Перейти к содержимому


OlDm

Регистрация: 21 окт 2009
Offline Активность: Вчера, 13:01
-----

Мои сообщения

В теме: Бани и прочие помывочные в Брянске

23 мая 2023 - 04:21

У мужиков площадь тела больше? Что за дискриминация?

Прикрепленный файл  12.jpg   224,16К   1 Количество загрузок:


В теме: Оператор МТС. Новости, мнения и претензии

02 мая 2023 - 10:13

тут https://qna.habr.com/q/385194


В теме: Дороги Брянска

26 апреля 2023 - 08:42

мда, какие дороги, просто треш. Сегодня договорился о встрече на телеке, думал, как обычно, минут 15 потолкаемся с Калинина на Урицкого в 7 вечера и ладно. Ага. Оказывается, после Красноармейской во впадине Урицкого смыло. Все перекрыто и полный пипец. Даже сейчас, полдевятого вечера, Урицкого и Луначарского при примыкании к Красноармейской не красные, а черные..  Ну и где эти мэры и губернаторы с лопатами? Грустно, в общем. 

Ну ладно, виноваты Украина, США и инопланетяне. Но как-то это можно всем донести через радио и т.п.? Почему все едут по обычным маршрутам, а тут все, тупик? В общем, все печально, все просрали, денег нет, но вы держитесь ©


В теме: Новая дорога от Метро к жд вокзалу Брянск 1

15 апреля 2023 - 06:48

тут бы достаточно было уложить вместо асфальта дорожные плиты и забетонировать. Так, во всяком случае, в дорожных институтах раньше учили.


В теме: Новая дорога от Метро к жд вокзалу Брянск 1

11 апреля 2023 - 07:18

не сдали, да. А развязка под мостом уже была готова. Но как можно было не знать и не видеть (в прошлом году), как там Десна разливается, чтобы положить там асфальт.