует msvcp110.dll. Как исправить ошибку?
 
 В данной нам статье мы разберемся, как исправить ошибку "Запуск программы невозможен, поскольку msvcp110.dll не присутствует на персональном комьютере". Сразу же отмечу, что текст, который будет написан в окошке с багой, сможет иметь разный общий вид.
 
 Начнем с простого – откройте Корзину и взгляните, не удалили ли Вы файл msvcp110.dll. Если отыщете его там, кликните по нему правой клавишой мыши и выберите «Восстановить». Файл автоматически возвратится в востребованную папку. Пробуйте пускать игру, окно с багой: "файл msvcp110.dll не обнаружен" сможет пропасть.
 
 Скачайте файл msvcp110.dll. Кроме того закачивать с всевозможных веб- сайтов в Сети Интернет не рекомендую, так как большая вероятность того, что на компьютер Вам предоставляется возможность загрузить вовсе не его. Для этого можно воспользоваться официальным веб сайтом от фирмы Microsoft.
 
 Visual Studio 2012 Обновление 4.
 
 Скачиваем его поскольку в него входит и необходимый нам файл msvcp110.dll, который или поврежден, или не присутствует на персональном комьютере. Опосля того, как Вы установите Visual C++, сразу же установится и msvcp110.dll, или заменится уже имеющийся на персональном комьютере покоробленный файл.
 
 Нажав на кнопочку «Скачать» Для вас будет предложено сделать выбор разрядность операционной системы. Если у Вас установлена 32-х битная Windows –выбирайте «х86.exe». Если установлена 64-х битная версия ОС, то будет нужно установить Visual C++ для 64-х битной и 32-х битной Windows. В следствии этого закачивать подходяще файл «х64.exe» и «х86.exe». Изготавливается это поскольку почти все программы и игры 32-х разрядные, в соответствии с этим, для того, чтобы их запустить на 64-х битной ОС, подходяще иметь на персональном комьютере библиотеки х86.
 
 Описанный способ с высочайшей вероятностью может помочь тем, кто сталкивается с багой "не присутствует файл msvcp110.dll", msvcp140 dll при пуске компьютерной игры или программы. Если это уже не помогло исправить ситуацию зайдите в папку с игрой или програмкой, при пуске которой образуется ошибка, и вставьте туда файл msvcp110.dll. В предыдущем случае скопируйте его из папки C:/Windows/System32.
 
 Если окно с багой "файл msvcp110.dll не присутствует на персональном комьютере" появилось опосля того, как Вы обновили операционную систему до Windows 8.1, в таком случае исправить ситуацию можно соседим методом.
 
 Перейдите «Панель управления» – «Программы и ингридиенты», найдите в нашем списке «Visual C++» и удалите его. Потом, скачайте пакет с торжественного веб-сайта Microsoft, и установите его на компьютер, как было описано в пункте выше.
 
 Для того, чтобы исправить ошибку " Запуск программы невозможен, не присутствует msvcp110.dll", попробуйте а также очистить реестр или предпринять восстановление системы.
 
 Очистить реестр можно не без помощи всевозможных утилит, в частности, программы для поисковой оптимизации персонального компьютера CCleaner или программы Wise Registry Cleaner, перейдя по гиперссылкам, У вас появится возможность вычитать о них подробнее и скачать на компьютер.
 
 Восстановление системы может помочь вернуть компьютер к тому состоянию, когда система работала нормально. Если у Вас заданная опция Windows не была отключена и автоматически, или Лично вы, время от времени создавали контрольные точки – то проделайте откат. Подробнее о таком Вам предоставляется возможность прочесть, перейдя по гиперссылкам:
 
 Восстановление системы в Windows 7
 Откат к точке восстановления в Windows 8
 Восстановить операционную систему Windows 10 с контрольной точки
 Надеюсь, обрисованные методы помогли Для вас исправить ошибку "Запуск программы невозможен, поскольку на персональном комьютере не присутствует msvcp110.dll".


Статистика


  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0
  • Просмотров: 12 375
  • Статус: Новичок
  • Возраст: 31 лет
  • День рождения: Февраль 18, 1993
  • Пол
    Не указал Не определился

Контактная информация


Инструменты

Друзья

Grimsilt еще не добавил друзей

Последние посетители

Нет последних посетителей для отображения