Перейти к содержимому


marik999

Регистрация: 18 ноя 2010
Offline Активность: июн 11 2016 11:01
-----

Мои сообщения

В теме: Продается франшиза NetGo WiFi

04 октября 2015 - 11:59

 

Концессионного договора нет

должен быть хотя бы лицензионный, иначе никакая это не франшиза.- какие права Вы собираетесь переуступать, если этих прав (на использование товарного знака, например) у Вас нету? Или там работают на основе джентльменских соглашений?

 

У меня заключен договор бизнес-партнерства. Договором переуступки (3-х сторонним) я передаю свои права новому дилеру + Вы подписываете доп. соглашение с УК.

Если Вы серьезно рассматриваете вариант покупки, задавайте мне вопросы в ЛС. Я могу дать Вам контакты Директора по развитию и Вы обсудите все нюансы покупки, в т.ч. и договор концессии.


В теме: Продается франшиза NetGo WiFi

04 октября 2015 - 08:44

 

Я франчайзи, продаю свою франшизу по г.Брянску

 договор коммерческой концессии для предварительного ознакомления можете показать?. 

 

Напишите свой емэил. Сброшу Вам договор переуступки прав. Концессионного договора нет, если будет необходимость, юр.отдел составит.


В теме: Продается франшиза NetGo WiFi

03 октября 2015 - 09:48

@marik999, Вы представитель отдела по продаже франшиз или продаёте свой безпроигрышный бизнес? То есть - Вы франчайзер или франчайзи? 

Я франчайзи, продаю свою франшизу по г.Брянску и области. Я не говорил что бизнес беспроигрышный. Как и любым  другим видом деятельности,  им нужно заниматься. Я писал, что в нем, практически, отсутствуют финансовые риски.


В теме: Продается франшиза NetGo WiFi

02 октября 2015 - 09:45

:) Jrasp, Вы случаем не работаете в cLever WiFi? Просто, подобного рода видео, это единственная их возможность «бороться» с конкурентами, т.к. качественный сервис они предложить не могут! Вот и приходится им использовать «грязные» методы.


В теме: Продается франшиза NetGo WiFi

29 сентября 2015 - 03:30

 

 

Постановление Правительства РФ №758 от 31 июля 2014 г., а также №801 от 12 августа 2014 г., согласно которым пользователи WIFI сетей в общественных местах должны быть идентифицированны

 

Подытожим.

По действующему законодательству будет очень сложно (а в условиях Брянска невозможно) доказать проверяющим органам, что учётка в соц. сети является индентификатором пользователя.

 

1. В первую очередь сервис направлен на рекламу заведения, привлечение гостей и их удержания (программа лояльности)

2. Помимо авторизации через соц.сети, есть авторизация через СМС

3. "что учётка в соц. сети является индентификатором пользователя", пусть проверяющие органы докажут это. Тем более многие аккаунты привязаны к телефону.

К сожалению, я не юрист. Подобными вопросами занимается юр.отдел. Могу дать Вам телефон.