Перейти к содержимому


Славунтий

Регистрация: 25 дек 2008
Offline Активность: июл 29 2011 11:54
-----

Мои сообщения

В теме: Пластиковые окна какой фирмы лучше?

29 июля 2011 - 11:51

Сигнализация само собой- в любом варианте она будет установлена.
Так все-таки пленка А3 дает защиту от разбивания? Рекламе доверять бессмысленно, интересно, как это работает на практике.

В теме: Пластиковые окна какой фирмы лучше?

29 июля 2011 - 11:18

В свете сообщения Solomonа помутнение уходит на второй план. Главное то, что пленка, по его словам, не дает защиту от разбивания.
Рольставни не вариант хотя бы потому, что закрытые, они "сигнализируют" злоумышленнику, что тебя нет дома. Да и выделяться на фоне остальных окон фасада не хочется. Подумают еще, что антиквар или банкир какой то=))

В теме: Срочная регистрация в УФРС существует?

13 июля 2011 - 10:31

Все приходится делать самим))
Сегодня с женой дозвонились непосредственно до нашего регистратора. Действительно, будет не пересдача доков, а доподача новой доверенности. Претензии по доверенности именно по формулировке, а не по подлинности. Продавец просто донесет новую доверенность.Сроки остаются старые.
Что характерно- при приемке на регистрацию претензий к доверке не было. Уже потом, в процессе, у регистратора возник вопрос по формулировке. Получается, что сотрудник УФРС, который принимает доки на регистрацию, имеет мнение, отличное от регистратора. Неслабо.
У нас не просто агент, а директор агентства (сам тоже ведет сделки) :rolleyes: От её квалификации мы просто в шоке... ФИО и название агенства пока озвучивать не буду, надо до конца разобраться в ситуации.

В теме: Срочная регистрация в УФРС существует?

12 июля 2011 - 11:10

У меня не ипотека, покупаем за живые деньги, продав свою квартиру+доплата с нашей стороны.
На самом деле ускоренная регистрация и не нужна была бы, но уж больно геморройная (пардон) у нас сделка получается. Агент, сопровождающий сделку, оказалась невнимательной, плохо проверила документы продавцов. Мы уже подавали доки на регистрацию, и через две недели нам сообщили, что доверенность у одного из продавцов составлена неправильно (квартира бывшая коммуналка, три продавца долями).Агент заранее не проверила доверку.
Теперь ждем новую доверенность и будем "переподавать" документы. Просто не хочется снова маяться месяц в ожидании, тем более, что в компетенции агента сильно сомневаемся.

В теме: Срочная регистрация в УФРС существует?

12 июля 2011 - 10:40

В УБЭП не хочу, официально хочу)) Сейчас нашел сайт УФРС, там такой услуги, как ускоренная регистрация по сделке купли-продажи- нет. Жаль.
Попробую дозвониться.