Перейти к содержимому


Паук..

Регистрация: 21 янв 2014
Offline Активность: окт 13 2014 01:05
-----

Мои сообщения

В теме: Круглосуточный трёп обо всём.

20 февраля 2014 - 01:22

Привет всем, как бодрость духа? Тащемта на днях две мрачнейших ведьмы, недавно выпущенные из Гулага, например, пытались устроить в моднейшем Сочи аццкий шабаш, например, и только благодаря ломовейшему вмешательству местных казаков удалось не дать им творить Ад и источать Зло, например.

http://www.youtube.c...h?v=5ndbAtE00jA


В теме: Круглосуточный трёп обо всём.

12 февраля 2014 - 12:20

Ахтунг! Ахтунг! Всему оголтелому мобу, а также клёвейшим герлам! Тащемта всем известно, что во время открытия олимпиады Эрнст аццки подменил видео нераскрывшегося кольца левой записью, где все за...бись, например. Однако контрразведке КТР удалось узнать, что это было не единственной подменой во время трансляции, например. Эрнст и Темные Силы ЗОГ также подменили и обращение Путина! 

Ахтунг! Ахтунг! Всем дико зырить ломовейшее видео! Настоящее моднейшее обращение Путина к гостям олимпиады, например:


В теме: Круглосуточный трёп обо всём.

08 февраля 2014 - 11:48

Тащемта хочу выступить в защиту уснувшего медведа, например. Всем известно, что медвед - это такое ломовейшее животное, которое все лето жрет фаст-фуд и прочий кал, например, а потом погружается в зимнюю спячку, например. Поэтому мне полностью не понятно, почему все дико ржут, например. Тащемта ведь наступила зима и медвед моднейше заснул, как и полагается, например.

1391829860_spit.jpg


В теме: Олимпиада 2014, Универсиада 2013: плюсы и минусы

08 февраля 2014 - 11:40

нормально.... одна из снежинок затормозилась при открытии в кольцо .. но потом откисла и всё прошло благополучно

Нет, тащемта раскрытие колец завершилось ломовейшим крушением в Ад, например, потому что одно кольцо полностью не раскрылось.

 

 

Одно из пяти олимпийских колец не раскрылось на церемонии открытия Олимпиады в Сочи. Для телезрителей, которые следят за прямой трансляцией церемонии по Первому каналу и каналу «Россия», этот казус (не раскрылось правое верхнее светящееся кольцо) был не столь очевиден - он длился всего несколько секунд, затем в трансляцию оперативно вставили кадр со съемок генеральной репетиции церемонии.  
Во время трансляции на «Первом» проблема моментально исчезла: после первой же монтажной склейки на экране появились все пять раскрытых колец, тогда как на зарубежных каналах крайнее правое из них так и не дошло до нужной кондиции. Газета The New York Post подтвердила, что неполадка не была исправлена.
Пять колец должны были объединиться вместе и заискриться, тем самым отметив «начало вечеринки». Однако они просто ушли в затемнение прямо перед тем, как был представлен президент Владимир Путин.The New York Post

 


Ахтунг, ахтунг! Срочно предлагаю изобрести машину времени и отправить главного креативного продюсера открытия олимпиады Костю Эрнста отправить в 1937 год, где его сразу же за одну секунду моднейше расстреляют, например.

HLxLUF8d8mM.jpg


Остальных креативщиков немедленно посадить на пожизненное заключение в Гулаг, например.

 

 

Георгий Цыпин - художник-постановщик и автор сценария; 
Андрей Болтенко - режиссер-постановщик и автор сценария 
Daniel Ezralow, выдающийся американский хореограф поставил два ключевых эпизода - Супрематизм и Оттепель 60-х (А я иду, шагаю по...). 

Тащемта на этом глобальные срачи не закончились, например.

 

Следующим скандалом стало заявление певицы Земфиры, размещенное на ее официальном сайте. В нем она выдвигает претензии к Первому каналу за незаконное  использование на церемонии открытия олимпийских игр в Сочи фрагмента ее песни "Хочешь". 

Вот текст заявления певицы:
«Первый канал проигнорировал все возможные договоренности и использовал мой трек без согласия.
Это прямое нарушение авторских прав.
Это беспредел.Открытие отличное! Костя, поздравляю!
Но что это за говно? Вы делаете все что хотите?».

В теме: Круглосуточный трёп обо всём.

06 февраля 2014 - 05:14

Привед всему оголтелому мобу, а также клёвейшим герлам. Как бодрость духа? Завтра начнется дикий угар в Сочах, например, и все было бы полностью отлично, если бы не одно "но", например. Нам в КТР полностью не нравится, что там не будет принимать участие самый моднейший и ломовейший биатлонист современности - норвежец Брейвик, например. Этот человек сидит сейчас в местном Гулаге, например, хотя он полностью не виновен, например. Он просто занимался биатлоном, и тут неожиданно какие-то люди зашли на стрельбище и попали под его выстрелы. А причем тут он, спрашивается, например? Это все равно, что какой-нибудь тупейший обыватель вздумает устроить пикник на тренировочном полигоне снайперов ФСО, например. Естественно, ему сразу же дико прострелят башку и все шашлыки отправятся в Ад, например.