Перейти к содержимому


glonar

Регистрация: 12 ноя 2010
Offline Активность: май 23 2011 09:55
-----

Мои темы

Вылазки бандитов разогнали туристов из Кабардино-Балкарии

19 февраля 2011 - 07:25

Вылазки бандитов разогнали туристов из Кабардино-Балкарии

Глава Кабардино-Балкарии Арсен Каноков призвал правоохранительные органы республики приложить все усилия, чтобы защитить туристов. По словам Канокова, нападение на приезжих из Москвы ставит под угрозу масштабные планы федеральных властей по созданию современного рекреационного кластера в регионе. Накануне вечером неизвестные в камуфляже расстреляли микроавтобус с лыжниками, направлявшимися в Приэльбрусье. Три человека погибли, двое раненых — в больнице. Вслед за этим из Кабардино-Балкарии пришло сообщение о подрыве опоры канатной дороги на склоне Эльбруса.



http://news.rambler.ru/9078824/

Вашингтон числит Курилы за Японией

19 февраля 2011 - 11:13

Вашингтон числит Курилы за Японией

В спор о территориальной принадлежности Южно-Курильской гряды включились Соединенные Штаты. Их представитель в Москве высказал солидарность с Японией

Москва. 18 февраля. INTERFAX.RU – Американцы решили напомнить о своей позиции по вопросу о территориальной принадлежности Южных Курил после серии заявлений высокопоставленных российских военных о необходимости укрепления оборонной составляющей островов. США признают суверенитет Японии над четырьмя южными островами Курильской гряды и поддерживают усилия Москвы и Токио по подписанию мирного договора, заявили "Интерфаксу" в пятницу в американском посольстве в Москве. "Правительство США поддерживает Японию в этом вопросе и признает японский суверенитет над островами", - сказали "Интерфаксу" в посольстве США в ответ на просьбу разъяснить официальную позицию Вашингтона по территориальному вопросу между Россией и Японией.



http://www.interfax....t.asp?id=178129

Мы можем многое

10 января 2011 - 11:29

Мавроди, отсидевший срок за мошенничество после обмана миллионов вкладчиков, в понедельник объявил о запуске новой финансовой пирамиды. В видеозаписи, размещенной на странице своего блога, бизнесмен сообщает, что проект МММ-2011 "Мы Можем Многое" стартует во вторник, 11 января.

По словам основателя финансовой пирамиды, вкладчики должны будут открыть электронные счета в интернете и пополнять их путем покупки виртуальных билетов. По новой системе доход составит 20% в месяц для обычных граждан, 30% - для инвалидов и пенсионеров, утверждает автор проекта.



http://www.rian.ru/e.../319811776.html

Стародуб обанкротился?

24 ноября 2010 - 04:28

Мэр Стародуба часто любит говорить о бедственном положении чиновников в городской администрации. Видимо, ситуация достигла предела, если у города не хватило денег продлить срок регистрации домена сайта городской администрации http://www.starburg.ru
Сегодня при попытке попасть на сайт можно наблюдать следующую картину

Изображение
Остаётся надеяться только на спонсорскую помощь хороших людей, которыми, как известно из песни о городе, Стародуб богат.

Наше Климово - это часть "Нашей Раши"

21 ноября 2010 - 12:06

http://www.youtube.com/watch?v=wh2CKcd881k

Мы живем в самом лучшем городе, а остальные города нам завидуют..... Только у нас на одного жителя приходится 4 таксиста, а таможне работают те, кому не хватило на билет до Москвы ..... но все так и он наш НАШ KLIMOV ( команда квн "призывной возраст")