Перейти к содержимому


Fallen_angel

Регистрация: 25 мар 2010
Offline Активность: май 23 2012 09:07
-----

Мои темы

Водонагреватели

07 марта 2012 - 02:02

Добрый день! Собственно сабж. У матери дома уже давно нет нормальной горячей воды, хождение по инстанциям и разборки уже откровенно задолбали и решил купить ей водонагреватель. Составил для себя классификацию.
- По типу используемого источника энергии для нагрева водонагреватели делятся на газовые и электрические.
Газовые в магазинах как-то не попадались в глаза да и вроде заморочек с их установкой много, всякие там разрешения и все такое.. поэтому остановился на электрических.
- Электрические в свою очередь можно разделить на накопительные и проточные
Проточные хороши своими малыми габаритами, но для нормального нагрева без ощутимой потери напора нагреватель должен быть мощным (от 7кВт, а лучше от 8))). Т.е. как минимум придется тянуть проводку специально для нагревателя.
Накопительные Из плюсов - не надо менять проводку, но и минусов хватает - большие габариты, слышал аноды нужно регулярно менять, протечь могут.

Какие будут еще мнения? Может кто имел опыт использования?

Пляжная вечеринка «ГЛАВ BEACH»

06 июля 2011 - 11:25

9 июля на центральном Бежицком пляже намечается open-air http://livebryansk.ru/clubs/1471/
Dj’s: chubykin, extraden, barboss
Хм...информации маловато.. решили что-то типа Казантипа у нас замутить?)))

Есть ли в Брянске гомеопатическая аптека?

09 июня 2011 - 09:20

Здравствуйте! Нужны некоторые гомеопатические лекарства по рецепту, т.е. не широкораспространенные, а аптеках поспрашивал говорят нет такого. И в Москву уже мотаться за ними заколебался, может у нас все таки есть такие специализированные аптеки?

Посоветуйте спортзал

03 июня 2011 - 01:50

Здравствуйте! Собственно нужен начальный набор железа, штанга, горизонтальная скамья для жимов,гантели, брусья...хитронавороченные тренажеры пока не интересуют. Где-бы купить абонемент за разумные деньги?