Перейти к содержимому


Andrey22233

Регистрация: 14 авг 2012
Offline Активность: фев 02 2013 04:15
-----

Мои сообщения

В теме: Про Марченко

31 августа 2012 - 06:53

По поводу Марченко, по моему достойный кандидат. Если учесть что он родом с Красной горы, приехал в Брянск учится, поступил в БГУ и уже балатируется в губернаторы Брянской области. Там что то Денис про подписи говорил, ну в принципи когда у человека нет больших денег, он простой парень у которого нету подвязок с нынешней властью, то понятно что возникнут проблемы! Я уважаю всех кандидатов, но по мне Марченко более подходящая кандидатура на пост губернатора.

В теме: Про Марченко

31 августа 2012 - 08:42

Дениска, напомню, ты про свою не традиционную аринтацию сам рассказывал на предыдущем форуме про Марченко и объяснял как их завести(ты так и не сказал, фамченкаф это твой дружок? раз защищаешь получается да! Ну вот, все ясно.), именно потому твой дружок и удалил тот форум! Из всего того что ты троллишь, я понял одно, ты реально обижен на жизни, тебя конкретно от куда то ТУРНУЛИ(!), правильно делаешь что выплескиваешь свою обиду здесь, лучше иди к своему дружку фамченкафу, закройся с ним в комнате и выплескивайте белую густую обиду на друг друга!!!

В теме: Про Марченко

30 августа 2012 - 11:19

Ахаха, Ден, о чем обычно разговаривают в кабинете Путин и Медведев? Ты вообще кубаторишь что ты несешь? Почему бы тебе не написать данные вопросы на официальном сайте ЛДПР или же группе vk.com? Ты реально не думающий тролль, у которого главное не получить информации, а облить грязью! Вот именно по этому ты сидишь только на форумах, тебе в жизни больше ничего не гарантированно!!! Глупый тролль!

В теме: Про Марченко

30 августа 2012 - 11:13

Денчик, официально программы кандидата на сколько мне известно нету! Так какого хрена ты задаешь мне эти вопросы, спроси у своего дружка prokofija, он написал что лично знаком с Марченко, в отличии от меня!

В теме: Про Марченко

30 августа 2012 - 11:01

Дениска, это ты сейчас будешь рассказывать про голубезну? Ты сам мне на предыдущий теме про Марченко рассказывал как обрести гей знакомства через яндекс! Непонятно зачем, меня это никогда не интересовало в отличие от Вас с фамченкафам!!

Просто уже достали анонимные

Против анонимности ничего не имею - сам не фанат паспортом махать. Но хамство, похабщину и оффтоп я б ликвидировал с превеликим удовольствием. Подонки, однозначно!

Но а кто начал все это? Я всего лишь отвечаю хамством на хамства! Тебя кстати они уже в начале темы стали непонятно почему оскорблять, нужно направить администратору сайта письменное уведомление о данных не дееспособных лицах!