Перейти к содержимому


Нр-

Регистрация: 16 ноя 2012
Offline Активность: фев 06 2013 10:27
-----

Мои темы

дворник Хуррамов

20 января 2013 - 10:47

http://vz.ru/news/20.../19/616602.html
интересно
родителей этих шпинделей отмороженных
привлекут к ответственности
за то что чада кидали сосульки и бутылки в человека

месть за Челаха

26 декабря 2012 - 09:19

В КАЗАХСТАНЕ УПАЛ САМОЛЕТ С РУКОВОДСТВОМ ПОГРАНСЛУЖБЫ СТРАНЫ

http://echo.msk.ru/n...76924-echo.html

Православие и армия

09 декабря 2012 - 08:48

МИНИСТР ОБОРОНЫ ПООБЕЩАЛ ПРИУМНОЖАТЬ ДУХОВНЫЕ ТРАДИЦИИ В АРМИИ


Москва, 8 декабря 2012 года
Изображение Фото: Патриархия.ru
Лучшие традиции сотрудничества Церкви и армии, которые существовали столетиями, могут быть не только восстановлены, но и приумножены, — к такому выводу пришли Патриарх Московский и всея Руси Кирилл и министр обороны России Сергей Шойгу в ходе встречи, которая прошла накануне в Свято-Даниловом монастыре, сообщает Патриархия.ru.

Приветствуя высокого гостя, Предстоятель Русской Церкви, отметил, что на каждом богослужении Церковь молится о властях и воинстве. «Понимая всю важность того служения, которое возложено на вас, хотел бы сказать, что мы будем за вас молиться, потому что на каждом богослужении Церковь молится о властях и воинстве, и выделяет воинство потому, что военный человек, принявший присягу, — он добровольно подвергает себя опасностям и даже смерти, руководствуясь самыми высшими соображениями, чувством долга. А долг — это нравственное понятие», — сказал Патриарх Кирилл.

«Только лишь нравственная мотивация, патриотическая мотивация, которая тоже является нравственной, чувство долга, которое не связано ни с какими материальными факторами, способно заставить человека подняться и идти в атаку навстречу морю огня — так, как это делали наши отцы, деды, а сейчас — многие наши военнослужащие. Вот почему каждый день мы молимся, чтобы Господь дал силу духа нашим воинам, любовь к своему Отечеству, способность выполнять свой долг, быть верными сынами и дочерьми своей страны. Выражаю надежду, что Ваше служение на этом высоком посту будет содействовать укреплению наших Вооруженных сил и процветанию Отечества», — подчеркнул Святейший Патриарх.

В ответ Сергей Шойгу поблагодарил Его Святейшество и отметил, что он также с теплотой вспоминает «ту большую работу, которая проводилась вместе с Русской Православной Церковью и у нас в стране, и за рубежом». По его словам, Русская Православная Церковь и МЧС плодотворно взаимодействовали во время бедствий и катастроф последних десятилетий. «Это касалось и оказания помощи беженцам из Боснии и Герцеговины, это касалось помощи нашим единоверцам в Косово и Метохии, это касалось помощи при землетрясении на Сахалине. Большая работа была проведена по оказанию духовной помощи при большой трагедии, которая произошла в Иркутске», — напомнил, в частности, Сергей Шойгу.

«Всегда Церковь была рядом, а в чем-то, действительно, мы помогаем Церкви оказывать помощь тем, кто в ней нуждается», — отметил министр. «Сейчас, наверное, в особенности, с удвоенной энергией нужно продолжать поддерживать Русскую Православную Церковь и восстанавливать те традиции, которые были в государстве Российском в отношениях Церкви и Вооруженных сил», — подчеркнул он. По словам Сергея Шойгу, этот процесс требует «серьезных предметных занятий и обращения к прошлому». В качестве примера министр привел пример жизни и служения таких военачальников прошлого, как святой праведный Феодор Ушаков.

--------------------------------------

прежнего министра поперёкширещёкого корёжило от вида крестов а выражался про православие он не иначе как матом

пока выперли сквернослова с позором и тесть не даёт пока упечь его за угробление армии

куплю радиолу ,,САКТА,,

05 декабря 2012 - 04:51

можно в нерабочем состоянии
нужна не мне (бурносову и гарсону просьба не париться)
а человеку для интерьера 60х
Изображение

Ноутбук Casper Nirvana CME.2450-8L45P новый

28 ноября 2012 - 08:59


ntel® Core™ i5-2450M 2.50 GHz. с технологией Turbo Boost до 3.10 GHz

8 GB DDR3 ,HDD 500гб

две видеокарты

Дискретная 3 GB ATI Radeon HD6610 Switchable Graphics (2 GB Собственной памяти)

встроенная INTEL HD3000 - 1800МБ

Bluetooth3.0,вайфай,еSATA ,HDMI,4 юсб

камера 2мпх

сенсорные кнопки с синей подсветкой

полноразмерная клавиатура

новый стильный мощный ноутбук в плёнке с двумя видеокартами

производительность трёхмерной графики и игр -6.7

батарея 8 ячеек - 6 часов

упаковка,документы,гарантийник,диски с лиценз виндовс 7 и драйверами

цена в магазине 24000р

http://caspercompute...er-nirvana-15-6

бу неделя год гарантии


14000р без торга

ИзображениеИзображение