Перейти к содержимому


Чёрная пятница

Регистрация: 20 окт 2016
Offline Активность: окт 20 2016 04:10
-----

Мои темы

Интернет-магазины Брянска заработают на чёрной пятнице

20 октября 2016 - 04:03

Стартовал конкурс молодых российских брендов “Черная пятница - Сверхновая”,  проводимый Ассоциацией компаний интернет-торговли (АКИТ). В результате данной ежегодной акции сбыт товаров местных производителей возрастает, как правило, на 40-150%. Адля многих -  в несколько раз.

 

Компании-победители конкурса молодых российских брендов смогут бесплатно разместить свои товары на сайте глобальных распродаж - “Настоящая Черная Пятница”/REALBLACK Friday, которая в 2016 году организована АКИТ на сайте realblackfriday.ru.

 

Участником становится любой молодой российский бренд - производитель товаров на территории РФ, существующий не более 10 лет, а штат компании в котором насчитывает до 30 сотрудников. Категория производимого товара или оказываемой услуги не имеет значения, однако наличие интернет-магазина и профилей бренда в социальных сетях является необходимым условием.

 

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, до 15 ноября необходимо отправить заявку на участие  на адрес supernova@realblackfriday.ru.