Перейти к содержимому


Fallen_angel

Регистрация: 25 мар 2010
Offline Активность: май 23 2012 09:07
-----

Мои сообщения

В теме: 21 мая " ОКЕАН ЕЛЬЗИ"

23 мая 2012 - 09:07

Концерт понравился. Океан смог завести публику, Вакарчук только показалось сначала быстро подустал но потом молодцом закончил выступление)

В теме: Водонагреватели

13 марта 2012 - 06:01

У меня в ванной проточный Electolux smartfix 5,5s. 2 уровня мощности - 2,2кВт и 3,3кВт. Когда отключают горячую воду, даже на первом уровне душ вполне комфортно принимать.

Ну летом изначально температура холодной воды выше чем зимой, поэтому может и комфортно, зимой думаю врятли потянет с нормальным напором. 2,2кВт проводка потянет, 3,3 уже на грани, может автомат выбивать.
Всем отписавшимся спасибо, будем накопительный присматривать.

Попробуйте надавить на УК. Заявы написать, экспертизу провести. Если есть горячая вода, то стоит попробовать бумагомарательством ее вернуть должным образом. Попытка - не пытка. Тем более сейчас за УК и за ЖКХ браться начинают...

Да надоело уже. Ситуация обостряется еще и тем что там ТСЖ, все экспертизы и прочее нужно проводить по сути за свой счет. В первых подъездах (относительно ввода горячей воды) еще тепленькая, терпимо а вот в дальних уже никак. Поэтому жалуются не все. Мало того, в доме установлен главный счетчик на дом, и в конце каждого месяца показания этого счетчика не совпадают с суммой показаний всех счетчиков по квартирам. И что делают, эту разницу раскидывают на всех (с коэффициентами). Получается что и воды горячей толком нет и платить приходится за нее дофига. А некоторые товарищи передают показания счетчиков по нулям, так что как-то так,...здоровье дороже.

В теме: Водонагреватели

07 марта 2012 - 05:13

Спасибо за оперативные ответы!! А по расходу электроэнергии какие будут экономичней? Накопительные конечно меньшей мощности но зато больше времени будет уходить на нагрев.
krolik57 сколько примерно времени у вас нагревался 30-литровый до нужной температуры?

В теме: Пляжная вечеринка «ГЛАВ BEACH»

10 июля 2011 - 11:07

Пляжная вечеринка оказалась совсем не пляжной)), и совсем не open air. Что было: кафешку которая на бежицком пляже украсили всякими мигающими огнями в виде пальм и т.д., пропускали на територию кафе за деньги. Вертушка стояла но самих Dj я не заметил, просто крутили музон. Люди в основном сидели за столиками, несколько "сисек" танцевали на площадке. Короче гавно вечеринка)) Постояли посмотрели и пошли обратно.

В теме: Есть ли в Брянске гомеопатическая аптека?

15 июня 2011 - 02:50

Про капли никто и не говорит. Для меня пока самый известный производитель это аптека московского гомеопатического центра)))