Перейти к содержимому


madam.tanyushka

Регистрация: 12 апр 2011
Offline Активность: апр 28 2011 03:44
-----

Мои сообщения

В теме: Пошлем куда угодно! (вопросы к менеджерам туристических агенств)

25 апреля 2011 - 06:11

Подскажите, представители каких агентств тут есть? Сейчас много турфирм, везде разные предложения и цены. Теряемся...

В теме: Ресторан-пивоварня "Августин" в Славянском

25 апреля 2011 - 05:57

Как-то пришли с подружками в Августин. Долго не виделись,у всех работа, дети, рады были очень встрече. Подошла официантка с таким выражением лица, как будто мы ей миллион должны, швырнула меню и ушла.Мы не стали из-за этого растраиваться, но все вспомнили официантку из "Нашей Раши".Потмо она приняла у нас заказ, ждали заказ полчаса точно, хотя заказали только пиво и кальмары.Пепельницу еще столько же ждали.Но самое интересное было когда мы попросили эту пепельницу поменять.По поведению официантки мы были уверены, что именно на голову она нам содержание пепельницы и выбросит!Как она сдержалась непонятно, но что-то нехорошее нам пробурчала. Настроение было испорчено. Больше туда не пойдем, хотя сам ресторан нам нравится, пиво вкусное, а кальмары так вобще пальчики оближешь!

Наверное нужно вести было себя нормально с официантами,как с людьми а не со своими рабами.Агрессия рождает агрессию!Я лично сколько не был в 2Августине"а бываю я там достаточно часто не разу,не заметил пренебрежительного отношения к себе со стороны офицеантки .

Со всеми официантами я веду себя одинаково: прошу меню, делаю заказ, затем прошу счет. Всё!Люди должны делать свою работу, я не считаю это "рабством", как вы выразились. Однако, как показал мой пример, реакция может быть разной! С таким хамством встретилась впервые, до этого попадались милые девушки. Особенно в Ла-Веранде понравилась официантка, она для мужа даже пиво попросила разогреть, когда у него горло болело.То, что к вам в Августине относятся с почтением, неудивительно, вы же мужчина! Я неслучайно привела пример про "Нашу Рашу".

В теме: Пластиковые окна какой фирмы лучше?

25 апреля 2011 - 05:46

Muza-mr, если вы меня имели ввиду, то подождите,я недавно зарегистрировалась, обязательно еще расскажу про фирмы которые мне понравились и которые нет


Ждем с нетерпением.
Но если на твои посты будут жалобы пользователей (как в этой теме например), да еще и клоны вместе с тобой понабегут, то будет совсем нехорошо
Сплошной поток сознания без разделения "мыслей" на предложения - это тоже нехорошо. Ибо нехрен. Касается всех спамеров-рукоблудов. Или учимся писать грамотно, или выбираем другой форум.
В этой теме удаляю все, что похоже на спам или продукт жизнедеятельности спамботов

На меня пожаловались?!! За то что я рассказала свою историю о фирме, которая мне понравилась? Вы бы тогда заранее предупреждали новеньких пользователей, что положительные отзывы могут вызвать неадекватную реакцию и жалобы. Впредь обещаю писать обо всём только дерьмо и поливать грязью брянские компании, дабы снова не вызвать волну негатива в свой адрес
P.S Надо еще в теме про натяжные потолки извиниться, а то и там я похвалила одну фирму)))
P.P.S Рукоблудством на занимаюсь!))))

В теме: Пластиковые окна какой фирмы лучше?

25 апреля 2011 - 01:47

[quote name='shmel' date='20 апреля 2011 - 21:39' timestamp='1303324782' post='240607']
[quote name='madam.tanyushka' date='13 апреля 2011 - 14:12' timestamp='1302693133' post='239377']
В этом году мы перехали в новую квартиру и начали ремонт,знакомые первым делом посоветовали заменить окна и сделать балкон и дали телефон куда можно обратиться-Окно-Маркет, сказали что там хороший сервис, точные сроки и доступные цены. Но мы ж на слово не верим и конечно выбирала по рекламе, звонила в фирмы оконные и спрашивала цену, в том числе и в Окно Маркет. Разница в стоимости есть у всех разная, в русских так вообще обещали 40% скидку, ну я их и вызвала на замер. Замерили мне выход на балкон, окно в зале и балкон, но почемуто цена, которую мне озвучили со скидкой 40% сильно отличалась от той, которую мне сказали по телефону. Я конечно расстроилась, если тут такая разница, то что тогда у других фирм будет. Пожаловалась знакомым а они снова мне порекомендовали Окно-Маркет. В общем, решила позвонить, тем более замеры я у замерщика подглядела. Позвонимла , мне рассчитали, назвали цену, меня она устроила и пригласила на замер. Замерщик Сергей приехал ко мне в удобное для меня время, его мы сразу с менеджером оговарили, заранее мне позвонил, предупредил, все померил и предложил расчет сделать на дому. Он позвонил в офис, все поссчитали, сумма изменилась в меньшую сторону, несмотря на то чтьо профиль я выбрала по совету замерщика хороший 70ый, и я заключила договор прямо не выходя из дома. Мне за день до монтажа позвонили уточнили время, ждать пришлось с момента замера недолго7 дней. Установили, рассчиталась я тоже на дому. Мне все понравилось. В этой фирме все без обмана, если скидка, то скидка, нет такого, чтоб людей дурили, все делают в точные сроки, сотрудники вежливые и все объясняют, я кстати узнала много нового об окнах и не навязывают свой вариант а выбор у них есть. Советую эту фирму. Моя сестра тоже заказала у них, серые резинки, ручку дизайнерскую и ей кроме скидки пенсионеру подарили зонтик. А соседка там заказала в кредит, всего под 1% и вообще без предоплаты, а у них два ребенка им так удобно.
[/quote]
мда откровенная неприкрытая реклама. добила то что мадам запомнила размеры окна, балконки и лоджии, учла вероятно расширительный профиль и его размер, тип фурнитуры, формулу стеклопакета, ширину отлива, подоконника и т.п. вот это память. кланяюсь.

[quote name='hvost' date='19 апреля 2011 - 19:16' timestamp='1303229762' post='240402']
[quote name='genybr1' date='26 марта 2011 - 10:09' timestamp='1301123364' post='235492']

Кстати, у всех оконных фирм расчёт стоимости по телефону – один, в офисе другой, после замерщика – третий, конечно в сторону увеличения.
[/quote]
тут все просто. вы замеряете по старому окну, новое будет шире это точно, плюс по телефону вам посчитают тупо квадратуру, ну монтаж могут прикинуть, замерщик приезжает и замерят, оказывается вам фурнитура получше нужна, доборник понадобился , подоконник вы хотите с большими "ушами" и так далее. замерщик не программа по расчету стоимости, он может назвать приблизительную сумму и то если заказ небольшой. в офисе считают уже окончательно. в прнципе можно , чтобы замерщик отзвонился менеджерам и дал размеры, но это требует времени, а у него время деньги.
[/quote]
Не нужно утрировать! В моем сообщении не было ни слова про расширительные профили, фурнитуры и прочее вами указанное. Если вы работаете в оконнной фирме и разбираетесь в каких-то расширителях и формулах, то извините если своим положительным отзывом как-то обидела вашу фирму
P.S. за комплимент насчет памяти спасибо, не жалуюсь

В теме: Натяжные потолки

25 апреля 2011 - 01:00

Я интересовалась натяжными потолками ещё до того, как решила делать ремонт. Была в бежицкой "Линии" и увидела там офис компании "НЬЮТОН", зашла, девушка всё очень хорошо объяснила, фото показала на компьютере. Поскольку я в этом совсем не разбиралась и цен не знала, стала обзванивать и другие фирмы. Вызвала замерщика там где было дешевле всего (не в Ньютоне, а что-то там со словом "Интерьер" название), приехала семейная пара на замер - муж с женой (они же и владельцы фирмы по ходу дела), сразу видно - рвачи! Сумму назвали ту же, что и по телефону говорили, хотя размер оказался меньше чем я считала, я сообразила что дурят, сказала - подумаю. Мне стали названивать на телефон чуть ли не по 3 раза в день, спрашивать когда я буду заказывать.Тут я вспомнилда про "НЬЮТОН", вызвала их замерщика. Приехал приятный молодой человек, посоветовал по качеству пленки какую лучше заказывать,сказал французскую (знакомая, которая раньше работала в потолках, тоже советовала франц.)и еще много полезной информации дал. По сумме получилось чуть дороже чем в той фирме, но я заказала - мне понравилось обслуживание, отношение работников. Всё сделали вовремя, качественно. Советую эту фирму!мне еще предлагали сами рабочие знакомые от себя делать, а не через фирму, я так не стала, через фирму у меня гарантия есть, а работников потом ищи-свищи!