Перейти к содержимому


Денис Л

Регистрация: 29 дек 2016
Offline Активность: июл 17 2020 10:34
-----

Мои сообщения

В теме: Нужна информация по особенностям допроса несовершеннолетнего свидетеля

15 июня 2017 - 12:52

 

Обиженный - это ты. Ты везде пишешь, как тебя дяди и тети из власти обидели и хныкаешь.

 

Я у тебя что ли должен спрашивать - что и где мне писать, я не пойму??? Не нравится - не читай, в чём проблема - тебя никто читать не заставляет. 


В теме: Нужна информация по особенностям допроса несовершеннолетнего свидетеля

10 июня 2017 - 06:01

 

Ну и как, петиции помогли?

Да уже и не интересно даже. 

 

 

Молодцы - хорошо сказали :ay: , один лучше другого.

 

Петицию я пока никуда не отправлял, так что и результата от неё ожидать рано.

 

На счет того, что и не интересно уже, могу напомнить слова немецкого пастора Мартина Нимёллера (хотя вы оба вряд ли и понятие о таком имеете), отсидевшего с 1941 по 1945 в концлагере Дахау, которые он произнёс в 1946 году, пытаясь найти логическое объяснение непротивлению фашизму немецкой интеллигенции

Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать
.

Я не в коей мере не сравниваю весь механизм государственной власти в нашей стране с нацистами, но такое ощущение лично у меня, что страна готова вступить на такой путь - для этого есть предпосылки. Так что ждите, когда придут за вами, я уже возможно к этому времени, если конечно ничего не поменяется в лучшую для меня сторону, вообще уеду, ну да и ладно. Вы так и не поняли, что петиция сделана мною не только для того, чтобы лично я добился справедливости, но и для того, чтобы показать коррупцию, чтобы её можно было пресечь, чтобы другие люди также не пострадали, как я.

 

На счет вашего скепсиса относительно петиций и их смысла в принципе, могу только привести в пример ситуацию с Евгенией Чудновец. Напомню, суд г. Кургана в прошлом году осудил её к 6 месяцам колонии за якобы распространение детской порнографии в сети интернет, хотя на самом деле она лишь выложила в закрытую группу в ВКонтакте видео, как в детском лагере вожатые издевались над 10ти летним мальчиком, предварительно заставив его наголо раздеться. Сделала она это, только лишь с той целью, чтобы придать данный случай издевательства над ребёнком огласке, чтобы можно было 100% привлечь к уголовной ответственности тех, кто издевался над ребёнком, так как отец одного из вожатых имел связи в прокуратуре города и простое обращение в полицию эффекта бы не дало. В итоге, после предания ситуации с ней огласке (первоначально сми освещали ситуацию не совсем в её пользу), создания петиции и сбора этой петицией более 120 000 подписей (в том числе и я подписал), Генеральная Прокуратура РФ вынуждена была самостоятельно проверить данное уголовное дело на состав преступления, и после чего обратиться в Верховный Суд с кассационной жалобой, в которой просила приговор отменить, а осужденную оправдать. И это при том, что местный прокурор просил у судьи наказание для неё в виде нескольких лет колонии, а даже не 6 месяцев! В итоге её оправдали, правда произошло это уже тогда, когда она и так почти весь свой срок отсидела. Но главное в том, что её оправдали - то есть власть признала свою ошибку, и привлекла к ответственности лиц действительно виновных.

Так что петиции тоже имеют силу, даже если это кому-то не нравится. И во властных структурах есть люди адекватные и вменяемые, просто не всегда до таких людей подобная информация доходит, а вы тут на пару два обиженных и сидящих сутками на этом сайте, занимаетесь кривлянием и строите из себя умников. Ну что ж, стройте дальше.


В теме: Нужна информация по особенностям допроса несовершеннолетнего свидетеля

01 июня 2017 - 12:32

Дознание по делу ст. 119 УК РФ. Видео 5.

  
Доследственные проверки 10...11.06.2015.

 

Мой визит к единственному свидетелю-очевидцу 12.06.2015

 

Мой визит в МО СУ СК РФ Клинцовский 22.06.2015

 

Проверка полиции по моему заявлению от 10.06.2015

 

Очная ставка 29.06.2015

 

Следствие по делу ч.2 ст. 139 УК РФ с 18 по 30.06.2015


В теме: Нужна информация по особенностям допроса несовершеннолетнего свидетеля

14 февраля 2017 - 06:45

Ваня666 special for you 2 ​Спасибо, что своими комментариями помогаешь мне привлекать внимание всё новых и новых людей к моей проблеме. Касательно же их сути

 

 

Ваня666 special for you

 

прямо говорю, подобные ответы, мне писать не нужно, это просто глупо, мою точку зрения это не поменяет.

 

 

За прошедшую неделю мою петицию всё же подписало 50 человек, и все желающие могут сделать это перейдя по ссылке.

 

О чём суть вопроса, дополнительно все желающие могут узнать из следующих видео:

 

Пояснение к петиции (24 07 2016).

 

Предыстория 1. Передача денег и обещание их вернуть.

​(События с октября 2013 по октябрь 2014 года.)

 

Предыстория 2. Отказ отдавать долг и угрозы, моё обращение в полицию.

​(События с ноября по декабрь 2014 года.)

 

Предыстория 3. Неудачная провокация Т. Дышаковой и "её" война в Донбассе.

​(События с декабря 2014 по февраль 2015 года.)

 

Предыстория 4. О автомобильном стекле и событиях 08.05.2015.

​(События с февраля по 08 мая 2015 года.)
 

Доследственная проверка 08...13.05.2015.

 

Доследственная проверка 14...19.05.2015.

 

Дознание по делу ст. 119 УК РФ. Видео 1.​
 

Дознание по делу ст. 119 УК РФ. Видео 2.
 

Дознание по делу ст. 119 УК РФ. Видео 3.

 

Дознание по делу ст. 119 УК РФ. Видео 4.

 

Остальные видео о следствии и моих жалобах в прокуратуру, а так же аудиозаписи судебных заседаний с видеорядом протоколов судебных заседаний будут опубликованы на моём канале в Youtube в соответствии с хронологией событий по мере-возможности.  


В теме: Нужна информация по особенностям допроса несовершеннолетнего свидетеля

12 февраля 2017 - 11:27

 

 

Вы своим хайпом только усугубляете ситуацию. (о5таки был бы невиновен не разбрасывался бы по интернетам говнами). 

 

p.s. И снова, вся ваша стена текста подтверждает что защитник у вас - говно.

 

Я понял только, что хотя ты лично не знаком с Навальным, но ему ты веришь больше. Мне лавры Навального не нужны, я в президенты не мечу. Даже любой бомж имеет право на объективный суд, не зависимо от своего социального статуса. и суд даже по отношению к нему обязан быть объективным. Поверьте беда не выбирает человека по социальному статусу и месту проживания - не зря говорят не зарекайся.

 

На счёт защитника вообще очень не красиво и опять же неужели трудно прочитать, что и "потерпевшая" на заседание тоже  не пришла - а в этом заседании должен был состояться её допрос. Ну пришел бы мой защитник, а толку, кого нам допрашивать - прокурора?

 

Я давал деньги в долг дальней родственнице и с документами (что опять же свидетельствует о том, что ни петицию не читал ни видео не смотрел).

Судья, рассматривавшая дело по иску тупо написала в протоколах заседаний, что я якобы сам в заседании сказал, что таких денег я в долг не давал, а если что и давал, так только не в долг, а дарил. А то, что я на суде говорил совсем другое и это записано на аудиозаписи суда, судье не интересно. Апелляционный суд исходил из того, что написала в протоколе судья. Ни замечания на протокол, ни тем более аудиозаписи судебных заседаний они исследовать не стали, хотя я их об этом просил. Ну чем тут может помочь адвокат, если они не хотят, силой же их не заставишь.  Апелляционное разбирательство длилось около 20 минут с учетом времени уединения судей в совещательной комнате для вынесения решения и его оглашения. В областном суде в апелляции за час один судья может 5...8 дел рассмотреть. Мало того, эта родственница - гражданка Украины, в апелляционном суде заявила, что она якобы в 2014 году работала не официально на компанию одну крупную организацию агентом по продажам и по этому деньги ей в долг не нужны были. У нас там руководителем отдела работала общая дальняя родственница на тот момент. Так вот эта гражданка Украины суду говорит, что она не официально работала на эту родственницу, и та ей якобы платила зарплату, а официально оформлено было третье лицо. Согласно нашего законодательства привлечение к труду не официально иностранных граждан представителем юр. лица (как в данном случае) наказывается штрафом до 500 000 рублей для юр. лица.

Суд в место того, чтобы сразу на месте возбудить дело за нарушение трудового законодательства (есть признательные показания), эти показания вообще в протокол не пишет. Их как я понял просто обидело, что я написал жалобу в коллегию судей на то, что судья первой инстанции сначала не давала мне протоколы, потом когда отдала, выяснилось, что они вообще не соответствуют действительности и у меня есть аудиозаписи это подтверждающие, и потом замечания она отклонила не на законных основаниях. Я знаю, что по поводу моей жалобы всё же собиралась коллегия и хотя судью не наказали официально, но нервы ей там видимо потрепали и  бывшему на тот момент главе городского суда тоже. Не случайно он потом через несколько месяцев после ещё одного скандала (правда уже с другим судьёй из этого суда и не со мной) вообще подал в отставку, так как видимо понял, что они и его под монастырь подведут. Хотя на данной должности он проработал только около года и мог бы ещё лет 10 работать без проблем.

 

 

Аудиозапись заседания 03.02.2017.