Перейти к содержимому


Mihaildark

Регистрация: 03 апр 2010
Offline Активность: фев 23 2013 01:06
-----

Мои сообщения

В теме: Неформалы,ваше отношение к ним

23 апреля 2010 - 10:36

Mihaildark, то бишь стрейтэдж-неформалам пить/курить можно?
--




интересный вопрос :) их идеи за здоровый образ жизни то бишь они не принимают наркотики и всё в том же роде, не курят и не пьют,а если ты куришь и пьешь какой нафиг из тебя стрейтэджер?


В теме: Неформалы,ваше отношение к ним

23 апреля 2010 - 10:30

По слухам, некоторых старичков, в свое время, предки лоботрясами считали). И куда все девается   :rolleyes: ))) 

Уже новое поколение за людей не считает  :lol:

Отнюдь... Тут все считают друг друга за людей. Просто лично мне неприятно, когда начинают выпендриваться. Если я правильно понял, то Дениско это господин mcdb_x. Я не жалуюсь :(, но это он начал тему про аматори и тру, нетру хардкор... Все. Я сваливаю с поля боя :)


поддерживаю тебя,я очень не люблю первое когда человек выпендривается,второе когда у него слишком высокая самооценка о себе и он считает себя лучше других :angry: ,если считаешь себя лучше других докажи это :) , а господин Диниско онже mcdb_x если хочешь что то узнать задавай прямые вопросы :) ответим 

В теме: Аниме клуб Namida no Sora в .Дятьково и Дятьковсковком районе

23 апреля 2010 - 03:58

Клубней)) И того, чем они занимаются. Они же чем-то занимаются в клубе?  :D


клуб по интересам в частности любителей японских мультфильмов и культуры Японии,общаются делятся мнениями, информацией

В теме: Аниме клуб Namida no Sora в .Дятьково и Дятьковсковком районе

23 апреля 2010 - 03:51

Сейчас пока этот аниме клуб ("Слёзы неба" в переводе) есть только в контакте но как только появится помещение он будет там,фотки чего нужны?

В теме: Неформалы,ваше отношение к ним

23 апреля 2010 - 03:10

То есть, рэпер не неформал? Бедные дети...
О каком "неформальстве" в настоящее время может идти речь вообще? "Неформальные" объединения молодёжи (собственно то, что и стали в СССР сокращённо называть "неформалами") создавались в противовес "формальным" официальным объединениям (пионерия, комсомол, клуб любителей шашек и пр.). Причём тут музыка? Так называемые "любера", например, - неформалы по своей сути. Поклонники неофициального искусства - тоже.
А в понимании современной мОлодежи и пОдростков "неформалы" - это (почему-то) в основном только приверженцы "системы" (панки и хиппи). И всё завязано на музыке и какой-то там псевдо"свободе". Чего вам сейчас-то не хватает? Какая "свобода"? Вам запрещают что-то? Вы противостоите государству, официальным молодёжным объединениям? (кстати, а они у нас сейчас есть?)


Я с тобой согласен в том что рэперов по сути тоже должны относить к неформалом,но сами рэперы я их знаю достаточно, они себя неформалами не считают

Вот блин...не стать мне трушным неформалом.... рэп слушать нельзя...
з.ы. а с каких пор аматори это хардкор? неформалы, вы вообще знаете, что такое хардкор?
з.ы.ы. Mihaildark, а стрейтэджерам-неформалам можно пить пиво/водку по праздникам?


mcdb_x я ничего не писал про то что нельзя ;)  я писал только про то что они в основном слушают,хочешь слушать рэп слушай, хочешь попсу слушатьтебе никто не запрещает :)