Перейти к содержимому


Marusya32

Регистрация: 23 фев 2011
Offline Активность: окт 25 2011 09:21
-----

Мои сообщения

В теме: ДТП произошло... (Брянск и область)

19 октября 2011 - 09:14

Проруха!За последние 24 часа в Брянске дважды сбивали школьниц

Одна из аварий произошла вечером во вторник около цирка, а другая — сегодня утром в Володарском районе Брянска.

19 октября, около 8.30, в районе дома № 43 по ул. Абашева 15-летняя школьница, переходя проезжую часть дороги в неположенном месте, была травмирована(перелом голени), не успевшим затормозить автомобилем марки «Фольксваген», под управлением 22-летнего работника ООО «Брянскпиво».

http://ibryansk.ru/n...lnic.16975.html

В теме: Проспект Московский и ДТП с пешеходами.

11 октября 2011 - 08:33

вот еще цитата
ИРИНА:
Я только сегодня узнала об этой трагедии. Прочитала все сообщения и хочу сказать вот что: Мы судим о людях по той инфомации, которую выклвдывают в соцсетях и в прессе. Я нисколько не буду оправдывать водителя. Она виновата на 100% и получит заслуженное наказание. Но хочу внести некоторую ясность в обсуждение. Я лично знаю виновницу происшествия. Это дочь моей однокурсницы. У них нет никакого блата нигде. Это простая семья учителя. Нет у Ирины 4 нарушений правил за год. права она получила в декабре 2010г. Ездила долго на шестерке, т.к. по работе много разъездов. Новую машину купили в кредит недавно. Здесь пишут, что никто не извинился перед родственниками. Это неправда. Мать Ирины неоднократно обращалась к родственникам, чтобы разрешили помочь и материально, и принести личные извинения. Предлагала помощь по уходу за матерью девочки вплоть до полного выздоровления (кстати, женщину перевели из реанимации в обычную палату). Но отец девочки отказывается общаться. А родственники наоборот запугивают тем, что у них есть связи в прокуратуре и на верхах. Ирина действительно стала притормаживать, когда увидела, что другие машины притормаживают. Но перед ней проехала семерка, которая на остановилась. И Ирина снова увеличила скорость, решив, что на дороге никого нет. Да, она виновата и понесет за это наказание. Никто не собирается ее отмазывать. Нет таких денег и связей у ее матери. Но вы бы видели в каком состоянии находится она сама и ее мать. Ведь от такого не застрахован никто. Ирина добрая девушка, ответственная. она не чуралась никакой работы, даже работала уборщицей целый год,чтобы сдать на права. Закончила с отличием кооперативный техникум. Поступила на заочное отделение в институт и пошла работать. Она очень любит животных. Они с мамой не раз подбирали больных животных на улице, лечили их и пристраивали в добрые руки. У них и дома есть кот и собака...
http://www.mama32.ru...temid=102#25889

В теме: Проспект Московский и ДТП с пешеходами.

11 октября 2011 - 08:30

давным давно уже не хозяина. скоро даже модерировать несмогу. а что до манеры, то она тут у всех почти така я же. форум превратился в место для выведения шлаков.

ну зашлакованностью не страдаем.. и к "выводителям" шлаков имеем иммунитет!!!

В теме: Проспект Московский и ДТП с пешеходами.

11 октября 2011 - 08:16

Ket, убей забань себя сам :lol:


радоваться нечему((рыбы тухнет с головы.....а мы еще от пользователей хотим нехабального общения...

ПыСы: Виновата не признала хозяина,не ожидала,что он общается в такой манере

В теме: Проспект Московский и ДТП с пешеходами.

11 октября 2011 - 02:58

. про безлошадных дур мнения своего не изменю.



это уже тенденция-зайдешь раз в год по необходимости,обязательно будешь по уши в дерьме((