Перейти к содержимому


Samga1612

Регистрация: 17 май 2016
Offline Активность: май 26 2016 03:54
-----

Мои темы

Игры на XBOX ONE лицензия, продажа

17 мая 2016 - 06:21

                                                                                                             НОВИНКИ И УЖЕ ПОЛЮБИВШИЕСЯ ИГРЫ ДЛЯ XBOX ONE

 

 

Наши предложения:
 
1) Работаем только с ЛИЦЕНЗИОННЫМИ играми.
 
2) Мы работаем уже довольно долго в сфере игр для игровых приставок, многие уже стали чуточку счастливее, получив у нас долгожданную игру по низкой цене(есть отзывы). Даем гарантии на игры до 3 ЛЕТ (и то это только формальность, игра у вас будет работать столько сколько проживет приставка).
 
3) Что нужно сделать для того чтоб купить у нас игру: Связываетесь с нами(телефон и адрес странички vk.com укажу ниже) -> Мы даем возможность скачать игру, вы сами скачиваете ее на приставку -> Проверяете что все работает -> Оплачиваете (переводите деньги на один из указанных нами счетов) -> Играете.
 
4) Есть возможность обменять свой диск с игрой(обычно это бывает когда игра вам уже порядком надоела) на электронную версию игры, причем даем возможность получить доступ к большинству игр(кроме НОВИНОК) без предоплаты, как это происходит: Связываетесь с нами -> Получаете игру -> переводите нам разницу в стоимости -> Мы говорим адрес, куда вам нужно проехать чтоб передать диск, или высылаете его нам по почте -> Играете
 
5) Даем игры на прокат на месяц (если сомневаетесь что игра вам понравиться и вы будете часами в нее просиживать), мы даем возможность оплатить прокат игры на один месяц (стоимость проката зависит от игры), например Far Cry Primal на месяц будет стоить 490 рублей. Причем если в дальнейшем вы захотите оставить игру у себя вы просто доплачиваете РАЗНИЦУ в стоимости проката и игры. Например : Far Cry Primal - полная стоимость игры составляет 1750 рублей, а прокат 490 рублей -> разница составляет 1260 рублей доплачиваете разницу и игра ваша НАВСЕГДА.
 
6) Станьте нашими постоянными клиентами и получайте СКИДКИ на игры. 
 
Наша страничка Вконтакте https://vk.com/sale2game, или можно напрямую звонить по номеру +7 918 560 94 30.