Перейти к содержимому


desnoGOREC

Регистрация: 30 авг 2010
Offline Активность: фев 13 2020 10:54
-----

Мои сообщения

В теме: Проектор

22 ноября 2016 - 10:25

Единственное что - не брать ДЛП проектор.

не соглашусь

у меня эпсон лсд сравнивал его на своём экране с ДЛП проектором (марку не помню но в одном ценовом диапазоне) Картинка была в пользу ДЛП проектора однозначно. Единственный для меня минус то, что я вижу радугу, хотя владелец данного проектора утверждал что я первый кто увидел у него радугу. Но это особенности моего зрения. Выходом из данной ситуации приобрести проектор где этот эффект сведён к минимуму за счет цветов и скорости колеса

Ну и ко всему не забудь в бюджет вложить хороший звук. Кино с хорошей картинкой, но поганым звуком портит весь просмотр.

Брал в свое время monitor audio silver rx6 (жаль только саба нет - хотя комната небольшая и без него вполне себе нормально) + onkyo 607


В теме: Мультиварка.Советы для покупки.

13 марта 2016 - 09:35

Молочная каша: молоко  за ночь не прокисает?

если молоко изначально без кислинки, то всё нормально - не прокисает

так же пользуемся мультиваркой каждый день - супы, каши, вторые блюда.


В теме: Поддержим Путина!!!

02 февраля 2016 - 12:05

 

Уже давно планирую чисто для себя зимнюю теплицу, форумы читаю и т.д.


читай вот тут -> http://forum.wormcaf....php?f=27&t=215, но проведи в неё газ магистральный и поставь конвектор.
у меня зимняя теплица с червями. внутри отапливаемая гряда. что-то выращивать пока еще не пробовали. и еще не надо экономить на автоматических штоках для вентиляции. летом до 70 градусов внутри может качнуть если что-то клинанёт... никакая аварийная вентиляшка не поможет. форточки нормальные ставь рублей по семь за штуку, автоматические. грунт по периметру утепляй. окупается лет через надцать конечно, но нет каких либо головняков с самой теплицей. либо будешь в ней жить, спасать её постоянно от напастей разных.

 

хочу по принципу солнечного вегитария построить, больше склоняюсь к китайским вегитариям. Для охлаждения теплицы летом планирую ставить вентиляторы гоняющие воздух по трубам заложенными под теплицей - надеюсь конечный прогрев грунта под теплицей для создания так сказать теплоаккумулятора. Теплица с востока на запад (ну почти), северная сторона глухая, размер метров 8 на 21 (по размеру поликарбоната)  Форточки естественно тоже будут.


В теме: Поддержим Путина!!!

02 февраля 2016 - 11:58

 

Так вот фермеры даже с нашего юга говорят что проще закупать за рубежом, чем выращивать у себя зимой.


При текущем курсе?

 

При текущем курсе всё выгодно производить у нас, но где же деньги взять под разные проекты не под бешеные проценты.

Торгую у себя в городе насосами Акварио , вчера прислали письмо что запустили производство насосов в России. С февраля в продаже насосы только российского производства, посмотрит на сколько цена измениться.


В теме: Поддержим Путина!!!

02 февраля 2016 - 11:53

Погугли Людиновский комплекс, интересно. Я как-то мимо проезжал, обалдел от масштабов. Вот тут видео есть и заметки собраны.

действительно впечатляет