Перейти к содержимому


root

Регистрация: 22 мар 2011
Offline Активность: июн 16 2011 09:35
-----

Мои темы

Слет системных администраторов в городе Орёл.

22 марта 2011 - 09:40

ДСА 2011 Слет системных администраторов в городе Орёл.


Изображение


Все, кто на «ты» обращается с компьютерной, серверной и, в общем-то, с любой техникой! Все, к кому тянутся вереницы юзверей: от секретарей до бухгалтеров!
Все, кто конфеты и цветы не пьет!
Вы, именно Вы, приглашаетесь на самое значимое IT-событие этого лета – Слет Сисадминов в г. Орёл. Целый год вы трудились, не отрывая пальцев от клавиатур, не отводя усталых глаз от мониторов, проводя бессонные ночи в тесной и холодной серверной.


Настало время отдохнуть по-настоящему, по-сисадмински, на празднике жизни, посвященном всемирному Дню Системного Администратора!

Цель Слета — неформальное общение на профессиональные темы, объединяющее людей, интересы которых связаны с информационными технологиями. Это прекрасная возможность собраться в палатках на природе и обменяться опытом с коллегами, наладить личные контакты между специалистами, обсудить перспективы развития программного обеспечения, инициировать новые проекты, а также поучаствовать в спортивных турнирах и профессиональных конкурсах, тематических "круглых столах" и просто отлично провести время.

Время проведения с 29 по 31 июля 2011 года.
Место проведения в Орловской области.
Официальный сайт слета: http://osg-admin.ru

Регистрация уже началась.

Регистрация обязательна!


С Уважением Оргкомитет проекта.