Перейти к содержимому


ЗОЖ

Регистрация: 10 мар 2011
Offline Активность: Скрыто
-----

Мои сообщения

В теме: Качество мобильного интернета Билайн,МТС,Теле-2,Мегафон.

07 октября 2011 - 08:50

сейчас интернет от МТС очень плохой стал,практически не работает,зимой конечно он был на высоте.При добавлении некоторых интернет опций они просто не работают,но подключены и абонентскую плату списывают.

Теле2 на счёт интернета вообще полный ноль практически.

Мегафон так же в качестве упал.

А у билайна на самом телефоне скорость не ахти и у них списывается по мимо оплачиваемого трафика ещё на порядок выше денег за трафик. Говорят что вы посещаете платные сайты,потому что некоторые сайты имеют отдельную стоимость,то есть платишь за метр интернета и плюс ещё за сайт,я пробовал по этим сайтам лазить с других операторов,у меня снимали нормально,как за потраченный трафик,а что вот Билайн мудрит,фиг его знает.

В теме: Оператор МТС. Новости, мнения и претензии

07 октября 2011 - 08:39

Компания МТС распродаёт по области модемы,без паспорта. говорят что эти симки не требуют паспортных данных. модем с симкой стоит 290руб. говорят что месяц безлимита,а на самом деле дают 1000мб,но самое интересное что когда кончается трафик,твой номер просто блокируют. с этого номера даже оператору нельзя позвонить и счёт проверить. Вот так компания МТС кидает своих клиентов. Будьте осторожны.

В теме: TELE2

07 октября 2011 - 08:36

Теле-2 закрыл для подключения все старые тарифы и открыл новые на порядок дороже прежних. Хочу сказать что они сравняли цены с другими операторами,а мегафон даже дешевле чем Т2.

В теме: Оператор Мегафон. Мнения и претензии (2)

07 октября 2011 - 08:25

Я только одним сейчас доволен,ихним тарифом Суперобщение,дешевле даже Теле-2 стали,но претензий к ним масса,доказать что ты прав это практически не возможно и не было такого,чтобы они вернули неправильно списанные деньги,либо ещё что. Ещё я заметил что у них всегда списывают больше секунд,проговоришь 55сек,округлят до минуты или было такое.когда поминутка проговришь 53-55 секунды,а они уже за вторую минуту списали.

В теме: Оператор МТС. Новости, мнения и претензии

07 октября 2011 - 08:19

ни одного дешёвого тарифа у мтс сейчас нет,и вообще они уже надоели тарифы в тихую переименовывать и менять их тарификацию-бесит просто.