Перейти к содержимому


афк32

Регистрация: 07 окт 2011
Offline Активность: Скрыто
-----

Мои темы

Где в Брянске купить наклейки на стены, детской тематики

14 августа 2012 - 08:23

Доброго времени суток. Есть необходимость приобрести наклейки на стены детской тематики больших размеров. Есть вариант заказать печать в рекламном агентстве. но слышал, что есть и в продаже такие наклейки. Кто-нибудь видел, покупал такие?

Изымание информации с убитого винчестера

25 июля 2012 - 10:52

Доброго времени суток, друзья. Случилось страшное. Ни с того ни с сего умер жесткий диск. Просто умер и все. На моем компе он вообще не определяется, хотя и крутится, а на рабочем определился, но что-либо сохранить с него нельзя, пишет ошибку данных.

Посоветуйте что можно сделать. Сейчас пытаюсь просканировать р-студио, но полностью не сканируется, выдает экран смерти, а частично сканирует х.з. какие файлы, кусками.

Сам диск на 250 гб, но там важной информации 30 гб, личные фотографии и видео за 3 года. Сейчас приобрел еще один винчестер, хочу клонировать, но не знаю чем и поможет ли. Впрочем уже договорился с ребятами, вроде как есть какая-то контора, где пробуют восстанавливать, но гарантии никакой и цены космические.

В Брянске нашли последнего милиционера

24 мая 2012 - 11:02

Во время автопробега против плохих дорог одного из участников акции задержал гаишник без значка знака и сомнительным удостоверением.

Подробнее и видео на сайте провинция.ру

Дороги в Брянске? Не, не слышал… часть 2

16 мая 2012 - 01:36

Доброго времени суток, уважаемые жители города Брянска. 21 апреля прошла акция против плохих дорог, к счастью нас услышали, но к сожалению никаких кардинальных мер для улучшения ситуации с дорогами принято не было. Поэтому 19 мая этого года будет проведена повторная акция.

Акция будет проходить в форме автопробега с несколькими остановками. Итак, подробнее о том что же планируется.

Сбор участников акции 19 мая на территории старого аэропорта с 10-30 до 11-00. Затем закрепление на машинах стаканов с водой, дабы проверить утверждения одного из многоуважаемых людей, о том что в нашем городе можно проехать на машине и не разлить ни капли воды из стакана.

Изображение

Маршрут движения следующий: ул Крахмалева, ул. Красноармейская, пр-т Ленина. Здесь делаем остановку на круглом сквере, снимаем стаканы с оставшейся водой, затем следуем на бульвар Гагарина и поливаем свежевысаженные каштаны. На спорном ремонте бульвара были освоены огромные деньги и, как доказала прокуратура, часть из них была украдена. Хотя эти финансы были бы очень востребованы на ремонте дорог.

После полива двигаемся по пр-ту Ленина, на ул. Дуки с остановкой на Кургане Бессмертия. Там мы в преподнесем подарок управлению автомобильных дорог по Брянской области в виде большой бутылки водки, с оставшимися стаканчиками, дабы они вдоволь обмыли в конце года ремонт наших дорог. Водка эта будет крепостью 3 градуса.

Изображение

Дабы понять почему это так, рекомендую ознакомиться с финансами дорожного фонда по этой ссылке Дорожный фонд Брянской области. Из 2,1 миллиарда собраных с нас денег на ремонт улиц и дворов нашего города пойдет 70 млн рублей. Учитывая, что население нашего города около 40% от численности Брянской области, то справедливо было ожидать и подобного распределения денег. Но там решили иначе и выделили только 3%. Потому вместо 40% водки, на ближайшем корпоративе этой конторы, мы рекомендуем им употреблять 3% водку.

Затем отправляемся на старый аэропорт дабы завершить мероприятие сбором подписей под письмом с требованиями о ремонте дорог к первым лицам нашей страны.

На этот раз никаких резолюций принимать не будем, ибо наша администрация на встречу идти не желает.

Борьба продолжается! Только вперед!!!

Если есть возможность, помогите в организации, а именно распечатать наклейки, привезти на акцию стаканчики, двухсторонний скотч, малярный скотч, воду, что-то свое с лозунгами и креативное.

В хорошем качестве картинки.

http://far32.ru/news.../2012-05-05-109

Список улиц, которые остро нуждаются в ремонте.

04 мая 2012 - 02:05

Сейчас будем делать попытку по сбору подписей и отправке обычной почтой во все инстанции обращения жителей города по катастрофическому состоянию улиц города Брянска. К сожалению я не все улицы знаю, особенно в Бежице и Володарке, поэтому очень прошу помочь в составлении списка. Просьба указывать наиболее востребованные, а не переулки какие-нибудь в частном секторе.

Пока это так:

Транспортная, Менжинского, Полесская, Снежетский Вал, Щербакова, Объездная, Калинина,Красноармейская, Речная, Бурова, Ульянова, 3-го Интернационала, Литейная, Спартаковская.