Перейти к содержимому


nikrussia

Регистрация: 13 июн 2016
Offline Активность: сен 07 2016 09:03
-----

Мои темы

Не вошедшее в эфир от Бородача

07 сентября 2016 - 09:04

Чтобы проголосовать, Бородачу пришлось тайно пробраться на избирательный участок. Вот что значит - человеку не безразлична судьба его страны!

 


Интересно, для чего такие кадровые перестановки?

12 августа 2016 - 02:09

Российский лидер Владимир Путин уволил руководителя президентской администрации Сергея Иванова. При этом глава нашего государства сразу же назначил Сергея Борисовича своим специальным представителем по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта. Между тем новым главой администрации российского лидера стал Антон Вайно. «Глава государства назначил своим указом Вайно А.Э. руководителем администрации президента Российской Федерации, освободив его от занимаемой должности».
 

Единая Россия просит Минобр не озвучивать идеи, идущие вразрез с законом об образовании

04 августа 2016 - 03:35

Не так давно россиян шокировала новость о том, что в ВУЗах страны сократят 40% бюджетных мест. Эта информация просочилась в СМИ из-за чьего-то неосторожного и, по всей видимости, додуманного комментария. В связи с этим глава комитета Госдумы по образованию, единоросс Вячеслав Никонов свтретился с министром образования Дмитрием Ливановым и заявил о недопустимости подобных инцидентов. Никонов обратил свое внимание на то, что такие высказывания, идущие вразрез с политикой Президента и существующим законодательством, не должны допускаться даже неофициально.

 

Подробнее: http://tass.ru/obschestvo/3509738

 

 

 


МОК допустил российских спортсменов до Олимпиады в Рио

02 августа 2016 - 02:58

Российская сборная не будет полностью отстранена от летних Олимпийских игр, которые пройдут с 5 по 21 августа 2016 г. в Рио-де-Жанейро. Каждая международная федерация будет отдельно принимать решение по допуску российских атлетов на эти соревнования. Такое решение было принято Международным олимпийским комитетом (МОК) по итогам видеоконференции исполкома организации, посвященной допуску России к Олимпиаде, сообщаетсяв пресс-релизе МОК, пишет ТАСС.

 

0a06821e92f4.jpg

 

Участие атлета из России будет возможно, если он сумеет добиться одобрения его кандидатуры соответствующей федерацией. Согласно решению исполкома все члены российской олимпийской сборной должны пройти дополнительную антидопинговую проверку для участия в Олимпиаде. Те же, кто не смог пройти дополнительную проверку на допинг, будут лишены аккредитации МОК.

 

 


На что на самом деле готовы ВДВшники

02 августа 2016 - 02:06

Всем известно, что десантники привыкли отмечать свой праздник с размахом, пугая людей купанием в фонтанах и разбитием бутылок об голову. Но, сейчас предлагаю вам посмотреть на этих бесстрашных ребят немного с другой стороны! 

 

https://www.youtube....h?v=aF9HpWJ1zGM