Перейти к содержимому


Орига

Регистрация: 30 май 2014
Offline Активность: июн 06 2014 05:58
-----

Мои сообщения

В теме: Из другой страны

06 июня 2014 - 03:13

Да я не против, это личный выбор каждого. Но тут вот ещё в чём вопрос: будете ли Вы готовы к тому, что не найдёте работу по специальности и придётся осваивать что-то новое или на складе бытовой химии наборщиком товара работать, например?))) Или подобно ситуации с казахским языком станете в позу и будете говорить: "Я по образованию бухгалтер, имею опыт работы бухгалтером и хочу работать бухгалтером!"  Гибче надо быть))) тогда и работу найти можно, хотя бы на первое время.

Я кроме бухгалтера работала учителем математики (образование высшее именно математическое) ,и техничкой в тяжелые времена,и продавцом в продовольственном магазине,потом пошла на "повышения" в отделе дубленок и кожаных курток работала,потом получилось пойти кассиром,потом бухгалтером (диплом техникума)


да то и значит, чтло для человека, который категорически не принимает жизнь  вновой стране, вы поздновато решили уехать, тем более вы такая ярая националистка...

 

 

Я не националистка абсолютно. Я просто не мусульманка,и жить в мусульманской стране мне как-то не очень удобно.Кстати,кажется мы первые,кто решил ехать в Брянск.Может поэтому вам это странно. Ладно,давайте закончим эту тему и попрощаемся..


В теме: Из другой страны

06 июня 2014 - 10:54

Не, я бы не поехала. Но не имея возможности уехать  - старалась бы как-то приспособиться к изменившимся условиям жизни - ну как минимум язык учить. А не просто мечтать о переезде... Извините, если слишком резко, не хотела обидеть, просто не разделяю Вашего отношения к ситуации.

Я не единственная.Тысячи людей уезжают.С чего это,как вы думаете?


В теме: Из другой страны

06 июня 2014 - 10:39

:)


В теме: Из другой страны

06 июня 2014 - 06:11

:)


В теме: Подскажите, куда поступить

05 июня 2014 - 07:55

Главное,чтобы они принимали переводом.А то сегодня пошли в казахский переводиться,не взяли.( стоимость 137 000 рублей в год) .Типо в Российском не так учат...Пришлось на заочное переводиться,так как очно в Алматы только 2 курса можно учиться