Перейти к содержимому


Felabar

Регистрация: 18 окт 2016
Offline Активность: ноя 05 2016 12:46
-----

Мои сообщения

В теме: Выращивание овощей в квартире

24 октября 2016 - 07:32

Для дома вот что надо http://dried-up.yacr.../domashniy-sad/

А как эта штука в эксплуатации себя ведёт? Сколько она проработает, а то 9000 отдать чтоб вырастить куст клубники, а ещё и поломаться может.. Как то дороговато выходит..


В теме: Круглосуточный трёп обо всём.

22 октября 2016 - 07:11

Копию не снимали, но в руки брали и что-то заносили в компьютер. Что делать-то  теперь?


Спасибо.

А как же вы дали паспорт и не спросили зачем.. Ведь нет ничего естественного в том что при покупке чего либо не в кредит у вас просят предъявить паспорт. Лучше сходите в магазин и спросите, а то мало ли..


В теме: Выращивание овощей в квартире

22 октября 2016 - 07:08

Грибы - легко. Вот только те же вешенки и шампиньоны в магазине дешевле купить, чем организовывать грядку в хате. 

Так там не грядки, их в полиэтиленовых пакетах подвешивают, продаются уже готовые эти штуки, не помню как они называются. На ютубе видел как люди эти прямо у себя в квартире занимаются.


В теме: Выращивание овощей в квартире

21 октября 2016 - 04:08

По идее можно выращивать в квартире всё что можно выращивать в теплице. Та даже те же грибы, к примеру Вешенки, выращивают в жилых помещениях. На Ютубе полно видео таких можете посмотреть.


В теме: Хлам в нашей жизни

21 октября 2016 - 04:03

 

Это да, чем больше лет какой то вещи, тем тяжелее от неё избавится. Люди привязываются и к вещам так же.. Кстати, человек может просить выкинуть чей то хлам, при этом свой не выкидывать..

Читала в одной умной книжке,что если считаете что кому-то пора избавляться от накопившихся вещей,прежде всего значит проблемы у вас самого)))
Поэтому свою комнату просканировала и почистила от всего что лежит уж не первый день и год ,благо есть в вк всякие барахолки и группы где даром можно отдать

 

Ну это во всём так наверное, человеку свойственно свои проблемы переносить на окружающих. Хотя.. бывает просто раздражает что то в человеке и начинаешь вымещать негатив на него используя любой предлог для этого :bk: