Перейти к содержимому


дядя Федор

Регистрация: 05 окт 2009
Offline Активность: ноя 25 2009 01:39
-----

Мои темы

Творчество дяди Федора

24 октября 2009 - 12:53

Ну вот выложу свои творения, критикуйте, пинайте, я не обижусь:dk:


Орлиная мечта
Стояла летняя жара, легкий ветер пробегал по земле, задевая полевые цветы, которые сразу кивали в ответ, приветствуя могучую стихию, несущую надежду на скорый дождь. Высоко в небе летали птицы. Но выше остальных, парил гордый орел, любивший летать так высоко, как только мог. Наблюдая сверху за остальными птицами, он чувствовал превосходство. Орел жил мечтой, что когда-нибудь он сможет подняться выше облаков и попасть в сказочную страну, о которой так много говорили остальные птицы. С каждым днем он старался подняться все выше и выше, и это у него получалось. До облаков оставалось совсем немного.
Он уже предвкушал тот момент, когда облака окажутся ниже его, а не выше. Но Богу не понравилось, что кто-то хочет побывать в его царстве.
На следующий день, проснувшись рано утром, орел решил, сегодня обязательно воспарит над облаками. Он захотел взмахнуть крыльями и взлететь, но не смог... С ужасом понял, - у него нет больше крыльев. Он тоскливо посмотрел на небо, по которому медленно плыли облака, и впервые в жизни проронил слезу. Орел не знал, как будет жить дальше. Жизнь потеряла смысл. Теперь он не сможет покинуть землю, которую так ненавидит. А высоко в небе парили птицы, которые раньше, казалось, так низко летают. Сердце орла мучительно защемило. Казалось, сейчас его ударят. Без крыльев он чувствовал себя беззащитным и слабым.
Боясь открытого поля, он побрел к небольшим кустарникам и укрылся там от чуждого мира. Орел уставился на небо и смотрел, как летают другие птицы, что некогда боялись его. Он раньше презирал их. Теперь их полеты вызывали только зависть. У них было то, чего не было у орла – крыльев, которые дарили ему свободу и мечту. Но теперь все это осталось позади. Как-будто и не было тех прекрасных мгновений, когда он парил в облаках, чувствуя каждым перышком порывы, такого же, как и он, гордого, холодного ветра.
Вдруг орел услышал, как кто-то крадется. Сквозь листву кустарника он увидел зайца, который хотел броситься прочь, но, увидев полного грусти и тоски орла, на какое-то мгновение остановил на нем свой взгляд и поскакал прочь.
Орлу стало еще грустней. В скором времени заяц вернулся, в зубах у него были лесные коренья. Медлено и осторожно он подкрался к орлу, бросил коренья и устремился к лесу. Отскакав на большое расстояние, зверек оглянулся, посмотрел немного на кустарники и убежал прочь. Орел проводил взглядом убегающего зайцу и тут вспомнил, что с самого утра ничего не ел. Он стал клевать растения, конечно, это не мясо, к которому он привык, но что поделаешь, сейчас другие времена настали.
С того утра орел стал слабеть. Он потерял смысл существования. Он уже мог с трудом передвигаться, во всем теле была сильная усталость. Он с тоской смотрел на небо, которое с каждым днем становилось все выше и выше. А когда он смотрел на плывущие облака, голова начинала кружиться - так далеко они ему казались. Орел уже практически умирал, когда Бог, видя, как он страдает, сжалился над ним – решил вернуть крылья.
Когда орел проснулся, то увидел пристально смотрящего на него Бога. Он протянул орлу смысл жизни, мечту – его крылья. Тот посмотрел на небо, потом на крылья и отвернулся. Богу впервые за всю свою бесконечную жизнь стало стыдно, и, забрав с собой крылья, исчез.
Вечером, когда небо окрасилось в красный цвет, а солнце повисло на горизонте, орел умер. Оказавшись после смерти на небесах, орел сидел высоко на облаке и смотрел вниз. Под облаками летали птицы, по земле бегали животные. Заоблачный мир был противен орлу. Ему ничего не оставалось, как только смотреть на проплывающую мимо землю.

А вы даете взятки в институтах?

24 октября 2009 - 12:38

вот такой топик-опросник. всем известно, что дела в нашей науки обстоят неважно и очень обидно когда в стенах институтов и академий совершаються преступления, предусмотренные УК РФ, такие как получение и дача взятки. какое после этого у нашей страны будущее???? Каково ваше отношение к таким фактам?

Верите ли вы в Нибиру?

11 октября 2009 - 01:55

Эта мрачная планета Нибиру загадочная часть солнечной системы. Вероятность ее существования NASA признало 1982 г. , притом что Шумеры 5000 лет назад уже называли Крылатым диском и утверждали, что появление планеты Нибиру на небосводе сулит одни неприятности. Согласно некоторым расчётам к 2011г страшную планету Нибиру будет видно не вооружённым глазом, а 21. 12. 2012 г. Нибиру пролетит мимо Земли и засияет на нашем небосводе ярко красной звездой-словно второе солнце. Случайность это или нет, но именно 21. 12. 2012 г. Оканчивается эпоха календаря Майя.
В последнее время о этой планете все больше появляется информации на телевидении и в интернете, провидцы сулят большие неприятности для нашей планеты, так как она пройдет очень близко к планете земля и может вызвать изменение магнитного поля Земли. а что вы думаете по этиому поводу?
кстати если кому интересно вот ссылка на небольшой фильм об этой планете. http://depositfiles....files/v7tmtyhel

Продается домик в деревне

05 октября 2009 - 01:08

Продается деревянный дом в п.Давыдчи ( в 3-х км от птг.Дубровка Брянской области) общей площадью 68 кв.м. Имеются: газ, х/вода, телефон, надворные постройки, молодой сад, канализация, земельный участок площадью 25 соток. Дом расположен в тихом красивом месте, до райцентра асфальтированная дорога. Цена: 600 000 рублей( торг уместен).
Контактный телефон: 8-920-845-86-62