Перейти к содержимому


tanita

Регистрация: 26 июл 2016
Offline Активность: июл 26 2016 08:22
-----

Мои сообщения

В теме: Море 2016

26 июля 2016 - 08:11

Мне Италия очень понравилась. Была в Вентимильи, Сан Ремо и Тоскане вообще волшебное место и недалеко от Рима. Есть еще Калабрия, это самый юг Италии, там можно отдохнуть вполне бюджетно, правда это провинция, кому как понравится... Ну и озера - Гарда и Комо, красота неописуемая, термальные источники, до Венеции на машине можно добраться. В общем как и обещали нам в Туи, Италия не разочаровала, хотя было бы глупо обратное писать))

В теме: Отдых в Крыму для всей семьи!

26 июля 2016 - 08:09

Мы были в Ялте По моему, так очень хорошо, природа, красота и тепло! При этом мы с мужем много путешествовали, и когда я узнала что он хочет в Крым поехать, не очень обрадовалась... Но очень зря... Мне очень понравилось, да еда в гостинице не очень, как в столовке, на завтрак один раз была курица и макароны... Но мы в гостинице и не ели. Очень понравился ресторан "горка" или "горки", не помню уже точно...Там каре ягненка очень вкусное! Потом мы гуляли по набережной и знаете если бы не русская речь, я бы подумала что в Каннах гуляю.


В теме: отдых в Севастополе

26 июля 2016 - 08:07

В Севастополе нет пляжей.Только или в Херсонесе,или на катерке на Золотые пляжи.Есть пару мест.В черте города негде купаться.А город ОБОЖАЮ!  Величественный,белокаменный! Приморский парк выше всех похвал:фонтаны(работающие!),цветы,чистенько.Вобщем - суперр!А какое морожко возле дельфинария!